Pages:
Author

Topic: Летние события повторяются - page 4. (Read 1703 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 3
https://www.empirehotels.io/
Не согласен насчёт сравнения с летом.
Тогда был довольно резкий отскок после падения. Сейчас же наблюдается чут ли не боковик в том же Биткойне.
member
Activity: 322
Merit: 10
Очень хочется верить что летние события действительно повторяться и цена отскочит вверх. И во втором полугодии мы увидим рост рынка к новым максимумам и всплеск интереса инвесторов.
В истории того же Биткойна уже были серьёзные просадки и месяцы прозябания, но потом они всегда вырастали.
Отскок вверх будет точно, вопрос лишь в том, когда он произойдет, многие сходятся во мнении, что весной это начнется.

Да я думаю что еще несколько недель и пойдем вверх .
full member
Activity: 672
Merit: 109
member
Activity: 392
Merit: 10
Очень хочется верить что летние события действительно повторяться и цена отскочит вверх. И во втором полугодии мы увидим рост рынка к новым максимумам и всплеск интереса инвесторов.
В истории того же Биткойна уже были серьёзные просадки и месяцы прозябания, но потом они всегда вырастали.
Отскок вверх будет точно, вопрос лишь в том, когда он произойдет, многие сходятся во мнении, что весной это начнется.
jr. member
Activity: 127
Merit: 2
Product almost ready flycare.com
Я считаю что летние события в принципе уже произошли в последние несколько недель.
Кто хотел - могли подзакупиться по вкусным ценам. У же сейчас в неплохом плюсе. Хотелось верить что локальные минимумумы уже позади и сейчас только вверх.
обычно первых закупивших немного катают вверх, а потом тащат на новые минимумы, первые покупатели обычно самые слабые руки, вот тех кто заходит на втором круге снижения тежелее выбить из монеты.
member
Activity: 420
Merit: 10
Как бы мне не хотелось изначально в это верить, и видеть затяжное падение альтов, а вот таки это произошло. И непонятно когда рост начнется
full member
Activity: 378
Merit: 100
Очень хочется верить что летние события действительно повторяться и цена отскочит вверх. И во втором полугодии мы увидим рост рынка к новым максимумам и всплеск интереса инвесторов.
В истории того же Биткойна уже были серьёзные просадки и месяцы прозябания, но потом они всегда вырастали.

Ну, до лета и второго полугодия ещё нужно дожить, сейчас большой вопрос, будет ли глобальный отскок именно весной, в марте, просто если до лета будет затяжной флэт, то и стратегия соответственно поведения на таком рынке другая
Если на саммите большой двадцатки примут положительное решение на счёт крипты, в чём я собственно не сомневаюсь, так как Франция высказалась за урегулирования, а не о запрете крипты, ещё до саммита, а Германия поддержала Францию. Думаю, что сообщество прислушается у двум таким крупным политическим игрокам. Так вот, когда выдут эти новости биток прибавит в цене, а саммит запланирован на май - июнь месяцы.
member
Activity: 448
Merit: 10
Хорошо, что есть люди, которые понимают это. Да, новости (даже фейковые) прилично влияют на стоимость и рост криптовалют. Однако, если есть спад, значит будет и рост. Закупайтесь, ведь слухи проходят, и крипта начинает снова расти.
конечно будут влиять. особенно если новость ракрутится с помощью баблища, тут уже ясный ход кита виден. и как нистранно это неплохо работает, однако потом снова взлет, когда узнаем о фейке)
психология мать её)
full member
Activity: 256
Merit: 100
Очень хочется верить что летние события действительно повторяться и цена отскочит вверх. И во втором полугодии мы увидим рост рынка к новым максимумам и всплеск интереса инвесторов.
В истории того же Биткойна уже были серьёзные просадки и месяцы прозябания, но потом они всегда вырастали.

Ну, до лета и второго полугодия ещё нужно дожить, сейчас большой вопрос, будет ли глобальный отскок именно весной, в марте, просто если до лета будет затяжной флэт, то и стратегия соответственно поведения на таком рынке другая
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Очень хочется верить что летние события действительно повторяться и цена отскочит вверх. И во втором полугодии мы увидим рост рынка к новым максимумам и всплеск интереса инвесторов.
В истории того же Биткойна уже были серьёзные просадки и месяцы прозябания, но потом они всегда вырастали.
В крипте все циклично именно на этом основываются абсолютно все технические анализы без исключений.

Такое не только для крипты характерно

Это вообще для любого актива справедливо. Есть даже целая теория, что-то типа возврата к среднему, причём она применима не только к рынкам, но и вообще ко всему. Единственное, что она не применима к чисто случайным процессам, а колебания цены на той или иной актив достаточно случайны, особенно в краткосрочном периоде времени. Ну и не забываем про существование толстых котов (зачёркнуто) хвостов
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Очень хочется верить что летние события действительно повторяться и цена отскочит вверх. И во втором полугодии мы увидим рост рынка к новым максимумам и всплеск интереса инвесторов.
В истории того же Биткойна уже были серьёзные просадки и месяцы прозябания, но потом они всегда вырастали.
В крипте все циклично именно на этом основываются абсолютно все технические анализы без исключений.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Очень хочется верить что летние события действительно повторяться и цена отскочит вверх. И во втором полугодии мы увидим рост рынка к новым максимумам и всплеск интереса инвесторов.
В истории того же Биткойна уже были серьёзные просадки и месяцы прозябания, но потом они всегда вырастали.
full member
Activity: 268
Merit: 102
Я считаю что летние события в принципе уже произошли в последние несколько недель.
Кто хотел - могли подзакупиться по вкусным ценам. У же сейчас в неплохом плюсе. Хотелось верить что локальные минимумумы уже позади и сейчас только вверх.
Это да, я уже три раза аж закупился, сначала на 12, потом на 8, и еще и на 6500 докупил по битку. Хотелось бы уже поскорее вверх, но вот незадача, еще целых две недели февраля. Надеюсь, что ниже десятки хотя бы не будет.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Я считаю что летние события в принципе уже произошли в последние несколько недель.
Кто хотел - могли подзакупиться по вкусным ценам. У же сейчас в неплохом плюсе. Хотелось верить что локальные минимумумы уже позади и сейчас только вверх.
member
Activity: 232
Merit: 10
события и будут повторяться.а курс будет конкретно качать.   как раз на этом и идет заработок и потери
member
Activity: 392
Merit: 10
а что плохого было в летних событиях? Альты ушли вниз для того, чтобы самые продуманные их успели закупить. На этот раз альты кстати не сильно просели
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Рынком управляют, торгуют, инвестирует, зарабатывают и теряют одни и те же люди. А людьми управляют одни и те же эмоции. Поэтому неудивительно что определённые события могут повторяться, хотя текущую ситуацию с летней я все же бы не сравнивал.
member
Activity: 241
Merit: 10
Эти события будут повторяться постоянно, потому что на рынке крипы все идет по кругу. И я не вижу в этом ничего плохого, потому что есть возможность закупить монет
Вы знаете, может и по кругу, да только круг этот далеко не ровный, да и сами же видите что правила все время меняют.
Как объяснить памп некоторых монет который ни на чем не основан? 
full member
Activity: 532
Merit: 103
С точки зрения технического анализа любая цена движется по синусойде, то есть вместе с основным трендом идет и коррекция. При этом фундаментально такие движения в жизни обосновываются какими-либо новостями, так что это естественно, что движения цен да и сами новости во многом схожи.
member
Activity: 406
Merit: 10
Эти события будут повторяться постоянно, потому что на рынке крипы все идет по кругу. И я не вижу в этом ничего плохого, потому что есть возможность закупить монет
Pages:
Jump to: