Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 345. (Read 28825 times)

full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
ничего удивительного и сверхъестественного в этих просадках нет. тряска хомяков и закупка на низах. пора бы уже привыкнуть к перепадам Wink
full member
Activity: 350
Merit: 100
Разве такие просадки могли быть спровоцированы фейковыми запретами в Корее и Китае, и даже в Индии. Если так, то рынок бы восстановился бы. Пришли опровержения же. Но идет плавное и уверенное скидывание огромное количество биткоина. И объяснить это никак не могу.
member
Activity: 364
Merit: 10
С каждым спадом,стараюсь закупать биток,обидно то,что с каждым разом он падает ещё больше,но я уверен,скоро все наладится!
Та ж фигня.
Зашибись месяцок начался, вот это февральчик. Вот думаю может нафиг забить на все и в отпуск, подальше и интернет отключить, чтоб не мучаться)
Ну ежу понятно, что это коррекция, что будет рост, но чтоб выдержать нужны стальные нервы. А еще весь февраль впереди.

Так а чего мучаться?! Лично я наоборот хочу дождаться момента, когда криптовалюта снова пойдет вверх и кайфовать от этого))) А то, что пойдет, я не сомневаюсь. Это же как наркотик, один раз попробовал сделать деньги - второй раз обязательно повторишь! Это я про больших инвесторов)))
full member
Activity: 686
Merit: 100
С каждым спадом,стараюсь закупать биток,обидно то,что с каждым разом он падает ещё больше,но я уверен,скоро все наладится!
Та ж фигня.
Зашибись месяцок начался, вот это февральчик. Вот думаю может нафиг забить на все и в отпуск, подальше и интернет отключить, чтоб не мучаться)
Ну ежу понятно, что это коррекция, что будет рост, но чтоб выдержать нужны стальные нервы. А еще весь февраль впереди.
На данный момент очень важно отслеживать новости. возможно, что США даст зелёный свет институционным инвесторам заходить на рынок криптовалют. Это повлечёт за собой ожидаемое регулирование рынка в США, но и одновременно приток капитала. Ждём 14 февраля.
Да что бы там ни случилось это временная просадка, перетерпеть надо это время и все потом наладится, чего панику разводить, не США разрешит институционалам вкладываться так какой-то еще повод найдут для того чтобы рынок пошел вверх.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
С каждым спадом,стараюсь закупать биток,обидно то,что с каждым разом он падает ещё больше,но я уверен,скоро все наладится!
Та ж фигня.
Зашибись месяцок начался, вот это февральчик. Вот думаю может нафиг забить на все и в отпуск, подальше и интернет отключить, чтоб не мучаться)
Ну ежу понятно, что это коррекция, что будет рост, но чтоб выдержать нужны стальные нервы. А еще весь февраль впереди.
На данный момент очень важно отслеживать новости. возможно, что США даст зелёный свет институционным инвесторам заходить на рынок криптовалют. Это повлечёт за собой ожидаемое регулирование рынка в США, но и одновременно приток капитала. Ждём 14 февраля.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
С каждым спадом,стараюсь закупать биток,обидно то,что с каждым разом он падает ещё больше,но я уверен,скоро все наладится!
Та ж фигня.
Зашибись месяцок начался, вот это февральчик. Вот думаю может нафиг забить на все и в отпуск, подальше и интернет отключить, чтоб не мучаться)
Ну ежу понятно, что это коррекция, что будет рост, но чтоб выдержать нужны стальные нервы. А еще весь февраль впереди.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Сейчас отличное время чтобы закупиться, ну цена на обменниках завышена, ну все равно ниже чем была раньше. Если у вас есть деньги которые вам не жалко инвестировать, то сейчас самое время вложиться. Востановление рынка произойдет к концу этого месяца, ну на сколько и как быстро зависит от новостей и крупных инвесторов....

"Помните правило? "Когда все продают - покупайте, когда все покупают - продавайте""
member
Activity: 322
Merit: 10
Самая лучшая стратегия для слабонервных-купил и держи),забудь на 3-6 месяцев.
Я считаю, что забывать не стоит. Стоит наблюдать, причем очень внимательно и максимально спокойно, чтобы хоть как-то понимать хоть какие-то тенденции.
да, наблюдать надо, может удастся вовремя перекинуться из провального проекта в перспективный, а не узнать через пол-года что вложился в титаника.

чтобы такого не произошло нужно как минимум выбирать монеты более-менее надежные и желательно с живым работающим проектом.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Это точно не может быть крахом, просто коррекция скоро будет большой рост. Криптовалюта не умрет! Умные при таком спаде покупают, а хомяки продают

Закупать тоже нужно разумно. Причем при закупке анализировать нужно больше чем при продаже ) Тут можно купить вроде бы как дешево, а на деле получить просадку огромную

Я бы так не сказал, при покупке вы можете оценивать уровни до которых падает цена и за счет графиков понимать примерно стоит ли ожидать падения в дальнейшем, а вот при продаже возникает дилемма, особенно в случае новых хаев, пойдет ли цена дальше или устаканится на этом уровне, будет ли завтра полный обвал или наоборот памп продолжится...
В таких случаях обычно сливаю 30-50% и жду дальше
member
Activity: 378
Merit: 10
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Этого никто не знает, оптимальное решение заходить частями в разное время или сетку ордеров выставить!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Самая лучшая стратегия для слабонервных-купил и держи),забудь на 3-6 месяцев.
Я считаю, что забывать не стоит. Стоит наблюдать, причем очень внимательно и максимально спокойно, чтобы хоть как-то понимать хоть какие-то тенденции.
да, наблюдать надо, может удастся вовремя перекинуться из провального проекта в перспективный, а не узнать через пол-года что вложился в титаника.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Самая лучшая стратегия для слабонервных-купил и держи),забудь на 3-6 месяцев.
Я считаю, что забывать не стоит. Стоит наблюдать, причем очень внимательно и максимально спокойно, чтобы хоть как-то понимать хоть какие-то тенденции.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Это точно не может быть крахом, просто коррекция скоро будет большой рост. Криптовалюта не умрет! Умные при таком спаде покупают, а хомяки продают

Закупать тоже нужно разумно. Причем при закупке анализировать нужно больше чем при продаже ) Тут можно купить вроде бы как дешево, а на деле получить просадку огромную
newbie
Activity: 165
Merit: 0
С каждым спадом,стараюсь закупать биток,обидно то,что с каждым разом он падает ещё больше,но я уверен,скоро все наладится!

Закупать при нынешнем спаде - верное решение. Ну и пусть падает. Понемногу можно и дальше покупать. Насчет наладится - надежда, это хорошо. Но лучше анализировать происходящее.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Самая лучшая стратегия для слабонервных-купил и держи),забудь на 3-6 месяцев.
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
Это точно не может быть крахом, просто коррекция скоро будет большой рост. Криптовалюта не умрет! Умные при таком спаде покупают, а хомяки продают
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
С каждым спадом,стараюсь закупать биток,обидно то,что с каждым разом он падает ещё больше,но я уверен,скоро все наладится!
А почему именно бетховена покупаешь, есть же куча альтов интересных с хорошим будущим, биток покупают извращенцы Grin
full member
Activity: 546
Merit: 100
С каждым спадом,стараюсь закупать биток,обидно то,что с каждым разом он падает ещё больше,но я уверен,скоро все наладится!

Да, ситуация конечно и новостной фон не радуют... возня вокруг тезера вообще выбивает из понимания происходящего... Посмотрим чем это всё закончится.
member
Activity: 224
Merit: 10
Блин, биток по 7200 $, засада, я думал что запил будет в районе 8000$, пробьёт до 7000$ и развернётся, а тут 7500 - 8000$ так легко пробило как буд-то и уровня нет. Значит всеже я был не прав, обратно к 6000$ ?
member
Activity: 378
Merit: 10
С каждым спадом,стараюсь закупать биток,обидно то,что с каждым разом он падает ещё больше,но я уверен,скоро все наладится!
Jump to: