Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 147. (Read 28825 times)

member
Activity: 518
Merit: 11
Я думаю сейчас уже рынок достиг дна и июнь будет жарким в плане роста альтов. Я не думаю что биткойн будет сильно расти этот месяц, но по многим альтам подготовлены хорошие релизы на июнь.
member
Activity: 280
Merit: 19
Не факт, что в будущем проект оживёт,  мало вероятно конечно. кто знает, кто знает.  А вот хранить в отдельном кошельке конечно лучше всего.
member
Activity: 504
Merit: 10
Да что тут уже можно думать. Раньше я хоть надеялся на то, что рынок скоро развернется и пойдет вверх. Но теперь уже мои надежды утрачены
newbie
Activity: 196
Merit: 0
На просадках и делаются большие деньги, но и теряются также)) Так что вкладывать нужно ту сумму, которую готов потерять
member
Activity: 263
Merit: 10
Просадки это вообще отличный момент для покупки монет. Главное понять где у этой просадки самое дно, чтобы там сделать закупку
Есть мнение, что 2018 год будет годом просадок и падений. Некоторые уже полгода ждут роста, какой-то мифической криптовесны или еще чего-то в этом роде.
Ничего этого не будет. Пока на рынок не придут новые непуганные инвесторы, никакого роста не будет. А будет текущая болтушка в диапазоне 6-10к.
И опять утверждения. Никто не знает толком то когда все начнется. Вот ты говоришь про 2018 год как год просадок и падений, а вот многие как роста и взлетов. Мнение разделяются, а значит никто на вернека не знает. Предположения одни.
Знать не кто не может за ранее,так бы все подряд богатели.Мне тоже кажется,что 2018 год ещё покажет.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Просадки это вообще отличный момент для покупки монет. Главное понять где у этой просадки самое дно, чтобы там сделать закупку
Есть мнение, что 2018 год будет годом просадок и падений. Некоторые уже полгода ждут роста, какой-то мифической криптовесны или еще чего-то в этом роде.
Ничего этого не будет. Пока на рынок не придут новые непуганные инвесторы, никакого роста не будет. А будет текущая болтушка в диапазоне 6-10к.
И опять утверждения. Никто не знает толком то когда все начнется. Вот ты говоришь про 2018 год как год просадок и падений, а вот многие как роста и взлетов. Мнение разделяются, а значит никто на вернека не знает. Предположения одни.
member
Activity: 164
Merit: 10
Просадки это вообще отличный момент для покупки монет. Главное понять где у этой просадки самое дно, чтобы там сделать закупку
Есть мнение, что 2018 год будет годом просадок и падений. Некоторые уже полгода ждут роста, какой-то мифической криптовесны или еще чего-то в этом роде.
Ничего этого не будет. Пока на рынок не придут новые непуганные инвесторы, никакого роста не будет. А будет текущая болтушка в диапазоне 6-10к.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Это уже и не посадка а полноценный падающий тренд. И мне очень бы хотелось бы увидеть разворот рынка победу Быков. В идеале - в скором времени

Вообще тут многие не понимают, что говорить о восходящем или нисходящем тренде можно лишь в условиях того или иного таймфрейма. Если смотреть недельный, месячный график, мы все еще в восходящем тренде (на недельном и 50 и 200МА очень хорошо вверх смотрят), но в коррекции, по дневному и мельче графикам, мы ушли в нисходящий и отскоки вверх уже только коррекция. Когда употребляете слова про тренд лучше всего указывать период на котором вы это видите и считаете как будет.
Давайте уже повышайте грамотность, хватит треп устраивать.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Просадки это вообще отличный момент для покупки монет. Главное понять где у этой просадки самое дно, чтобы там сделать закупку
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Судя по графикам, ситуация потихонечку налаживается. Возможно просадки подходят к  концу, и пора закупать. Некоторые монеты пробиваю всем известный график "чашечка с ручкой" Это хороший знак)
А что на графиках? Хаи с каждым разом все ниже, налицо общая тенденция рынка к спаду. Все альткоины без исключения зависят от курса битка. Так что знак, может быть, и хороший, но только не для обладателей токенов.
Соглашусь, я пока решил отсижываться и не докупать валюты и не скидывать.
Как то у меня есть еще сомнения по поводу текущего курса крипты.
Не все так плохо, цена дает возможность вложится разноуровневым инвесторам. Цена удивляет конечно, все ниже и ниже. Все должно кардинально поменяться в этом году, но с какой цены стартанем, пока загадка.
member
Activity: 476
Merit: 10
Это уже и не посадка а полноценный падающий тренд. И мне очень бы хотелось бы увидеть разворот рынка победу Быков. В идеале - в скором времени
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Новость по EOS оказалась манипуляцией китов! Как же они уже достали, а в июне в игру ещё и NASDAQ вступает, во веселуха начнётся.
Ну рынок же надо двигать, чтобы можно было зарабатывать. Если, вообще, никаких событий не происходит, то новости приходится придумывать.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Кто уже давно занимается криптовалютами, следит за новостями, и т.д. они понимают что берут на долгосрок те монеты которые дадут хороший профит, если же идёт просадка то не унываем, а только радуемся и подкупаем. Просадка по курсу учит нас терпеливости, и в рынок нужно заходить с "холодной" головой.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Скорее всего недолог тот час, когда рынок развернется в другую сторону. Ибо не шутки - полгода уже. Все альты подтянуться за биткоином и эфиром и будет всеобщий рост, тогда можно будет любой шиткоин закупить и радоваться - в любом случае прибыль обеспечена.
full member
Activity: 266
Merit: 100
надо сейчас пробовать продавать монетки и через время когда ещё упадёт закупаться сново и приумножать свой доход.
Я тоже так думал сначала, но потом решил что себе в убыток продавать не очень хочется. Подумалось, что разумно следить сейчас за перспективными монетами, которые испытывают наибольшую коррекцию, анализировать их и докупать понемногу "на сдачу", если эфира не жалко.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Они просто уже все пофиксили. не думаю что это было обычная манипуляция. но в то же время не исключено. Ну надеюсь в этот раз рынок не подведет, и мы хоть немного оторвемся от мертвой точки.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Новость по EOS оказалась манипуляцией китов! Как же они уже достали, а в июне в игру ещё и NASDAQ вступает, во веселуха начнётся.
member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас серьезные просадки на рынке, многие реагируют на это, цены падают а ажиотаж растет. Я склоняюсь к мнению специалистов, которые все чаше говорят о росте в этом году. Киты прислушиваются и вскоре будет реакция.
как хотелось бы,чтобы долгожданный рост все же наступил. но хочется настоящего роста,а не того,что рынок показал нам в конце апреля. надеюсь,что в этом году мы еще увидим рост,когда вся крипта будет бить свои прежние ценовые рекорды Cool
Может быть больше, вообще, не будет стремительного, не объяснимого роста, а начнется период ценовой локализации в узком коридоре. Как по мне, то так даже лучше, лишь бы с повышающим трендом.
Стабильности захотелось?! А её не будет пока рынком заправляют теневые игроки. А им стабильность ни к чему.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
надо сейчас пробовать продавать монетки и через время когда ещё упадёт закупаться сново и приумножать свой доход.
Очень рискованная стратегия, как правило нельзя угадать когда упадёт монета, а когда вырастит. Трейдинг на практике показывает себя не с лучшей стороны.
full member
Activity: 602
Merit: 100
в принципе закупаться ещё можно но я думаю что биток ещё опустится до 6800 доллара и тогда можно уже смело закупаться.
Сколько раз я уже слышал подобное, но по итоге получается что биток падает ещё ниже, например до 5к$, я думаю что такое вполне может произойти, потому что сейчас такое время, время приключений.
Jump to: