Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 107. (Read 28825 times)

copper member
Activity: 280
Merit: 2
Уже надеюсь на то, что вскоре начнется рост. Хотя умом как бы понимаю, что ситуация на рынке совершенно не похожа на то, что будет рост
Да она вообще ни разу на рост не похожа. Капитализация падает, так что я жду очередного спада Huh
Не буду скрывать, но мне хотелось бы увидеть бОльшую просадку. Это будет лучший вариант для всех. Старые хомяки выбросятся в окна, мы закупимся и полетим туземун. А на луне нас встретят с песнями и цветами милые племена местных хомяков. Мы их научим пользоваться криптой и полетим к другим звёздам. Ведь там тоже есть хомяки и они нас ждут...  Cheesy

Я думал, что один мечтаю о просадках)). Это меня радует))
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Просадки - ничего страшного так как за любым спадом идет рост единственное время это занимает много
Легко говорить вырастет, таких жестких просадок пока что не было и неизвестно когда она закончиться, ведь пока что это явно не самое дно падения битка и всех альтов за компанию.

Днго это район общей капы рынка в пределах 250 яррдов, и ниже цена никак не хочет идти. На этом уровне можем сидеть до конца лета, что бы потом быстренько вырасти к декабрю.
Согласен, уже два раза капитализация к данной отметке подходила. Думаю закупаться уже можно. Вообще тут можно отметить, что падать бесконечно нельзя, дно существует. А вот потолка нет, думаю в будущем  хорошо рынок полетит вверх.

Дно да, существует -- 0 баксов.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Че то рынок часто стал расти а потом падать. Мне кто то его раскачивает. Манипуляторы никак не успокоятся. Уже страшно стало затариваться.
full member
Activity: 250
Merit: 100
Да вроде бы всё нормально, альты начали двигаться, биток тоже на месте не стоит...)
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Просадки - ничего страшного так как за любым спадом идет рост единственное время это занимает много
Легко говорить вырастет, таких жестких просадок пока что не было и неизвестно когда она закончиться, ведь пока что это явно не самое дно падения битка и всех альтов за компанию.

Днго это район общей капы рынка в пределах 250 яррдов, и ниже цена никак не хочет идти. На этом уровне можем сидеть до конца лета, что бы потом быстренько вырасти к декабрю.
Согласен, уже два раза капитализация к данной отметке подходила. Думаю закупаться уже можно. Вообще тут можно отметить, что падать бесконечно нельзя, дно существует. А вот потолка нет, думаю в будущем  хорошо рынок полетит вверх.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
За вчера и сегодня немного позеленели но настроение все равно не очень. Думал усредниться по просевшим альтам несколько дней назад но не рискнул. Не покидают мысли что можем сходить еще ниже. Тоже не жду сильного роста летом.
Скорее всего сходим еще вниз. Данный скачок на 300 баксов, как мне кажется, ловушка.
Хотел бы я ошибаться, но такое уже был не раз. Обычно при развороте скачек в цене намного больше, чем 300 долларов.
это никакая не ловушка, а просто все те же колебания 7000-6000, для того чтобы сказать, что что-то изменилось нужно выйти за эти границы. Да и в целом такие рывки по 5-7% процентов за сутки, это уже нормально для крипты, нужно привыкать.


Больших просадок думаю больше не будет. Уронили стоимость валют до самого предела. Киты уже скупились, спекулянты нажились по максиму. Теперь стоимость валюты возврашается на старые позиции.
Смешно читать вас если честно) Это из серии "жили они долго и счастливо и умерли в один день". Вот только уже рынок обучил, что так не бывает когда у всех все хорошо

Ранок обучил кого смог. Эта сфера - не золотая долина. Будут еще  и просадки, и взлёты. Главное правильно к этому относиться и позволить рынку Вас хоть чему-то научить
newbie
Activity: 124
Merit: 0
За вчера и сегодня немного позеленели но настроение все равно не очень. Думал усредниться по просевшим альтам несколько дней назад но не рискнул. Не покидают мысли что можем сходить еще ниже. Тоже не жду сильного роста летом.
Скорее всего сходим еще вниз. Данный скачок на 300 баксов, как мне кажется, ловушка.
Хотел бы я ошибаться, но такое уже был не раз. Обычно при развороте скачек в цене намного больше, чем 300 долларов.
это никакая не ловушка, а просто все те же колебания 7000-6000, для того чтобы сказать, что что-то изменилось нужно выйти за эти границы. Да и в целом такие рывки по 5-7% процентов за сутки, это уже нормально для крипты, нужно привыкать.


Больших просадок думаю больше не будет. Уронили стоимость валют до самого предела. Киты уже скупились, спекулянты нажились по максиму. Теперь стоимость валюты возврашается на старые позиции.
Смешно читать вас если честно) Это из серии "жили они долго и счастливо и умерли в один день". Вот только уже рынок обучил, что так не бывает когда у всех все хорошо
full member
Activity: 602
Merit: 100
Сейчас рынок душат воротилы, которым на данном этапе это выгодно. Те, кто заключил фьючерсные контракты на определенную сумму.
Такие вывод действительно очень сильно похожи на правду, но мой маленький мозг никак не может понять как тут вообще криптовалюты могут быть связаны с фьючерсами, всё это потому что я не так силен в трейдинге.

Цена фьючерса по окончанию контрактного срока определяется по ценам бирж GeMini и тд. И если условные воротилы взяли биткоин в шорт на месяц или два месяца, то по завершению контрактного срока им нужно, чтобы цена была как можно ниже, и они для этого могут ее давить на наших биржах, а арбитражисты сделают все необходимое остальное.
Сейчас ситуация выгляжит именно таким образом, потому что сейчас цена биткоина каким то странным образом начинает падать в такие моменты, в которые она этого делать по законам рынка вообще не должна, странный факт.
С битком щас все падает. Биток задает тон.
К тому я и гвоорю о том, что биткоином скорее всего манипулируют и это сегодня начинает всё больше и больше проявляться на графиках, многие трейдеры этого не скрывают, а куда тогда смотрить доблестная SEC
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
За вчера и сегодня немного позеленели но настроение все равно не очень. Думал усредниться по просевшим альтам несколько дней назад но не рискнул. Не покидают мысли что можем сходить еще ниже. Тоже не жду сильного роста летом.
Скорее всего сходим еще вниз. Данный скачок на 300 баксов, как мне кажется, ловушка.
Хотел бы я ошибаться, но такое уже был не раз. Обычно при развороте скачек в цене намного больше, чем 300 долларов.
это никакая не ловушка, а просто все те же колебания 7000-6000, для того чтобы сказать, что что-то изменилось нужно выйти за эти границы. Да и в целом такие рывки по 5-7% процентов за сутки, это уже нормально для крипты, нужно привыкать.


Больших просадок думаю больше не будет. Уронили стоимость валют до самого предела. Киты уже скупились, спекулянты нажились по максиму. Теперь стоимость валюты возврашается на старые позиции.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Думаю что просадки или флэт продолжатся еще долгое время. Конечно будут периодичские отскоки, но глобального роста не будет. Почему? потому что рынок еще не остыл после прошлого роста, все полны оптмизма, докупаются, мол скоро рост. Рост начнется когда его уже перестанут ждать.
Золотые слова. Думаю закупиться какой-нибудь мастернодой перспективной и не забывать оплачивать ее содержание (сервер) - лучший вариант на данный момент
hero member
Activity: 728
Merit: 500
рынок будет так трясти неопределенное время,точно вам никто не скажет,когда пойдем в рост,все зависит от многих факторов,но я уверен что в этом году мы обновим максимумы по биткоину
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Думаю что просадки или флэт продолжатся еще долгое время. Конечно будут периодичские отскоки, но глобального роста не будет. Почему? потому что рынок еще не остыл после прошлого роста, все полны оптмизма, докупаются, мол скоро рост. Рост начнется когда его уже перестанут ждать.
full member
Activity: 532
Merit: 103
За вчера и сегодня немного позеленели но настроение все равно не очень. Думал усредниться по просевшим альтам несколько дней назад но не рискнул. Не покидают мысли что можем сходить еще ниже. Тоже не жду сильного роста летом.
Скорее всего сходим еще вниз. Данный скачок на 300 баксов, как мне кажется, ловушка.
Хотел бы я ошибаться, но такое уже был не раз. Обычно при развороте скачек в цене намного больше, чем 300 долларов.
это никакая не ловушка, а просто все те же колебания 7000-6000, для того чтобы сказать, что что-то изменилось нужно выйти за эти границы. Да и в целом такие рывки по 5-7% процентов за сутки, это уже нормально для крипты, нужно привыкать.
member
Activity: 210
Merit: 10
За вчера и сегодня немного позеленели но настроение все равно не очень. Думал усредниться по просевшим альтам несколько дней назад но не рискнул. Не покидают мысли что можем сходить еще ниже. Тоже не жду сильного роста летом.
Скорее всего сходим еще вниз. Данный скачок на 300 баксов, как мне кажется, ловушка.
Хотел бы я ошибаться, но такое уже был не раз. Обычно при развороте скачек в цене намного больше, чем 300 долларов.
Есть такое ощущение. Похоже просядем ещё. Лето не лучшее время для роста.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
За вчера и сегодня немного позеленели но настроение все равно не очень. Думал усредниться по просевшим альтам несколько дней назад но не рискнул. Не покидают мысли что можем сходить еще ниже. Тоже не жду сильного роста летом.
Скорее всего сходим еще вниз. Данный скачок на 300 баксов, как мне кажется, ловушка.
Хотел бы я ошибаться, но такое уже был не раз. Обычно при развороте скачек в цене намного больше, чем 300 долларов.
member
Activity: 294
Merit: 14
За вчера и сегодня немного позеленели но настроение все равно не очень. Думал усредниться по просевшим альтам несколько дней назад но не рискнул. Не покидают мысли что можем сходить еще ниже. Тоже не жду сильного роста летом.
member
Activity: 574
Merit: 10
Я думаю вы зря тут наше мнения спрашиваете. Сколько людей столько и мнений. Тут не кто не знает.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Охх, хоть рынок зеленеть немного начал... Надеюсь это долгожданный разворот рынка! Cheesy Надоело его уже ждать
Думаю, что теперь будет прогулка вверх по ценовому каналу. Практически полтора месяца постоянно падали. Это вечно продолжаться не может. Вот теперь главная задача угадать максимально вершину и зафиксировать прибыль.

Думаю, что максимум который нам светит на летний период крипты - это 10 тысяч. баксиков. Как мне кажется раньше осени чудес ждать не стоит. Хотя и самому уже надоели эти непонятки с крипторынком.
также ждали весны, потом ждали консенсуса, теперь ждем осени
вы действительно считаете, что осенью будет рост?
крипта как-то раз упала и 2 года не поднималась выше предыдущих хаев
возможно именно сейчас цена битка и есть ровно столько или ниже, а все чего то ждут
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Да хоть кака то стабилизация на рынке, а то прям поголовные просадки всех валют. Многие и не станут на таких курсах проводить вливания в новые проекты, в связи с чем и проектов стало совсем мало успешных. Как смотрю столько скама стало в последнее время много, что уже и не одному проекту нет доверия!
member
Activity: 714
Merit: 10
Вчерашняя свеча добавила немного оптимизма , но судя по общему тренду пойдем все-таки вниз еще . На лето не жду роста битка , будут качели скорее всего . К концу года может и отрастем , но опять же но, не известно до куда .
Jump to: