Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 146. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Просадки это вообще отличный момент для покупки монет. Главное понять где у этой просадки самое дно, чтобы там сделать закупку
Есть мнение, что 2018 год будет годом просадок и падений. Некоторые уже полгода ждут роста, какой-то мифической криптовесны или еще чего-то в этом роде.
Ничего этого не будет. Пока на рынок не придут новые непуганные инвесторы, никакого роста не будет. А будет текущая болтушка в диапазоне 6-10к.
И опять утверждения. Никто не знает толком то когда все начнется. Вот ты говоришь про 2018 год как год просадок и падений, а вот многие как роста и взлетов. Мнение разделяются, а значит никто на вернека не знает. Предположения одни.
Знать не кто не может за ранее,так бы все подряд богатели.Мне тоже кажется,что 2018 год ещё покажет.
Да много кто говорит о том что в 2018 будет прыжок, я и сам верю еще) Цена просела, может все просто ждут критического отбива что бы повыгоднее закупить и все пойдет на поправку.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Думаю что всё это очень сильно затянулось, и все хотят роста рынка. И даже новости есть хорошие, но почему-то биток на них очень вяло реагирует.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
И конца и края не видно этим просадкам. Биток совершенно не хочет идти вверх, но как по мне, и боковое движение это не так уж и плохо. Куда лучше чем падение вниз

Да вроде всегда такие просадки , ничего нового . Тут ведь главное чтобы вверх сходило хорошо после просадок , а на просадках круто закупаться

Только один вопрос остался) когда же пойдет вверх)) после того как бтк оттолкнулся от 7100 и пошел наверх до 7600 я приятно удивился, хотя ожидал очередное падение на 6к, тем не менее остается ощущение что на 6к еще можем сходить, тогда по альтам опять плохо все будет
member
Activity: 266
Merit: 10
И конца и края не видно этим просадкам. Биток совершенно не хочет идти вверх, но как по мне, и боковое движение это не так уж и плохо. Куда лучше чем падение вниз

Да вроде всегда такие просадки , ничего нового . Тут ведь главное чтобы вверх сходило хорошо после просадок , а на просадках круто закупаться

Можете закидать меня камнями, но мне кажется что биток больше не вернет себе свое пиковое значение а будет "пастись" где-то рядом, то выше, то ниже средней позиции. А что касается самих просадок, то не так страшен черт, как его малюют и мы уже увидели по предыдущему провалу. В подобных щекотливых ситуациях можно лихо научиться хватать и не торопиться продавать. А можно и ничему не научиться.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
И конца и края не видно этим просадкам. Биток совершенно не хочет идти вверх, но как по мне, и боковое движение это не так уж и плохо. Куда лучше чем падение вниз

Да вроде всегда такие просадки , ничего нового . Тут ведь главное чтобы вверх сходило хорошо после просадок , а на просадках круто закупаться
full member
Activity: 378
Merit: 100
И конца и края не видно этим просадкам. Биток совершенно не хочет идти вверх, но как по мне, и боковое движение это не так уж и плохо. Куда лучше чем падение вниз
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Думаю что биток будет болтаться в ближайшее время в предедах 7500 - 10000 тисяч. Так как ничего не предвещает его рост в ближайшем будущем. Хорошо что альты уже не так сильно реагируют к цене битка.
Ну до 10к еще дорасти надо сначала. Сейчас глянул блокфолио - вроде развернулись и потихоньку снова вверх поползли и биток, и эфир. Эфир вплотную к 600$ уже подобрался.
Кстати да, 10 000k это отличный показатель до которого пока даже не добрались. Если он подскочит до 10k это уже песня. Но рост должен быть и выше. Просто все на взводе, считают что рынок обязан для них прыгать неймоверно. Нужно ждать уметь, не все так быстро.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Думаю что биток будет болтаться в ближайшее время в предедах 7500 - 10000 тисяч. Так как ничего не предвещает его рост в ближайшем будущем. Хорошо что альты уже не так сильно реагируют к цене битка.
Да, я тоже заметил, что альты уже не под таким большим давлением от битка Smiley
Жду хорошего роста к концу года
full member
Activity: 266
Merit: 100
Думаю что биток будет болтаться в ближайшее время в предедах 7500 - 10000 тисяч. Так как ничего не предвещает его рост в ближайшем будущем. Хорошо что альты уже не так сильно реагируют к цене битка.
Ну до 10к еще дорасти надо сначала. Сейчас глянул блокфолио - вроде развернулись и потихоньку снова вверх поползли и биток, и эфир. Эфир вплотную к 600$ уже подобрался.
member
Activity: 322
Merit: 19
Думаю что биток будет болтаться в ближайшее время в предедах 7500 - 10000 тисяч. Так как ничего не предвещает его рост в ближайшем будущем. Хорошо что альты уже не так сильно реагируют к цене битка.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Да что тут уже можно думать. Раньше я хоть надеялся на то, что рынок скоро развернется и пойдет вверх. Но теперь уже мои надежды утрачены
А как же рост битка от 6к почти до 10к, не в счет что ли? Да, 20к биток еще не скоро возьмет если вообще возьмет. Но все же  до меньшего уровня биток с альтами вполне может отрасти.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
А что тут думать!Или ты в теме и закупаешься сейчас или продаешь остатки и больше тебя ничего не связывает с криптой.Третьего варианта не вижу!
Многие уже так и повыходили, но в закромах еще есть пару монет, когда биток опуститься до $4к, тогда посыпятся и эти крохи. Можно будет смело уходить из крипты.)) Либо стойкие бойцы крипто-мира будут держать оборону до конца и ждать очередного взлета.
Те кто продадут на курсе в 4к потом перезакупятся по 10-20к, уже проходили  Grin
Когда все кто покупал за дорого продадут за дёшево, тогда и полетим на луну
member
Activity: 266
Merit: 10
А что тут думать!Или ты в теме и закупаешься сейчас или продаешь остатки и больше тебя ничего не связывает с криптой.Третьего варианта не вижу!
Многие уже так и повыходили, но в закромах еще есть пару монет, когда биток опуститься до $4к, тогда посыпятся и эти крохи. Можно будет смело уходить из крипты.)) Либо стойкие бойцы крипто-мира будут держать оборону до конца и ждать очередного взлета.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
На просадках в основном и есть хороший заработок для профессионалов,наверняка никто не знает как поведёт себя рынок в ближайшее время.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А что тут думать!Или ты в теме и закупаешься сейчас или продаешь остатки и больше тебя ничего не связывает с криптой.Третьего варианта не вижу!
member
Activity: 602
Merit: 12
Просадки это вообще отличный момент для покупки монет. Главное понять где у этой просадки самое дно, чтобы там сделать закупку
Есть мнение, что 2018 год будет годом просадок и падений. Некоторые уже полгода ждут роста, какой-то мифической криптовесны или еще чего-то в этом роде.
Ничего этого не будет. Пока на рынок не придут новые непуганные инвесторы, никакого роста не будет. А будет текущая болтушка в диапазоне 6-10к.
Ну камон. ИМХО, криптовесна уже была: 350$ --- > 700$ --- > x2. Чем не огромный профит для тех, кто не просто сидит на пятой точке, а пускает средства в работу?)
full member
Activity: 293
Merit: 100
Эх просадки. Их еще будет, я так думаю, довольно много. Так что зацыкливаться на них особо не стоит, нужно принять этот факт жизни.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Каждый день пишут новости что биткойн уйдет ниже 6000 тысячи долларов или 5000 тысячи долларов. И только после этого будет рост. На этом можно очень хорошо заработать. Подождать пока он так сильно упадёт и хорошо прикупить монеты и он должен очень быстро уже потом подняться в цене.

"день сурка", как же задолбали уже эти предсказатели и чревовещатели. То же самое говорили в начале марта и даже хлеще. Какой прикупиться , у Вас есть 15-20 касарей зелёнымиHuh если бы у меня был такой фиат в свободном доступе, я лучше бы ипотеку перекрыл
точно точно, смотришь и удивляешься, такое ощущение, что здесь собрались инвесторы мира сего пообсуждать, при чем с каждым очередным падением у людей находятся деньги, чтобы снова прикупиться, вы там точно в России живёте?

Так если фиксировать прибыль, то деньги всегда будут находиться для покупок. Главное не жадничать, и не сидеть вечно ожидая роста до 20к, 9800 тоже был неплохим уровнем для фиксации.
собственно тогда надо понять откуда у вас прибыль берется, если достаточно взглянуть на графики, а там уже 4 месяца почти все движется в сторону нуля? И тут каждый раз кто-то предлагает закупиться при очередном провале ещё ниже. Либо тут все профи трейдеры, которые вдруг появились в мире, которые до этого жили на форексах и торговали против тренда, либо у вас прибыль со времен 20к$ за биток, которую вы пытаетесь вкладывать.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я думаю, что сейчас начнется восстановление рынка. Но конечно же на пути к высоким ценам, будут очередные просадки. Во время них нужно успеть покупать монеты
full member
Activity: 602
Merit: 100
Новость по EOS оказалась манипуляцией китов! Как же они уже достали, а в июне в игру ещё и NASDAQ вступает, во веселуха начнётся.
Если опираться на эти новости то сейчас как раз начался рост биткоина? Случайность? Не думаю. Я уверен что это очередная манипуляция властных людей, у которых всё находится под контролем.
Jump to: