Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 344. (Read 28825 times)

full member
Activity: 261
Merit: 100

так не известно где это дно, уж больно сильно давят, новости хорошие выходят, например по лайту, все равно льют и его все за биткоином падает(( Сейчас согласен самое главное сидеть и ждать

Так сидеть выгоднее всего получается в долларе или евро, или в рублях, все остальное с каждым днем все невыгоднее и невыгоднее
member
Activity: 420
Merit: 15
Проверка на прочность криптоинвесторов! Кто особо в теме не разбирается, зашел мимоходом, закупился криптой, тот в панике сейчас сливает вместе с рынком. А когда самого дна достигнем, то пойдет хороший такой откуп. Так что сидим и терпим.
так не известно где это дно, уж больно сильно давят, новости хорошие выходят, например по лайту, все равно льют и его все за биткоином падает(( Сейчас согласен самое главное сидеть и ждать
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
С каждым спадом,стараюсь закупать биток,обидно то,что с каждым разом он падает ещё больше,но я уверен,скоро все наладится!
Та ж фигня.
Зашибись месяцок начался, вот это февральчик. Вот думаю может нафиг забить на все и в отпуск, подальше и интернет отключить, чтоб не мучаться)
Ну ежу понятно, что это коррекция, что будет рост, но чтоб выдержать нужны стальные нервы. А еще весь февраль впереди.
На данный момент очень важно отслеживать новости. возможно, что США даст зелёный свет институционным инвесторам заходить на рынок криптовалют. Это повлечёт за собой ожидаемое регулирование рынка в США, но и одновременно приток капитала. Ждём 14 февраля.

Тут, скорее всего не до 14 февраля нужно ждать, а до лета, не раньше. Так быстро все не восстановится
Быстро может только падать. А  рост долгий, прошлый рост до 20к занял 3 месяца. Сейчас главное что бы ситуация стабилизировалась и прекратилось падение.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Проверка на прочность криптоинвесторов! Кто особо в теме не разбирается, зашел мимоходом, закупился криптой, тот в панике сейчас сливает вместе с рынком. А когда самого дна достигнем, то пойдет хороший такой откуп. Так что сидим и терпим.
full member
Activity: 588
Merit: 116
С каждым спадом,стараюсь закупать биток,обидно то,что с каждым разом он падает ещё больше,но я уверен,скоро все наладится!
Та ж фигня.
Зашибись месяцок начался, вот это февральчик. Вот думаю может нафиг забить на все и в отпуск, подальше и интернет отключить, чтоб не мучаться)
Ну ежу понятно, что это коррекция, что будет рост, но чтоб выдержать нужны стальные нервы. А еще весь февраль впереди.
На данный момент очень важно отслеживать новости. возможно, что США даст зелёный свет институционным инвесторам заходить на рынок криптовалют. Это повлечёт за собой ожидаемое регулирование рынка в США, но и одновременно приток капитала. Ждём 14 февраля.

Тут, скорее всего не до 14 февраля нужно ждать, а до лета, не раньше. Так быстро все не восстановится
member
Activity: 280
Merit: 12
Я думаю, что это одна огромная манипуляция. Фейковые или незначительные новости. Все это работает за счет того, что большинство не изучили крипторынок и его поведение достаточно глубоко, а просто зашли на волне популярности заработать денег.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
С каждым спадом,стараюсь закупать биток,обидно то,что с каждым разом он падает ещё больше,но я уверен,скоро все наладится!
Та ж фигня.
Зашибись месяцок начался, вот это февральчик. Вот думаю может нафиг забить на все и в отпуск, подальше и интернет отключить, чтоб не мучаться)
Ну ежу понятно, что это коррекция, что будет рост, но чтоб выдержать нужны стальные нервы. А еще весь февраль впереди.
На данный момент очень важно отслеживать новости. возможно, что США даст зелёный свет институционным инвесторам заходить на рынок криптовалют. Это повлечёт за собой ожидаемое регулирование рынка в США, но и одновременно приток капитала. Ждём 14 февраля.
сейчас на самом деле все будет зависеть от информационного фона, куда захотят, туда и поведут рынок, будут манипулировать до последнего, если нужно будет падение, придумают опять плохие новости
full member
Activity: 560
Merit: 107
ничего удивительного и сверхъестественного в этих просадках нет. тряска хомяков и закупка на низах. пора бы уже привыкнуть к перепадам Wink
Ну это уже не просто тряска, а прям коллапс какой-то. Неужели из-за запретов с крипты выходят крупные инвесторы или это все-таки манипуляции рынком для закупа сродни осенних?
Все вокруг настолько уверены, что это просто манипуляции с целью закупа на низах, что я уже точно не знаю так ли это. Будем надеяться, что рынок все же оклемаетсяот этого падения и все будет хорошо. Но если честно с каждым днем цена становится все ниже, а мне все страшнее (


Ну, а какие могут быть варианты? Каждый год один и тот же сценарий...практически в одно и тоже время и всегда после этого периода цена разворачивается и идёт в рост..., а как это назвать кроме как манипулированием с целью захода по более выгодной цене.

Чем больше я слышу и вижу что ВСЕ пишут что каждый раз одно и то же, тем более вероятнее что в этот раз будет по-другому!
Когда биток рос, почти все были уверены что вот но 8000 будет коррекция, потом на 10000, потом на 15000, потом на 20000, а потом уже все продали свои альты и закупились битком...
full member
Activity: 560
Merit: 107
Сейчас лучшее время, в этом году, что бы закупиться дешевыми альтами!) Главное быть готовым к тому, что ранок сможет еще сходить в минус х2, а потом то уж точно начнется рост!)
А потом от минус х2 до минус х4, а потом уж точно начнется рост!)
Запасайтесь ребята терпением и ждите цену. Не завидую долбикам, которые понабирали кредитов и сейчас не знают, что делать.

Если они сейчас сольют свои альты и биток, мы их деньги получим, а им потом рассчитываться с банками.
Как всегда нужно придерживаться определенного плана но при этом нужно уметь его менять на ходу и главное бороться со своей жадностью.
member
Activity: 224
Merit: 10
ничего удивительного и сверхъестественного в этих просадках нет. тряска хомяков и закупка на низах. пора бы уже привыкнуть к перепадам Wink
Ну это уже не просто тряска, а прям коллапс какой-то. Неужели из-за запретов с крипты выходят крупные инвесторы или это все-таки манипуляции рынком для закупа сродни осенних?
Все вокруг настолько уверены, что это просто манипуляции с целью закупа на низах, что я уже точно не знаю так ли это. Будем надеяться, что рынок все же оклемаетсяот этого падения и все будет хорошо. Но если честно с каждым днем цена становится все ниже, а мне все страшнее (


Ну, а какие могут быть варианты? Каждый год один и тот же сценарий...практически в одно и тоже время и всегда после этого периода цена разворачивается и идёт в рост..., а как это назвать кроме как манипулированием с целью захода по более выгодной цене.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Сейчас все в растеренности и никто не знает что делать: покупать или продавать. Рост может начаться также внезапно, как и падение. Думаю, что угадать дно будет очень сложно, поэтому лучше расставлять ордера лесенкой вниз.

Соглашусь, расставлять можно вплоть до 2000$... Жесткая просадка и вытряхивание денег идет. И восстанавливаться будем очень долго судя по всему. Я на первых просадках выходил в фиат примерно на середине просадки, потом входил на том же месте после разворота рынка. Сейчас просто забил и забыл про свой долгосрочный портфель, так как цель по срокам более года.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сейчас лучшее время, в этом году, что бы закупиться дешевыми альтами!) Главное быть готовым к тому, что ранок сможет еще сходить в минус х2, а потом то уж точно начнется рост!)
А потом от минус х2 до минус х4, а потом уж точно начнется рост!)
Запасайтесь ребята терпением и ждите цену. Не завидую долбикам, которые понабирали кредитов и сейчас не знают, что делать.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Сейчас все в растеренности и никто не знает что делать: покупать или продавать. Рост может начаться также внезапно, как и падение. Думаю, что угадать дно будет очень сложно, поэтому лучше расставлять ордера лесенкой вниз.
full member
Activity: 420
Merit: 103
Я до сих пор жду и буду ждать ещё пару тройку дней и только после этого буду затариваться,думаю ещё просядет.
full member
Activity: 328
Merit: 100
Сейчас лучшее время, в этом году, что бы закупиться дешевыми альтами!) Главное быть готовым к тому, что ранок сможет еще сходить в минус х2, а потом то уж точно начнется рост!)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я думаю можно понемногу приобретать монетки. Главное обзавестись достаточной инфой про монеты. Ну тут и не угадаешь будет еще падение, или они сейчас резко скаканут вверх.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
ничего удивительного и сверхъестественного в этих просадках нет. тряска хомяков и закупка на низах. пора бы уже привыкнуть к перепадам Wink
Ну это уже не просто тряска, а прям коллапс какой-то. Неужели из-за запретов с крипты выходят крупные инвесторы или это все-таки манипуляции рынком для закупа сродни осенних?
Все вокруг настолько уверены, что это просто манипуляции с целью закупа на низах, что я уже точно не знаю так ли это. Будем надеяться, что рынок все же оклемаетсяот этого падения и все будет хорошо. Но если честно с каждым днем цена становится все ниже, а мне все страшнее (
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
ничего удивительного и сверхъестественного в этих просадках нет. тряска хомяков и закупка на низах. пора бы уже привыкнуть к перепадам Wink
Ну это уже не просто тряска, а прям коллапс какой-то. Неужели из-за запретов с крипты выходят крупные инвесторы или это все-таки манипуляции рынком для закупа сродни осенних?
full member
Activity: 546
Merit: 100
ничего удивительного и сверхъестественного в этих просадках нет. тряска хомяков и закупка на низах. пора бы уже привыкнуть к перепадам Wink

Привыкнуть к перепадам и держать запасной капитал для закупа в слачае просадок! Уровняться при любом стрессе))
member
Activity: 336
Merit: 10
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
эакое уже было,потом все становится на свои места,и цена нормализуется
Jump to: