Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 113. (Read 28825 times)

copper member
Activity: 280
Merit: 2
Очень много положительных новостей выходит с каждым днем про криптовалюту я думаю скоро должны двигаться вверх не знаю как быстро и резко но пойдем)
В последнее время, стал замечать, что совсем не новости двигают рынок, а какая-то невидимая рука манипулятора!
full member
Activity: 420
Merit: 105
Bittrex открывает доступ розничным инвесторам к торговым парам  с долларом США. Изначально данная услуга была доступна только корпоративным клиентам, однако теперь к ней начинают подключать и розничные аккаунты.
И что это изменит? Я лично не вижу в этом никакого позитива. Ну, разве что некоторые банки наконец-то начали сотрудничать с биржами. Полгода назад на этой новости рынок бы вырос на 10-20%, а сейчас реакция нулевая.
member
Activity: 252
Merit: 10
Начинает складываться такое впечатление что нас ждёт затяжной боковик, похоже что все ждут резкого отскока через пару месяцев, а ожидания большинства редко исполняются. Embarrassed
Ну я думаю опять осенью чтото будет но не как не летом. Летом будет тишина . Вот к зиме все пойдет в хорошую сторону тогда и надо успеть поймать момент и заработать !
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
При правильном умении пользоваться просадки дают хороший профит трейдерам. Другой вопрос, когда просадка затягивается на неопределенный срок. Но сейчас все просто ждут начала регулирования, решения по которому должны быть приняты в начале июля, и после этого институциональные инвесторы смогут вводит свой капитал в крипту на официальной основе.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Уже надеюсь на то, что вскоре начнется рост. Хотя умом как бы понимаю, что ситуация на рынке совершенно не похожа на то, что будет рост
Да она вообще ни разу на рост не похожа. Капитализация падает, так что я жду очередного спада Huh
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Начинает складываться такое впечатление что нас ждёт затяжной боковик, похоже что все ждут резкого отскока через пару месяцев, а ожидания большинства редко исполняются. Embarrassed

Ну вот я тоже склоняюсь больше, что в ближайшее время мы скорее всего будем наблюдать широкий боковой канал в диапазоне 5000-8000. Покупателей особо нет, притока капитала нет, но и массовых распродаж тоже нет. Так что наверное боковик наиболее вероятен.
member
Activity: 322
Merit: 11
Начинает складываться такое впечатление что нас ждёт затяжной боковик, похоже что все ждут резкого отскока через пару месяцев, а ожидания большинства редко исполняются. Embarrassed
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Стрижем хомякооов! Grin
Думаю коррекция из за негативных новостей последних, не знаю.. мнение вырисовывается только одно, к концу года будет отростать.
Возможно к осени. Летом наверно не очень много зеленого света.
Ну да, ждали криптовесну, потом криптолето, которое уже настало (но не очень), теперь будем ждать криптоосень с криптозимой )
Хотя, на счет осени - это мысль неплохая. Возможно, интерес к крипте слегка возрастет после лета, отпусков и отдыха, и рынок станет более активный.
Налицо цикличность в криптовалюте). Цикличная бесконечность ожиданий)

Ну у каждого в голове свой желанный курс на ту или иную монетку. Вот можно и фиксить при достижении данного курса, а не смотреть, что будет дальше.
member
Activity: 270
Merit: 10
Для инвесторов с большими капиталами это отличный момент для уверенного входа в рынок.Думаю сейчас -это тот момент когда  криптовалюты перетекают от тех, кто слаб и запаниковал, к тем – у кого крепче нервы и кто верит в будущее биткоина.
member
Activity: 336
Merit: 21
Уже хочется увидеть стабилизацию рынка, а не то чтобы грандиозного роста. Курсы всё ниже и ниже, стоит запастись терпением. Ни одну монету сливать сейчас уже не стоит.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Стрижем хомякооов! Grin
Думаю коррекция из за негативных новостей последних, не знаю.. мнение вырисовывается только одно, к концу года будет отростать.
Возможно к осени. Летом наверно не очень много зеленого света.
Ну да, ждали криптовесну, потом криптолето, которое уже настало (но не очень), теперь будем ждать криптоосень с криптозимой )
Хотя, на счет осени - это мысль неплохая. Возможно, интерес к крипте слегка возрастет после лета, отпусков и отдыха, и рынок станет более активный.
Налицо цикличность в криптовалюте). Цикличная бесконечность ожиданий)
Мне вот думается что киты могут устроить рост летом, пока все хомяки будут на плажах.
А потом осенью хомяки уже начнут дальше толкать, а уже зимой киты им сольют то что зкупили летом.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Уже надеюсь на то, что вскоре начнется рост. Хотя умом как бы понимаю, что ситуация на рынке совершенно не похожа на то, что будет рост
я уже на этот рост надеюсь как второй месяц, только вот все никак не растет, затянулось это дно однако, надо потерпеть
member
Activity: 378
Merit: 10
Уже надеюсь на то, что вскоре начнется рост. Хотя умом как бы понимаю, что ситуация на рынке совершенно не похожа на то, что будет рост
copper member
Activity: 154
Merit: 1
Стрижем хомякооов! Grin
Думаю коррекция из за негативных новостей последних, не знаю.. мнение вырисовывается только одно, к концу года будет отростать.
Возможно к осени. Летом наверно не очень много зеленого света.
Ну да, ждали криптовесну, потом криптолето, которое уже настало (но не очень), теперь будем ждать криптоосень с криптозимой )
Хотя, на счет осени - это мысль неплохая. Возможно, интерес к крипте слегка возрастет после лета, отпусков и отдыха, и рынок станет более активный.
Налицо цикличность в криптовалюте). Цикличная бесконечность ожиданий)
member
Activity: 742
Merit: 13
Сейчас рынок сильно напоминает манипуляции больших китов. Нашел интересную статью с пруфами по этой теме http://telegra.ph/Bitok-ili-bitochki-06-11. Выходит что куда пойдет курс, решают парни с деньгами, а не сам биткоин. Как то так  Embarrassed

А вы только об этом узнали? Cheesy Сильные мира сего решают, что и когда пампить/дампить. Мы же просто подстраиваемся под криптотечение. А вот когда это самое криптотечение пойдет вверх - остается лишь догадываться.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Сегодня всё красное снова.  Только некоторые монеты показывают рост. А уже хочется увидеть нормальный полноценный рост, как в былые времена
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Стрижем хомякооов! Grin
Думаю коррекция из за негативных новостей последних, не знаю.. мнение вырисовывается только одно, к концу года будет отростать.
Возможно к осени. Летом наверно не очень много зеленого света.
Ну да, ждали криптовесну, потом криптолето, которое уже настало (но не очень), теперь будем ждать криптоосень с криптозимой )
Хотя, на счет осени - это мысль неплохая. Возможно, интерес к крипте слегка возрастет после лета, отпусков и отдыха, и рынок станет более активный.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
В такой неопределенной обстановке сложно даже советовать что то. Чем сливать за бесценок без острой нужды, лучше подождать немного может начнется рост. Angry
copper member
Activity: 350
Merit: 1
По биткоину жду дно на уровне 5800-6100. От этих уровней наметится дальнейший рост. Думаю сейчас еще раз будет попытка продавить ниже 6к.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Лично я надеюсь, что рынок все-таки на данный момент стабилизировался и дальнейшей просадки не будет. Хотя, конечно, шансы что тот же эфир просядет до 400 довольно высоки.
Jump to: