Pages:
Author

Topic: Что сегодня происходит)? - page 26. (Read 4947 times)

member
Activity: 196
Merit: 12
Это уже не коррекция. Это сдувание пузыря. И дна ещё не видно. Похоже цена на биткоин в 2-3 тыс.  вполне реальна в ближайший месяц. Жаль тех людей, которые продавали квартиры и т.п. и вкладывались в биткоин. Вот для них реально наверное это катастрофа. Эфир совсем не радует. Место битка занимать не хочет. Сдувается вместе с ним.
Поддержу, людей действительно жалко. Помимо обычных вкладчиков ведь есть еще всякие "партнерские программы". Там то совсем все грустно. Сейчас бы уехать куда нибудь на месяц полтора где нет интернета, чтоб позабыть и не расстраиваться когда по утру на биржу заходишь.
newbie
Activity: 18
Merit: 0

Пока ситуация непонятная. Новостной фон, как бы его не преподносили - позитивный. Ну да, были фейки про Индию - опровергли, про Южную Корею, Японию - опровергли. Да, по сути, 90% негатива - фейки.
Выглядит как манипулирование рынком. И этот факт сам по себе хорошая новость. Если рынком целеноправленно манипулируют - значит он кому-то достаточно крупному нужен)))
Я ставлю на стратегию опустить на дно (5К? 2К?) и держать во флете год-полтора-два чтобы выпотрошить терпеливых холдеров. Выбить из битка ВСЕХ.

Риск - что место битка займет кто-то другой в долгосрочной перспективе.
full member
Activity: 268
Merit: 101
Это уже не коррекция. Это сдувание пузыря. И дна ещё не видно. Похоже цена на биткоин в 2-3 тыс.  вполне реальна в ближайший месяц. Жаль тех людей, которые продавали квартиры и т.п. и вкладывались в биткоин. Вот для них реально наверное это катастрофа. Эфир совсем не радует. Место битка занимать не хочет. Сдувается вместе с ним.
member
Activity: 111
Merit: 10
Биток 6200. Всем доброе утро
member
Activity: 378
Merit: 10
Лично я уже полностью готов морально увидеть биток по 5000 долларов. Хотя)) может быть мне это просто кажется) Думаю что это и будет точка возврата в движение вверх
Может быть и такое, ну ничего страшного из этого не будет, по итогам всеравно рост будет стремительный, главное не слить думая что уже конец всему.

Многие именно так и подумали уже) Никто не хочет застрять в битке на несколько лет в нисходящем тренде. Это я о заявлениях некоторых знаменитых людей. Думаю что  и это повлияло на слив
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Лично я уже полностью готов морально увидеть биток по 5000 долларов. Хотя)) может быть мне это просто кажется) Думаю что это и будет точка возврата в движение вверх
Может быть и такое, ну ничего страшного из этого не будет, по итогам всеравно рост будет стремительный, главное не слить думая что уже конец всему.
member
Activity: 644
Merit: 51
В третий раз повторяю, кефир будет по 500...
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
С учетом того, как мощно льют биток, до 3000 опустить проблем не составит.
То, что крупные инвесторы реально могут разочароваться и выйти (а часть возможно уже и вышла), действительно дурной знак. Так же дурным знаком является тот факт, что за 10000 бились в разы упорнее и сильнее, чем за 8000.
Хреново и то, что альты по прежнему копируют движения битка.
Возможно, одни из сценариев - уничтожить биток и на его место поставить эфир или кеш или ещё какую нить крипту.
Все же, как ни крути, но у топ 10 разные владельцы. Может Роджер Вер который весь прошлый год орал про то, что биткоин кеш - истинный биткоин выживет и возьмет верх в этом апокалипсисе.
Пока ситуация непонятная. Новостной фон, как бы его не преподносили - позитивный. Ну да, были фейки про Индию - опровергли, про Южную Корею, Японию - опровергли. Да, по сути, 90% негатива - фейки.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Лично я уже полностью готов морально увидеть биток по 5000 долларов. Хотя)) может быть мне это просто кажется) Думаю что это и будет точка возврата в движение вверх
full member
Activity: 339
Merit: 136
Уходим на дно на 2-3 года. 1000-1200$ и флет месяцев на 16. Умников случайных в крипте много, которые уже успели уверовать в стратегию HODL. После хомяков резать будут таких умников. А потом поход к 50-60К за 2-3 мес.
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
тоже склоняюсь к тому что биток продолжит еще коррекцию, точкой отскока скорее всего будет 5к
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
пока разворота что то не видно, похоже будем тестировать новые уровни  Undecided
Сейчас идёт последняя пятая волна - волны С. Глубина дна ещё не известна, но вряд ли упадёт ниже отметки 5500 баксов
Сейчас все графики кричат о развороте тренда, но я думаю что дна мы ещё не достигли. Так же стоит учитывать, что разворот может быть молниеносным

по моему мнению мы сейчас чуток развернемся к 12-15К $ , после чего пойдем на 5000$ , вот там то киты снова и закупятся)
Скорей к 9, а потом падение до 5-6)) 12-15к будет разве, что весной уже, ближе к апрелю. И то не факт, что сейчас биток пойдет вверх, судя по всему плано будет скользить вниз, с небольшими перепадами.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сколько мечтателей на форумах и в чатах. Вы прям разве что не молитесь, чтобы перестал падать. Барашка в жертву не приносили ещё?)
member
Activity: 504
Merit: 12
сейчас очень много разговоров что еще будет ниже, если толпа смотрит вниз нужно все делать наоборот, думаю мы уже возле дна или на дне. Ждем новостей для разворота!
member
Activity: 111
Merit: 10
да не будет никакого разворота. рынок управляем уже 2 месяца. включают выключают ботов имея запас крипты. надо или холдить а это проблема для спекулянтов или искать источник этих действий и бить ногами по лицу
прям 90-е вспомнил))) предложение про бить очень хорошее  Grin Grin Cheesy
hero member
Activity: 784
Merit: 814
да не будет никакого разворота. рынок управляем уже 2 месяца. включают выключают ботов имея запас крипты. надо или холдить а это проблема для спекулянтов или искать источник этих действий и бить ногами по лицу
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
пока разворота что то не видно, похоже будем тестировать новые уровни  Undecided
Сейчас идёт последняя пятая волна - волны С. Глубина дна ещё не известна, но вряд ли упадёт ниже отметки 5500 баксов
Сейчас все графики кричат о развороте тренда, но я думаю что дна мы ещё не достигли. Так же стоит учитывать, что разворот может быть молниеносным

по моему мнению мы сейчас чуток развернемся к 12-15К $ , после чего пойдем на 5000$ , вот там то киты снова и закупятся)
это возможно

Думаю, что все эти повороты и развороты специально и искуственно сделаны самими китами,ну а нам порстым смертным приходится ждать только роста и по возможности ничего не предпринимать чтоб не остаться в минусе
member
Activity: 74
Merit: 10
пока разворота что то не видно, похоже будем тестировать новые уровни  Undecided
Сейчас идёт последняя пятая волна - волны С. Глубина дна ещё не известна, но вряд ли упадёт ниже отметки 5500 баксов
Сейчас все графики кричат о развороте тренда, но я думаю что дна мы ещё не достигли. Так же стоит учитывать, что разворот может быть молниеносным

по моему мнению мы сейчас чуток развернемся к 12-15К $ , после чего пойдем на 5000$ , вот там то киты снова и закупятся)
это возможно
full member
Activity: 328
Merit: 100
пока разворота что то не видно, похоже будем тестировать новые уровни  Undecided
Сейчас идёт последняя пятая волна - волны С. Глубина дна ещё не известна, но вряд ли упадёт ниже отметки 5500 баксов
Сейчас все графики кричат о развороте тренда, но я думаю что дна мы ещё не достигли. Так же стоит учитывать, что разворот может быть молниеносным

по моему мнению мы сейчас чуток развернемся к 12-15К $ , после чего пойдем на 5000$ , вот там то киты снова и закупятся)
full member
Activity: 378
Merit: 100
пока разворота что то не видно, похоже будем тестировать новые уровни  Undecided
Сейчас идёт последняя пятая волна - волны С. Глубина дна ещё не известна, но вряд ли упадёт ниже отметки 5500 баксов
Сейчас все графики кричат о развороте тренда, но я думаю что дна мы ещё не достигли. Так же стоит учитывать, что разворот может быть молниеносным
Pages:
Jump to: