Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 109. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 117
Merit: 0
Посмотрите вокруг, что кричали на форуме зимой-весной? "Ждем криптовесны, все отрастет" - что было в итоге? А ничего не было, только сильнее упали) Что кричат сейчас - "туземун к концу года")) Ну-ну, поживем посмотрим)
member
Activity: 373
Merit: 15
bounty stakes trading
моё мнение - сходим к 5800. ну должны и обязаны, а вот оттуда уже просто пинками и кидками побежали сбивать новые рекорды. Я в это верю
сегодняшний памп до 6700 с 6300 - то, что человек купил 1300 битков - не показатель. 100% выйдет из них на 6900 и пойдём к обещанным 5800
как говорится, запомните этот прогноз)
Как раз это и показатель. Кто то серьезно закупился не просто так. Это у нас тут у всех один биток на 1000 человек, а у людей серьезных на сотни мультов. Плюс с учетом санкций где-то наши люди выводят теперь не в оффшоры наворованное, а в крипту, так им кажется спокойнее. А то теперь нигде жизни нету, ни в Лондоне, ни на Кипре, никак не дают развернуться честным людям. Неспроста zcash теперь почти на половину майнера майниться. Учитывая, что монета приватная, то думаю и тут наши люди постарались. Куда то же выводить бабло надо.
member
Activity: 294
Merit: 25
Неустойчивый курс криптовалюты, думаю не стоит беспокоится а пока можно прикупить чего даже. Я слышал что осенью будет важная конференция, думаю там решат будущее, но прогнозируют рост
member
Activity: 518
Merit: 10
Сегодня неожиданно повысился объем и биток разом дал +200$. Вероятнее всего, это не рост рынка, а очередная манипуляция, но так хочется верить что это будет не бычья ловушка, и бритьё шортистов, а реальное движение вперёд на 7к и выше!
Манипуляции и не более,наврятли сейчас так сразу рынок попрет отрастать. Не так то просто дадут киты это сделать,сейчас еще промурыжат рынок и многих что бы окончательно вытрусить пассажиров, ну а потом полет..
full member
Activity: 392
Merit: 102
Сегодня неожиданно повысился объем и биток разом дал +200$. Вероятнее всего, это не рост рынка, а очередная манипуляция, но так хочется верить что это будет не бычья ловушка, и бритьё шортистов, а реальное движение вперёд на 7к и выше!
Эх, всё таки слишком, слишком много еще надежды в людях ))
Вот когда все забудут про свой бетховент, тогда-то он и даст прикурить.
newbie
Activity: 128
Merit: 0
Сегодня неожиданно повысился объем и биток разом дал +200$. Вероятнее всего, это не рост рынка, а очередная манипуляция, но так хочется верить что это будет не бычья ловушка, и бритьё шортистов, а реальное движение вперёд на 7к и выше!
member
Activity: 154
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
моё мнение - сходим к 5800. ну должны и обязаны, а вот оттуда уже просто пинками и кидками побежали сбивать новые рекорды. Я в это верю
сегодняшний памп до 6700 с 6300 - то, что человек купил 1300 битков - не показатель. 100% выйдет из них на 6900 и пойдём к обещанным 5800
как говорится, запомните этот прогноз)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
думаю дно нащупано,но всех до ручки еще пока не довели (не побрили) поэтому кошмарить нас еще будут. ИМХО
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Никто не знает толком то когда все начнется. Вот ты говоришь про 2018 год как год просадок и падений, а вот многие как роста и взлетов. Мнение разделяются, а значит никто на вернека не знает. Предположения одни.
copper member
Activity: 178
Merit: 0
Просадки затянулись это факт! Но что-то мне подсказывает что закончатся они не летом, а осенью... и к зиме где-нибудь к 15 тыс.$ за биток вполне возможно подойдем! Поэтому для закупки самое время... почти как прошлым летом))
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
Интересно 6500$ за биток - это последнее дно?!) Или это еще не вовсе дно, а так, приближение к нему?!)
member
Activity: 294
Merit: 12
Поток негативных новостей похоже иссяк а значит рост не за горами.  Этот год обязан побить прошлые рекорды, но не факт, прогнозировать что-либо сложно.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Мне кажется, что эти просадки очень  сильно затянулись. И все уже давно ожидают  роста. Но пока я не вижу причин, которые могли бы стать толчком для этого роста
Эти причины обычно появляются внезапно. Так что остается только ждать. + имхо с каждым пампом - временная разница между очередным пампом и дампом становится больше по моим наблюдениям.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Мне кажется, что эти просадки очень  сильно затянулись. И все уже давно ожидают  роста. Но пока я не вижу причин, которые могли бы стать толчком для этого роста
но он обязательно будет) я верю и надеюсь что мы в 2018 году увидим еще сильный рост битка и обновление новых  максимумов! Надо только подождать
full member
Activity: 414
Merit: 100
Мне кажется, что эти просадки очень  сильно затянулись. И все уже давно ожидают  роста. Но пока я не вижу причин, которые могли бы стать толчком для этого роста
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
В этот раз мне кажется что в этот на данный момент причин для паники нет. Не кто не может сказать с уверенностью что когда будет.
full member
Activity: 350
Merit: 107
кто то там выше говорил, что после двух падений, весной и в начале лета, пойдет биток в рост) уже скоро конец 1-го месяца лета, посмотрим что будет дальше)
В крипте нельзя никому верить)) Тут вокруг одни ванги со своими прогнозами. Только интуиция и вера в рост!)
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
кто то там выше говорил, что после двух падений, весной и в начале лета, пойдет биток в рост) уже скоро конец 1-го месяца лета, посмотрим что будет дальше)
full member
Activity: 434
Merit: 101
я вот думаю если вы же всё таки верите в крипты, то это отличный способ прикупить по хорошим ценам
Я тоже так считаю. Другое дело, что докупаться многим уже не на что. Я думаю уже и вытряхнули всех, кто не верит в крипту. Остались самые стойкие, и роста они дождутся.
Я тоже так думаю! Потому что один из таких! Все что мог уже вытряхнул, но те не менее держусь, хоть и денег нет.

надо просто верить ну и за сашку и продумывать ходы немного наперед, что многим не очень нравится. Мне тоже если честно хочется х5 каждый день, но надо быть реалистами, пока не придет ликвидность счастья нам не видать.

Тем не менее вот когда не ждали, а именно сегодня пошел небольшой рост. Читал только с утра , что биток уйдет меньше 6000 и тут на на тебе под вечер. Быки какие-то отчаянные в атаку пошли. Кстати еще раз подтвердили класс "аналитиков", если говорят, что будет падать, то все ждем роста.
Ну так всегда так! В жопу весь Технический Анализ! Только холд и вечный туземун Wink Рынок так построен,что его абсолютно невозможно спрогнозировать, иначе не было бы самого рынка, если бы каждый знал что будет завтра!
member
Activity: 224
Merit: 24
я вот думаю если вы же всё таки верите в крипты, то это отличный способ прикупить по хорошим ценам
Я тоже так считаю. Другое дело, что докупаться многим уже не на что. Я думаю уже и вытряхнули всех, кто не верит в крипту. Остались самые стойкие, и роста они дождутся.
Я тоже так думаю! Потому что один из таких! Все что мог уже вытряхнул, но те не менее держусь, хоть и денег нет.

надо просто верить ну и за сашку и продумывать ходы немного наперед, что многим не очень нравится. Мне тоже если честно хочется х5 каждый день, но надо быть реалистами, пока не придет ликвидность счастья нам не видать.

Тем не менее вот когда не ждали, а именно сегодня пошел небольшой рост. Читал только с утра , что биток уйдет меньше 6000 и тут на на тебе под вечер. Быки какие-то отчаянные в атаку пошли. Кстати еще раз подтвердили класс "аналитиков", если говорят, что будет падать, то все ждем роста.
Jump to: