Pages:
Author

Topic: Копипаста у пользователей - page 22. (Read 33960 times)

newbie
Activity: 173
Merit: 0
Копипастят чтобы быстро прокачать свой ранг и не заморачиваться
так можно и не копипастить. Изучать форум, общаться, задавать вопросы
member
Activity: 206
Merit: 21
Тут тема вроде про копипасту, а по итогу уже про все вместе, боты, мультиаккаунты, мериты, и тд. Я вот свою позицию выскажу: я дико против копипасты, считаю таких надо банить. Мульти аккаунты по мне это норм, по большому счету если баунти идёт 3 месяца, что ещё остаётся делать, если подпись снимать нельзя? Как в других участвовать? Заводят люди ещё аккаунты, других вариантов нет, да и правила форума это не нарушает.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Копипастят чтобы быстро прокачать свой ранг и не заморачиваться
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Вот не понимал, и не пойму тупого копирования любой инфы. Новичками тем более. Чтобы работать в теме крипты нужны мозги, склонность к анализу и находчивость. Вопрос -зачем  бестолочи лезут сюда?.. понимаю что риторический.
member
Activity: 252
Merit: 11
копипаст это плохо, у каждого должны быть свои мнения. но как быть новичку? который только учиться и еще не разобрался во всем полностью? или я пропустила какую-то тему где это все описано?
Если ты в чем то не разобралась - лучше задай вопрос а не копируй чужие мысли ... для набора активити сойдет , и флуда меньше будет и что то новое узнаешь.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
hero member
Activity: 504
Merit: 732
неужели сам форум не в состоянии определить спам одних и тех же фраз по разным сабжам?

Для этого понадобилась бы своя, форумная, "софтина", работа которой, скорее всего, многократно увеличила бы нагрузку на сервер (который и так сильно нагружен - тем паче, что работает с довольно древним форумным движком).
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Да, очень мало вероятно, что это люди. Софтина самописная, скорее всего. Вопрос в другом, неужели сам форум не в состоянии определить спам одних и тех же фраз по разным сабжам? В итоге топики так дико раздуваются, хоть через ctrl+f ищи по ключевым словам.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
я вот вообще не понимаю зачем люди копипастят форум?

Кто сказал, что это люди?:)
Такое поведение больше похоже на поведение программ - т.е. ботов.
Боты просто прокачивают аккаунты - по тому алгоритму, что в них заложен. Прокачивают для своих хозяев, которые скорее всего эти аккаунты продают.
В данном случае алгоритм явно нехитрый. Возможно, потому что хозяева купили/написали дешевого бота, поскольку у них не хватало денег/навыков сделать что-нибудь посложнее. Но учитывая размеры форума и то, что такие боты нередко "прокачивают" аккаунты в малопопулярных темах, это нередко прокатывает.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Я так понимаю на сегодня вопрос копипаста открыт, но может модераторы чего и придумают, для решения проблемы. Главное не навредить. А то бывает, 1 лечат - другое... ну вы знаете. Иногда копипаст может быть полезен читателю, но в наглую копировать и публиковать от своего имени - не комильфо.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
При чем самое интересное - если нужно набить постов, то даже просто взять чужой пост и описать его своими словами - это совсем не сложно. У тех, кто еопипастит, вообще фантазии ноль?
newbie
Activity: 264
Merit: 0
Копипаст это полная фигня. Люди хотят меритов срубить на чужом труде. Самим лень писать или мозгов не хватает, кто его знает как оно на самом деле. Но это нужно присекать полюбому.
member
Activity: 182
Merit: 10
member
Activity: 700
Merit: 17
бота копипастера видно издалека вот  оригинал https://golos.io/ru--apvot50-50/@zlobniymish/prognoz-perspektivnykh-kriptovalyut-na-2018-god-zapominaite-nazvaniya-na-chem-budut-zarabatyvat-poka-vy-razdumyvaete

еще и мериты переливает из акка в акк  Grin
Я вот также увидел много ботов, которые переливают мерит по кругу 3-4 человека.  И самое главное, что только до мембера качают и много мультов новые темы поддерживают. Как бы их блокануть хотелось, но нету правил таких. И еще одно, заметил что только новички копипастят и не 1 раз, а когда зайти в историю постов, то там целые страницы. Блок нужно давать на месяц + неделю запрещать коментить и месяц запрещать получать мерит.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
копипаст это плохо, у каждого должны быть свои мнения. но как быть новичку? который только учиться и еще не разобрался во всем полностью? или я пропустила какую-то тему где это все описано?

Не думаю, что копипаст спасёт новичка разобраться во всём новом.
full member
Activity: 210
Merit: 140
newbie
Activity: 24
Merit: 0
копипаст это плохо, у каждого должны быть свои мнения. но как быть новичку? который только учиться и еще не разобрался во всем полностью? или я пропустила какую-то тему где это все описано?
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Да, лучше бы вместо ввода мерита, разработали бы бота, который бы отслеживал дублирующие сообщение и ботов. Пользы было бы куда больше
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Негативно отношусь к такому виду ботов. Думаю что они мешают всем кроме создателя. В бан юзающих таких ботов!
Pages:
Jump to: