Pages:
Author

Topic: Летние события повторяются - page 9. (Read 1703 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Я бы сказал что это все панальная высадка нервных.
Просто представте себе сколько в мире людей которых легко вывести из равновесия и заставыть сливать.
Сколько народа в мире зашли по 15К, а сейчас умные качнули рынок и дело в шляпе.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Мне кажется, даже летом такой дикой просадки не было, как сейчас.. уже слили все, кто долго терпел..
Все просто набрались опыта) И учитывая как крипта может резко начать расти, как в декабре, то стоит готовиться заранее, что б потом не смотреть на чужие иксы.
member
Activity: 392
Merit: 10
Тут уже свои события и свои новости. Только не пойму почему? То правительство разрешает биток, то вдруг передумало и решило его душить своими налогами и банами
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
member
Activity: 462
Merit: 10
Летом получилось очень неприятно для некоторых людей. Портфели уменьшились сильно и выросли только в декабре. Это только самые стойкие остались в этих альтах  и получили профит.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мне кажется, даже летом такой дикой просадки не было, как сейчас.. уже слили все, кто долго терпел..

да, летом так сильно биток не лили, это факт. Но мне кажется, что на этот раз этот дамп делается специально, чтобы низко продавить, а потом вверх цену толкать
Да не смотрите вы на графики прошлого времени. Крипта уже показала себя, и доказала, что он непредсказуемая! Конечно, что всё, что сейчас происходит на рынке - это всё искусственно созданная ситуация.

Ну да, тут вы правы, что смотреть что там было раньше. Тогда была совершенно иная ситуация ,а сейчас уже крипта заняла свою позицию в мире и многим это не понравилось
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Мне кажется, даже летом такой дикой просадки не было, как сейчас.. уже слили все, кто долго терпел..

да, летом так сильно биток не лили, это факт. Но мне кажется, что на этот раз этот дамп делается специально, чтобы низко продавить, а потом вверх цену толкать
Да не смотрите вы на графики прошлого времени. Крипта уже показала себя, и доказала, что он непредсказуемая! Конечно, что всё, что сейчас происходит на рынке - это всё искусственно созданная ситуация.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Мне кажется, даже летом такой дикой просадки не было, как сейчас.. уже слили все, кто долго терпел..

да, летом так сильно биток не лили, это факт. Но мне кажется, что на этот раз этот дамп делается специально, чтобы низко продавить, а потом вверх цену толкать
member
Activity: 280
Merit: 18
Мне кажется, даже летом такой дикой просадки не было, как сейчас.. уже слили все, кто долго терпел..
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Летом курс очень сильно просел и потом еще восстанавливался долго. Мне бы не хотелось повторения того сценария. Надеюсь что бит окунется и потом уже вверх полетит
ну я и сам оптимист) да вот только эти качели могут внезапно закончиться. и нет смысла слушать официальные прогнозы, они преследуют свои цели
Согласен, что качели могут качнуть туда куда китам выгодно. А все их прогнозы будут фуфлом. Но прислушиваться стоит, что бы потом локти не кусать и не визжать: "А ведь знал, и проигнорировал!"
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Летом курс очень сильно просел и потом еще восстанавливался долго. Мне бы не хотелось повторения того сценария. Надеюсь что бит окунется и потом уже вверх полетит
ну я и сам оптимист) да вот только эти качели могут внезапно закончиться. и нет смысла слушать официальные прогнозы, они преследуют свои цели
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Летом курс очень сильно просел и потом еще восстанавливался долго. Мне бы не хотелось повторения того сценария. Надеюсь что бит окунется и потом уже вверх полетит
Так и будет. И не потому, что этот сценарий уже проигрывался, а потому, что битку сейчас нужен толчок, стимул так сказать. И этим стимулом должны быть хорошие новости. Например выход лайтинга в сеть, или урегулирование рынка крипты в общем.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Летом курс очень сильно просел и потом еще восстанавливался долго. Мне бы не хотелось повторения того сценария. Надеюсь что бит окунется и потом уже вверх полетит
member
Activity: 336
Merit: 13
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Думаю пару дней и биткойн уйдет на рост  , много потерял биткойн 90 %  думаю на 30% уйдет на рост
Вряд ли до конца месяца мы увидим рост, и скорее всего февраль будет таким же. Повторяется прошлогодняя ситуация. Но боковик уже порядком всем поднадоел.
Я бы сказал больше и март, и апрель будут такими же "вялыми". До тех пор пока новости хорошие не выйдут. А ближайшая новость по битку-это лайтинг. Как только он заработает весь рынок придёт в движение. Вторая новость - это саммит большой 20-ки, на котором будет рассмотрен вопрос о рынке крипты.
member
Activity: 217
Merit: 12
Думаю пару дней и биткойн уйдет на рост  , много потерял биткойн 90 %  думаю на 30% уйдет на рост
Вряд ли до конца месяца мы увидим рост, и скорее всего февраль будет таким же. Повторяется прошлогодняя ситуация. Но боковик уже порядком всем поднадоел.
full member
Activity: 314
Merit: 102
Даже с точки зрения технического анализа есть сильная схожесть с летними событиями. Тоже волна была, потом откат и вялый боковик надолго.
А мне такая ситуация напомнила прошлогодний февраль-март. И тут даже не так теханализ, как расчеты по уровням действуют. Но вот что-то боковик затянулся и похоже, что в феврале продолжится та же картина.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Даже с точки зрения технического анализа есть сильная схожесть с летними событиями. Тоже волна была, потом откат и вялый боковик надолго.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
а я бы очень не отказался сейчас от повтора лета, когда биток просел до 1900) я думаю никто бы не отказался) а так конечно очень плохо, что он проседает и тащит за собой альты(
если опустится аж туда многие потеряют веру-это недопустимо

Так на это и рассчитано, забрать то что дорого стоит за бесценок можно только хорошо промариновав трейдера. Я тоже не против если биткоин на пару лет упадет на дно, как нибудь переживем. Самое главное чтобы его не заменили чем-то новым и совершенным.
Ну пару лет это конечно перебор, а вот пару месяцев это нормально. У некоторых и при недельном снижении цены нервы не выдерживают. А на счёт заменить... Так биток пока не заменимый и в ближайшем будущем его не заменят.

а я верю в то, что биток начнет восстанавливаться очень быстро. И уже в феврале покажет просто стремительный рост. Тут уже осталось немого подождать до апа
Ну оптимизм - это не плохое качество, но надо быть реалистом. Я бы не был столь уверен в стремительном росте через такой короткий промежуток времени. Если и начнёт расти, то постепенно, а не резко.
member
Activity: 322
Merit: 10
а я бы очень не отказался сейчас от повтора лета, когда биток просел до 1900) я думаю никто бы не отказался) а так конечно очень плохо, что он проседает и тащит за собой альты(
если опустится аж туда многие потеряют веру-это недопустимо

Так на это и рассчитано, забрать то что дорого стоит за бесценок можно только хорошо промариновав трейдера. Я тоже не против если биткоин на пару лет упадет на дно, как нибудь переживем. Самое главное чтобы его не заменили чем-то новым и совершенным.
Ну пару лет это конечно перебор, а вот пару месяцев это нормально. У некоторых и при недельном снижении цены нервы не выдерживают. А на счёт заменить... Так биток пока не заменимый и в ближайшем будущем его не заменят.

а я верю в то, что биток начнет восстанавливаться очень быстро. И уже в феврале покажет просто стремительный рост. Тут уже осталось немого подождать до апа
Pages:
Jump to: