Pages:
Author

Topic: Летние события повторяются - page 8. (Read 1703 times)

jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Летом 2017 года все таки была другая ситуация.
Сейчас рынок явно гораздо пессиместичнее. Плюс на новостных лентах сплошной негатив.
Поэтому на резкий отскок вверх рассчитывать не приходиться.
member
Activity: 392
Merit: 11
Не все могут отличить фейковые новости от настоящих, и сразу конечно же было на лицо - манипуляция рынком и вброс негатива для падения курса крипты. Зато как богачи закупятся сейчас уууу.
да все знают, что новости фейковые, это даже и новостями то сложно назвать, просто какие-то слухи вечно выпускают, а народ настолько подвержен панике, что начинают сливать, а ведь понимают, что идет манипуляция
full member
Activity: 608
Merit: 100
Не все могут отличить фейковые новости от настоящих, и сразу конечно же было на лицо - манипуляция рынком и вброс негатива для падения курса крипты. Зато как богачи закупятся сейчас уууу.
Согласен, что нынешний курс битка - это дело рук кукловодов. И они конечно не упустят такой возможности и скосят хороший профит. А нам нужно держать "ухо востро" и не прогавить свой шанс.
member
Activity: 196
Merit: 10
Как бы мне не хотелось это осознавать, но похоже что повторяются и не быть нам в профите несколько месяцев. Самое страшное в этих падениях - это остаться в альтах которые еще дольше растут
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
full member
Activity: 644
Merit: 103
member
Activity: 532
Merit: 10
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Думаю сравнивать с летними событиями не стоит. В 2017 году вообще у инвесторов практически страха не было - ты мог купить в любом месяце ( кроме декабр ) и в любом случае выходил в плюс.
Вы посмотрите насколько сейчас уже упали с хаев. А народ сидит и держит, не видя очевидные вещи и спорят с рынком.
Вам 3000 надо по битку?
Будут, только зачем их сидеть и ждать в биткойне, когда можно было уже давно выйти.
member
Activity: 322
Merit: 10
Летом получилось очень неприятно для некоторых людей. Портфели уменьшились сильно и выросли только в декабре. Это только самые стойкие остались в этих альтах  и получили профит.

Вот именно, что можно еще несколько месяцев просидеть в минусах. Ведь просадка может длиться не неделю и не две, если решат вынести полностью всех слабонервных. А то люди наслушались Маккафи, что биток будет 1кк стоить, только не подумали, что этой возможности нужно годами ждать.
Да, легких денег не бывает. На заводе жертвуешь здоровьем, а в крипте нервами.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Хуже всего сейчас дурочкам, кто заходил в рынок на заемные деньги. Неизвестно, когда рынок снова вырастет через 2 недели, 2 месяца или пол года. А если заходили на свои деньги и в сильной просадке, то ждем. Все будет Ок. Декабрь 17-го еще повториться.
Не могу даже представить таких людей) Халява просто рубит голову им. Не думаю что такие люди умрут от старости, скорее коллекторы их уберут)
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Я бы сказал что это все панальная высадка нервных.
Просто представте себе сколько в мире людей которых легко вывести из равновесия и заставыть сливать.
Сколько народа в мире зашли по 15К, а сейчас умные качнули рынок и дело в шляпе.
Просто повыбивали стопы и ушли с полными ведрами. Посмотрите уровни поддержки и на стопы - как раз в эту сторону и было движение.
Слив чисто технический.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Хуже всего сейчас дурочкам, кто заходил в рынок на заемные деньги. Неизвестно, когда рынок снова вырастет через 2 недели, 2 месяца или пол года. А если заходили на свои деньги и в сильной просадке, то ждем. Все будет Ок. Декабрь 17-го еще повториться.
member
Activity: 392
Merit: 11
Не все могут отличить фейковые новости от настоящих, и сразу конечно же было на лицо - манипуляция рынком и вброс негатива для падения курса крипты. Зато как богачи закупятся сейчас уууу.
да блин на самом деле очередная манипуляция курса битка, и когда она остановится, когда уже все киты и все манипули закупаться по самое не хочу, вообще непонятно, так можно бесконечно выпускать новости фейковые и подгонять курс вниз
full member
Activity: 532
Merit: 102
Не все могут отличить фейковые новости от настоящих, и сразу конечно же было на лицо - манипуляция рынком и вброс негатива для падения курса крипты. Зато как богачи закупятся сейчас уууу.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
сейчас хорошая ситуация покупать лесенкой, так как цена по сравнению с декабрем/янарем хорошая, но где дно пока не ясно.

Да, вы правы, усредняться нужно и закупать постепенно, одной котлетой на рынок точно нельзя входить когда он столь нестабилен
newbie
Activity: 45
Merit: 0
сейчас хорошая ситуация покупать лесенкой, так как цена по сравнению с декабрем/янарем хорошая, но где дно пока не ясно.
member
Activity: 392
Merit: 11
member
Activity: 322
Merit: 10
Как по мне такая просадка цены на крипту очень даже полезна и для простых инвесторов/трейдеров. Можно неплохо увеличить свой капитал.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я бы сказал что это все панальная высадка нервных.
Просто представте себе сколько в мире людей которых легко вывести из равновесия и заставыть сливать.
Сколько народа в мире зашли по 15К, а сейчас умные качнули рынок и дело в шляпе.
Да дело то в шляпе, но вот ка быть тем у кого нервы попрочнее? Им что делать? Ждать уже надоело. Хочется хоть какого-то драйва. По моему движение начнётся в конце апреля-начале мая. Я думаю, что к тому времени уже весь балласт скинут в виде нервных людей и начнут вливаться киты.
full member
Activity: 208
Merit: 100
лето было жудкое конечно для моего дэпо. Да и сейчас уже -50% выхватил. когда дэпо свыше 15 битков такие колебания по мозгам бьют.
Pages:
Jump to: