Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 347. (Read 28825 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 1
не ожидал что так низко упадет биток, да и по многим прогнозам уже давно должен был быть отскок
Какие теперь прогнозы, у людей паника началась. Как накачивали рынок в декабре январе так и сдуется сейчас. Думаю до 300 лярдов легко. Кому потом этот биток будет нужен с такими постоянными просадками, я не знаю...
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
не ожидал что так низко упадет биток, да и по многим прогнозам уже давно должен был быть отскок
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Ребята, что-то вы приуныли. Почему когда рынок падает вы ставите цели 20к-30к, а когда рынок пойдет вверх вы сразу ставите гигантские цели за 200к. Смешно за этим всем наблюдать))) Я тоже в просадке)))

В просадке вообще все, у кого было хоть сколько-то какой-то крипты. Разве что за исключением USDT, он конечно держит свои 1 к 1 в долларе.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
долго у меня стоял ордер на закупку битка по 8к в итоге затарился по 10к и теперь ссыкотно стало...
А какого людям, которые по 20к покупали? С ума уже наверно сошли или скинули по 10к..? Биток ломает судьбы, господа(
full member
Activity: 126
Merit: 100
TjLn6fRQ3KrC9ceikidm8wAXaB6AHqA1YV
У китайцев Новый год на носу, поэтому думаю пока резкого отскока не стоит ожидать.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
долго у меня стоял ордер на закупку битка по 8к в итоге затарился по 10к и теперь ссыкотно стало...
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Сейчас гиганты новостным фоном стараются до конца вытрясти всех оставшихся холдеров с рынка.
Уже начали пускать такие темы, что самые крутые челы из блокчейн-мира говорят, что пузырь лопнул и всё такое, мол в биток больше не верят Grin
Это да, но только правительства не просто так говорят что будут регулировать крипту и правительства давят на крупных игроков что те отказываются от работы с криптой, это не радует.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Ребята, что-то вы приуныли. Почему когда рынок падает вы ставите цели 20к-30к, а когда рынок пойдет вверх вы сразу ставите гигантские цели за 200к. Смешно за этим всем наблюдать))) Я тоже в просадке)))

Когда рынок падает цели на 3-5 стоят,а верить можно во все,что угодно)
full member
Activity: 434
Merit: 103
Сейчас гиганты новостным фоном стараются до конца вытрясти всех оставшихся холдеров с рынка.
Уже начали пускать такие темы, что самые крутые челы из блокчейн-мира говорят, что пузырь лопнул и всё такое, мол в биток больше не верят Grin
full member
Activity: 518
Merit: 100
Ребята, что-то вы приуныли. Почему когда рынок падает вы ставите цели 20к-30к, а когда рынок пойдет вверх вы сразу ставите гигантские цели за 200к. Смешно за этим всем наблюдать))) Я тоже в просадке)))
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Думаю уже можно начинать тарить крипту так как скорее всего падать она уже не будет, а если и упадет то на незаметном уровне. С марта уже будет скачек в верх.
не тренд пока сильный вниз,хтоя я верю в биток по 20 000,сейчас еще не все продались,хотя можно понемногу закупать на просадках,но дна пока не вижу
Сомнительно, что к концу года будет 20000$. По падению биткоина. Не исключено, что ниже 5000$ будет. По такой цене закуплю себе.
У меня уже тоже нервы начинают сдавать понемногу, я думал что самое дно которое можно себе представить это 12000$, но теперь уже не знаю. У меня нет биткоинов, но наблюдать такую страшную картину падения не приятно.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
По итогам года ставлю на 25-30 тысяч за биток. Сейчас наверное время ставить ордера на 7500, 7000, 6500 и 6000. Ниже очень сильно вряд ли пойдет.
Вряд ли будет 30к к концу года. Для него и 20 тысяч сильно много. Разумный предел в районе 10к-14к.
А так я планирую докупить биткоин по 5к, к концу недели думаю уже выставлять ордера.
member
Activity: 252
Merit: 10
Думаю уже можно начинать тарить крипту так как скорее всего падать она уже не будет, а если и упадет то на незаметном уровне. С марта уже будет скачек в верх.
не тренд пока сильный вниз,хтоя я верю в биток по 20 000,сейчас еще не все продались,хотя можно понемногу закупать на просадках,но дна пока не вижу
Сомнительно, что к концу года будет 20000$. По падению биткоина. Не исключено, что ниже 5000$ будет. По такой цене закуплю себе.
member
Activity: 163
Merit: 10
По итогам года ставлю на 25-30 тысяч за биток. Сейчас наверное время ставить ордера на 7500, 7000, 6500 и 6000. Ниже очень сильно вряд ли пойдет.

очень позитивный настрой если так и будет то и альты подрастут. но реально такое возможно только если фьючерсные контракты будут наверх расти и что самое главное наконец то прикрепят лайтинг с которым на данный момент очень много проблем нерешенных. вот тогда можно будет дать цене расти только вверх выбивая все стопы.

Фьючерсы однозначно не будут вверх расти, они наоборот будут по-немногу добивать биток и опускать цену. Это нам аж до марта придется терпеть если не ошибаюсь. Следующие фьючерсы 14 февраля, вероятно снова сливать будут.
member
Activity: 77
Merit: 10
Приветствую, по просадкам думаю что самое время закупаться ) И чем сильнее пружину натянуть, тем выше и дальше она стрельнет!
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Думаю уже можно начинать тарить крипту так как скорее всего падать она уже не будет, а если и упадет то на незаметном уровне. С марта уже будет скачек в верх.

как обычно советуют, закупать лучше тогда, когда будет виден разворот тренда. Ведь если ты настроен продавать биток по 30к, то не так важно, купишь ты его за 6 или за 11к. Вроде странно, да? Это ж 5к баксов разницы!

Но фишка в том, что пока идет тренд на понижение, то никто не знает, когда оно закончится, и возможно, мы не увидим 30к к концу года. Что тогда?
Когда будет смена тренда, тогда можно более уверенно заходить на рынок, пусть и дороже купишь

Кто как думает?


А если это не последняя волна просадки и когда пойдет разворот ты закупишся а через две недели пойдет очередная волна на понижение и будет она ещё сильнее продавливать чем предыдущая. Тут не угадаешь не так все это просто как кажется.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
По итогам года ставлю на 25-30 тысяч за биток. Сейчас наверное время ставить ордера на 7500, 7000, 6500 и 6000. Ниже очень сильно вряд ли пойдет.

очень позитивный настрой если так и будет то и альты подрастут. но реально такое возможно только если фьючерсные контракты будут наверх расти и что самое главное наконец то прикрепят лайтинг с которым на данный момент очень много проблем нерешенных. вот тогда можно будет дать цене расти только вверх выбивая все стопы.
member
Activity: 238
Merit: 13
Думаю уже можно начинать тарить крипту так как скорее всего падать она уже не будет, а если и упадет то на незаметном уровне. С марта уже будет скачек в верх.

как обычно советуют, закупать лучше тогда, когда будет виден разворот тренда. Ведь если ты настроен продавать биток по 30к, то не так важно, купишь ты его за 6 или за 11к. Вроде странно, да? Это ж 5к баксов разницы!

Но фишка в том, что пока идет тренд на понижение, то никто не знает, когда оно закончится, и возможно, мы не увидим 30к к концу года. Что тогда?
Когда будет смена тренда, тогда можно более уверенно заходить на рынок, пусть и дороже купишь

Кто как думает?
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Думаю уже можно начинать тарить крипту так как скорее всего падать она уже не будет, а если и упадет то на незаметном уровне. С марта уже будет скачек в верх.
не тренд пока сильный вниз,хтоя я верю в биток по 20 000,сейчас еще не все продались,хотя можно понемногу закупать на просадках,но дна пока не вижу
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю уже можно начинать тарить крипту так как скорее всего падать она уже не будет, а если и упадет то на незаметном уровне. С марта уже будет скачек в верх.
Jump to: