Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 145. (Read 28825 times)

member
Activity: 294
Merit: 23
Крипта всегда растет бумами. Даже дети подрастают не постепенно, а имеют несколько бумов. В этом плане биткоин от детей не отличается, да и возраст монеты невелик. Наше дело понимать, с какими событиями будет связан бурный рост и затариваться заранее.
member
Activity: 336
Merit: 10
Лично я просадкой считаю небольшое удешевление монеты.  И меня удивляет то, что падение битка с 20 000 до 8000 кто-то еще называет просадкой
Правильно, еще рано, а вот когда биткоин будет под 100,000 баксов вот тогда люди и многие эксперты будут говорить о реальной ценности криптовалюты.
Этой ценой многие бредят, биток ушел в стагнацию, и такого роста как в конце 17 мы не увидим в ближайшее время, много кто зашел на хаях и сейчас ждет такого роста, и киты об этом знают и на мой взгляд курс в районе 10 еще долго будет колибаться
member
Activity: 434
Merit: 10
Здраствуйте друзья. Просадки нужны для рынка без них не было бы рынка. Не нервничайте только терпенья и все стобилизируется.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Сейчас ситуация больше походит на стагнацию даже не смотря на движения,для крепты я думаю это нормальная ситуация.Да рынок растет но не быстро я думаю к осени будет прорыв.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Криптовалютный  рынок будет просаживаться еще не один раз , ведь без них не будет дальнейшего роста, сейчас он просто уже начал идти понемногу вверх и восстанавливаться.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Лично я просадкой считаю небольшое удешевление монеты.  И меня удивляет то, что падение битка с 20 000 до 8000 кто-то еще называет просадкой
Правильно, еще рано, а вот когда биткоин будет под 100,000 баксов вот тогда люди и многие эксперты будут говорить о реальной ценности криптовалюты.

Столько биток никогда не будет стоить, поменяйте очки))
member
Activity: 322
Merit: 10
В данный момент я не вижу просадки. Как по мне сейчас рынок начинает восстанавливаться. И я надеюсь на то, что он будет расти продолжительное время
member
Activity: 166
Merit: 11
Лично я просадкой считаю небольшое удешевление монеты.  И меня удивляет то, что падение битка с 20 000 до 8000 кто-то еще называет просадкой
Правильно, еще рано, а вот когда биткоин будет под 100,000 баксов вот тогда люди и многие эксперты будут говорить о реальной ценности криптовалюты.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Жаль что нет лишнего fiata, альты всё ещё находится в хороших зонах для покупок... Так что ИМХО в этот поезд еще не поздно запрыгивать.
Полостью с тобой согласен , сейчас в принципе нормальная обстановка чтобы входить в крипту  , ну или пополнять уже имеющиеся запасы .


Я тоже согласен, что сейчас хорошее время для покупки очень многих монет. Они находятся на очень низких позициях, и я полностью уверен в том что они отрастут
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Жаль что нет лишнего fiata, альты всё ещё находится в хороших зонах для покупок... Так что ИМХО в этот поезд еще не поздно запрыгивать.
Полостью с тобой согласен , сейчас в принципе нормальная обстановка чтобы входить в крипту  , ну или пополнять уже имеющиеся запасы .
member
Activity: 406
Merit: 10
Лично я просадкой считаю небольшое удешевление монеты.  И меня удивляет то, что падение битка с 20 000 до 8000 кто-то еще называет просадкой
full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
Думаю что биток будет болтаться в ближайшее время в предедах 7500 - 10000 тисяч. Так как ничего не предвещает его рост в ближайшем будущем. Хорошо что альты уже не так сильно реагируют к цене битка.
Ну до 10к еще дорасти надо сначала. Сейчас глянул блокфолио - вроде развернулись и потихоньку снова вверх поползли и биток, и эфир. Эфир вплотную к 600$ уже подобрался.

Это ещё не рост, все пока ждут опять падения. Так что ещё думаю вниз сходим, потом может уже планомерно пойдем в рост, к концу лета думаю хорошо начнем расти
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Жаль что нет лишнего fiata, альты всё ещё находится в хороших зонах для покупок... Так что ИМХО в этот поезд еще не поздно запрыгивать.

я думаю в этот поезд еще долго будет не поздно запрыгнуть, все основные монеты из топа без крупных новостей уже расшевелить будет очень тяжело, а новые "неопытные" монеты как пампились, так и памятся...только без нас  Cry Cry Cry
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Сейчас цена на биток более менее стабилизировалось. Надеюсь ниже 7к он уже не пойдет,а вернется обратно к 10к. Тогда и альты за ним подтянутся.
full member
Activity: 294
Merit: 100
да я думаю уже и так всем ,что это не просадка а медленное скатывание вниз, к сожалению. и мне не понятно пока как долго это продлится
member
Activity: 350
Merit: 11
Я думаю, что сейчас самое время закупаться. Но обязательно хорошо при этом подумав.
На таком долгом падении выживут не все монеты, останутся самые жизнестойкие.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
я склоняюсь к тому мнению что к концу года все таки рынок стабилизируется так говорят опытные баунтисты нет основания не доверять их опыту
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Жаль что нет лишнего fiata, альты всё ещё находится в хороших зонах для покупок... Так что ИМХО в этот поезд еще не поздно запрыгивать.
full member
Activity: 406
Merit: 106
да по моему всегда так бывало конечно лучше сейчас брать на всю котлету, тарится и быть готовым, так как всегда после роста идет спад...
full member
Activity: 396
Merit: 100
Временное явление. Все скоро устаканится. На все нужно время.и не нужно панику разводить ее сейчас все делают.до конца года все будет гул
Jump to: