Pages:
Author

Topic: Продавать ли машину? - page 25. (Read 2841 times)

newbie
Activity: 55
Merit: 0
January 16, 2018, 12:21:07 PM
главное правило - вкладывай только свободные средства!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 16, 2018, 12:18:33 PM
Мне кажется, если машина не так уж и нужна, то почему бы и не продать?
Самое ключевое - знать как правильно вложить. Деньги от машины смогут дать хороший плюс, тогда как просто машина будет постоянно требовать амортизацию.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
January 16, 2018, 09:04:30 AM
Не вкладывай деньги в то, что ты не понемаеш, лутше участвуй в баунти и уму наберьошса и монет насабираеш.
Это к стати да отличная идея
Можешь рассказать когда я смогу участвовать в них, и что мне для этого надо?
full member
Activity: 630
Merit: 102
January 16, 2018, 08:46:49 AM
Не вкладывай деньги в то, что ты не понемаеш, лутше участвуй в баунти и уму наберьошса и монет насабираеш.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
January 16, 2018, 08:45:53 AM
Чем больше ты думаешь, тем меньше становятся шансы, тем выше риск. Не известно же когда курс достигнет пика, и пока этого не случилось можно продавать машины и квартиры ))
Вот квартиры уже точно не надо продавать, а то так можно остаться у разбитого корыта. Хотя, если их имеется штук 5, то можно, одной больше, одной меньше - почему бы и не рискануть  Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
January 16, 2018, 08:45:22 AM
Задумываюсь о том,чтобы продать машину и вложиться в монеты. Посоветуйте как минимизировать риски? Как определить наиболее перспективные?
Купи подписки на каналы разные и можешь минимизировать риск)))
Но думаю что даже там бывают ошибки.
Либо сам начинай изучать досконально о компаниях) спрашивай у людей на английских ветках повиси там тоже много полезной инфы есть)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
January 16, 2018, 08:37:59 AM
Новичку без опыта противопоказано так поступать. Вот когда будет хоть небольшой опыт в этом деле, когда   сможете понять - получается расти или нет, когда сможете оценить риски таких вложений, тогда уже можно и подумать, а так - лотерея, велика вероятность разочарования. Просто представьте ситуацию - вложения не оправдались, машина профукана, денег нет, что дальше делать? Я бы начал с небольших сумм, выделяемых из ежемесячного дохода, а машину лучше не трогать, особенно, если это последние средства, которые можно вытащить для вложения.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
January 16, 2018, 08:23:27 AM
Чем больше ты думаешь, тем меньше становятся шансы, тем выше риск. Не известно же когда курс достигнет пика, и пока этого не случилось можно продавать машины и квартиры ))
newbie
Activity: 125
Merit: 0
January 16, 2018, 08:18:57 AM
Тоже думаю, что не стоит машину продавать. Разве что если она у вас просто так стоит и гниет - тогда да. Иначе посидеете от таких скачков цен на крипту =)))
newbie
Activity: 47
Merit: 0
January 16, 2018, 08:15:33 AM
Не стоит чувак если так хочешь в это дело то начинай с малой инвестиции
jr. member
Activity: 189
Merit: 1
January 16, 2018, 07:40:21 AM
Задумываюсь о том,чтобы продать машину и вложиться в монеты. Посоветуйте как минимизировать риски? Как определить наиболее перспективные?
Если тебе дорога машина то не советую потому что это будет не выгодно
full member
Activity: 504
Merit: 109
January 16, 2018, 07:26:16 AM
Задумываюсь о том,чтобы продать машину и вложиться в монеты. Посоветуйте как минимизировать риски? Как определить наиболее перспективные?

Вкладывать надо только то, что не жалко потерять. Если у тебя машина – одно из средств заработка, то ее продажа с целью вложения в криптовалюты – будет очень глупым поступком.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
January 16, 2018, 07:03:04 AM
Шансы 50/50. Совет торговать только свободными средствами иначе на панике сольешь.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
January 16, 2018, 06:56:30 AM
Я бы не рискнул , но если ты хочешь то покупай монеты из топ 10 , тогда большой шанс для успеха.
member
Activity: 77
Merit: 10
January 16, 2018, 06:55:41 AM
Нужно вкладывать так, чтобы не сходить с ума от постоянных спадов и ростов битка. Если осознаете, что можете потерять определенное количество денежных средств, то можно и рискнуть. Но только если уверены Smiley никто не может дать 100% гарантий.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
January 16, 2018, 06:55:18 AM
да и квартиру можно продать, если покупалась в инвестиционных целях
разделяю оптимизм многих криптоинвесторов - в этом году ожидаю рост рынка
только все яйца в одну корзину не стоит класть - диверсификация однако
newbie
Activity: 11
Merit: 0
January 16, 2018, 06:45:13 AM
Всегда лучше учитывать риски и вкладывать свободные деньги. Если вы продадите машину и получите для себя, действительно, свободные деньги. Сумму, потеря которой не повлияет на вашу повседневную жизнь, то можно подумать о покупке криптовалют.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
January 16, 2018, 05:50:34 AM
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

А вообще странный вопрос. Ответ на него зависит от того насколько вы в теме и уверены в своей компетенции. Если вы задаете такой вопрос, то лучше не продавать.
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
January 16, 2018, 05:48:25 AM
Для первоначальных инвестиций я продал 2 своих компьютера, это конечно не машина, но  начала осени прошлого года я увеличил свой капитал в десятки раз. Правда я покупал не биткоин, это дело тухлое. А инвестировал в новые проекты.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
January 16, 2018, 05:44:20 AM
я бы рискнул, думаю рынок еще будет расти
только не вкладывайся в одну монетку. минимум на 10 раздели
свою бы тоже продал, только по работе нужна
Pages:
Jump to: