Pages:
Author

Topic: Копипаста у пользователей - page 24. (Read 33960 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
А ведь можно было ввести платную регу, например баксов 500- и количество желающих регистрироваться было бы намного меньше.

Кстати отличная идея. Но вот как для новичка - чтобы отработать эти 500 баксов на баунти сколько нужно времени? Отож, много. Поэтому не 500, а хотябы по 100.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Боты ленятся даже придумать свое и написать, копипастят все на автомате. И к чему мы придем?
full member
Activity: 1064
Merit: 110
Сам форум и его политика предполагают: больше аккаунтов, и чем они прокаченнее тем больше деньги. А там где деньги, там будут все возможные пути их получения.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
А ведь можно было ввести платную регу, например баксов 500- и количество желающих регистрироваться было бы намного меньше.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Прям как Эркюль Пуаро поработал. Я хоть тут и не долго ещё, но видел собственными глазами откровенный копипаст. Одни и те-же выражения, стиль написания. Толи реально прокачивают, толи просто нечего людям писать своего.
member
Activity: 219
Merit: 10
Неужели нельзя заказать разработку какого-то хитрого бота который бы автоматически вычислял таких нарушителей-копипастеров. Думаю можно реализовать такой алгоритм при желании.
Зачем? Зачем это форуму? Зачем это тебе? Форум ранжируется, реклама тут бесконечно дорогая. А ты и так свои токены с баунти получишь.
member
Activity: 215
Merit: 11
Неужели нельзя заказать разработку какого-то хитрого бота который бы автоматически вычислял таких нарушителей-копипастеров. Думаю можно реализовать такой алгоритм при желании.

English traslation:
Is it not possible to order development of a clever bot, which automatically calculated these offenders-kopipasters. I think you can implement such an algorithm, if you want...

hero member
Activity: 504
Merit: 732
Прямо забанить за копипаст не могут. Т.к. Невозможно доказать, что это не есть мысли человека

Вообще-то достаточно привести ссылку на пост с более ранней датой, чем пост копипастера, и тем же самым текстом (полностью или в хоть сколь-нибудь значимых размерах). И вуаля - красавчег в бане. Если не верите мне, можете свериться с theymos в одной из тем, посвященных все тем же копипастерам.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
это большая проблема. люди пытаются набить себе ранг или продвинуть какой-либо продукт на рынке. Хм,да и просто..зачем заморачиваться и создавать уникальный контент,если уже кто-то что-то сделал/сказал за тебя! креативнее надо быть,ребята!и честнее.
member
Activity: 219
Merit: 10
Вот я хочу сказать, мы столкнулись с демократией западной развитой цивилизации. Прямо забанить за копипаст не могут. Т.к. Невозможно доказать, что это не есть мысли человека. Всем известен пример с теорией относительности, что огромное количество макак с печатной машинкой могут в точности напечатать повесть Шекспира. В общем мультиводы своей грязной рожей пользуются благами цивилизованных людей. Этот пост развяжет руки еще большему количеству копирастов, но всякая цивилизация падет от варваров.  Единственное решение запрет регистрации (год карантина) и усиление контроля над баунти кампаниями. Можете копировать этот пост мне не жалко
full member
Activity: 336
Merit: 160
BitcoinTrollzUnite
Правильно все надо самому писать .... Даже  интересней

Ох, Лол  Grin  Grin  Grin

Смотрим один из первых постов данного комментатора (у которого очевидные проблемы либо с клавой, либо со знаками препинания, да и в целом какие то проблемы..  Cheesy )

Доброго дня. Хорошый вариант подзаработать.Но знание английского это маленькая проблема . Гугл переводчик подойдет за знания английского? или есть другие варианты ?
Спасибо !

А всего двумя камментами выше оригинальный пост:

Хорошый вариант подзаработать.Но знание английского для меня пока тяжко!Гугл переводчик подойдет за знания английского?

member
Activity: 280
Merit: 10
member
Activity: 280
Merit: 10
Проверьте этого форумчанина https://bitcointalksearch.org/user/dimonzuycev-1041111
например в этом топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=3131988.20 им скопировано 2 поста, и слово в слово размещено через несколько постов ниже.
Остальные его посты не проверяла.
full member
Activity: 616
Merit: 102
Меня еще достали новые темы от ньюбов, которые не несут никакого смысла

Это народ, видимо, смекнул, что за первый пост в новой теме чаще дают мериты.:Р
Думаю нет, особенно если этот пост ниочем. Бесполезные темы и ответы в них только мешают и нужная инфа тонет в куче флуда и спама....
member
Activity: 144
Merit: 10
member
Activity: 280
Merit: 10
Копипаста очень много, плодят сейчас новички в надежде получить халявных меритов.
Но когда нужна информация как бы и нет особой разницы откуда она)
Мериты за хороший и качественный пост то не получить, а за копипаст тем более. Просто так набивают активность на аккаунты для дальнейшей продажи. Жаль что смысл самого форума теряется, здесь как бы форумчане общаются для обмена опытом, советами делятся. А в куче всего этого хлама очень сложно становится нужное найти. Уже неделю ищу тему про эфиргочи, и не могу найти, столько всего одного да по тому, а то чего надо не найти.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Вот именно копипаст-копипастом, но мне как новечку на форуме, нет ни какой разницы кто мне предоставил информацию которая мне нужна . хоть и являюсь привеженцем что чужой труд надо уважать . Undecided Undecided
member
Activity: 183
Merit: 10
Копипаста очень много, плодят сейчас новички в надежде получить халявных меритов.
Но когда нужна информация как бы и нет особой разницы откуда она)
не тут речь идет о другой копипасте) открывается например тема с кучей страниц, открывается страница посредине, копируется любое сообщение, и заново публикуется в данной теме) и все
member
Activity: 280
Merit: 18
Копипаста очень много, плодят сейчас новички в надежде получить халявных меритов.
Но когда нужна информация как бы и нет особой разницы откуда она)
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Что такое капипаста?
Copy\Paste - скопировать\вставить
Pages:
Jump to: