Pages:
Author

Topic: Копипаста у пользователей - page 26. (Read 33929 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 732
Меня еще достали новые темы от ньюбов, которые не несут никакого смысла

Это народ, видимо, смекнул, что за первый пост в новой теме чаще дают мериты.:Р
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Кто-то вообще знает для чего это делается? Людишкам это для продвижения акков нужно. Так что нет смысла с этим бороться. Пусть копипастят себе на здоровье.
Ничего страшного что обычные пользователи вынуждены читать это дерьмо? Бороться с этим нужно, чтобы форум был читаемым. Меня еще достали новые темы от ньюбов, которые не несут никакого смысла.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Кто-то вообще знает для чего это делается? Людишкам это для продвижения акков нужно. Так что нет смысла с этим бороться. Пусть копипастят себе на здоровье.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
А боты тут причем? Это же не боты, а люди

Боты при том, что, по всей видимости, сами посты создаются с помощью каких-то программ.
Англоязычные администраторы, кстати, таки сигнализируют о том, что они в курсе. Когда им свои стучат о том же, по крайней мере.

Quote
С ботами на этом форуме проблем нет (по крайней мере я не заметил)

Где-то тут мелькала темка, где xandry говорил о бане около 400+ учеток именно ботов (которые "классические" - с рекламой и бессмысленными однотипными никами). Если таковые пробрались - могут в перспективе пробраться и другие. Но я соглашусь с Вами в том, что прямо-таки засилья ботов на форуме не наблюдается.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279

Система Мерита-то тут как поможет? Она направлена на затруднение получения дальнейших рангов, а ботам хватает обычного brand new. Тут надо "подтягивать" защиту при регистрации, а если хозяева форума сосредоточились на своем новом движке, они вряд ли будут копаться с этим - если, конечно, речь действительно о ботах, а не о "предприимчивом люде".

А боты тут причем? Это же не боты, а люди. С ботами на этом форуме проблем нет (по крайней мере я не заметил). А вот с флудерами - да. Зачем по-вашему все эти аккаунты пишут свои сообщения? Они как раз и прокачивают аккаунты либо для себя, либо для продажи. Даже если это проплаченная активность в теме, чтобы та держалась наплаву, то я уверен, что и в подобных услугах плата привязана к рангам, а значит вероятность того, что человек дальше будет подобным заниматься, или же то, что кто-то займется подобным в будущем, уменьшается.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Я около сотни подобных нашел. Выкладывал в этой теме, писал модеру в личку, потом сделал тему в англоязычном разделе, репортил сообщения таких юзеров и давал ссылку на тему, где полный список причастных. И все впустую. Так что нет, не думаю, что мы можем как-то с этим обороться. Остается надеяться, что система Мерита сделает свое дело.

Система Мерита-то тут как поможет? Она направлена на затруднение получения дальнейших рангов, а ботам хватает обычного brand new. Тут надо "подтягивать" защиту при регистрации, а если хозяева форума сосредоточились на своем новом движке, они вряд ли будут копаться с этим - если, конечно, речь действительно о ботах, а не о "предприимчивом люде".
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Модератор, пользователи могут сами бороться с этим каким то образом? Общественное порицание уже не помогает.

Я около сотни подобных нашел. Выкладывал в этой теме, писал модеру в личку, потом сделал тему в англоязычном разделе, репортил сообщения таких юзеров и давал ссылку на тему, где полный список причастных. И все впустую. Так что нет, не думаю, что мы можем как-то с этим обороться. Остается надеяться, что система Мерита сделает свое дело.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Совсем обнаглели, даже в этой ветке не постеснялись написать с датой регистрации в один день.
Надо жаловаться на копи паст и пытаться работать быстрей!Тогда не оставите вариантов копипастить!
Воровство идей это модно в этом мире!Но копипастить тоже талант!
Бывают люди которые не могут сами изложить свои мысли.Но при этом они знают где подобрать то что они хотят донести до собеседника!!А только за копипаст если им умеют пользоваться и не злоупотреблять!
Модератор, пользователи могут сами бороться с этим каким то образом? Общественное порицание уже не помогает.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Надо жаловаться на копи паст и пытаться работать быстрей!Тогда не оставите вариантов копипастить!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Воровство идей это модно в этом мире!Но копипастить тоже талант!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Бывают люди которые не могут сами изложить свои мысли.Но при этом они знают где подобрать то что они хотят донести до собеседника!!А только за копипаст если им умеют пользоваться и не злоупотреблять!
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
full member
Activity: 406
Merit: 100
member
Activity: 238
Merit: 13
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Для новичков теперь будет большой проблемой получить следующий ранг, о каких написаниях статей идет речь если человек только окунулся в тему крипты, Merit конечно хорошо, но лучше бы банили тех у кого по 10 аккаунтов. Кто успел тот  и молодец получается, странная система.
Если есть какая то тема развернутая про Merit, поделитесь плиз, очень хочется по подробней ознакомиться!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У кого нет мозгов тот копипастит!Если умеешь думать то всегда сможешь сформулировать свою мысль)
copper member
Activity: 364
Merit: 0
К такому жизнь меня не готовила! А если честно, то я за наказание подобных явлений. Копипаста уже везде достала!
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
member
Activity: 238
Merit: 13
Как по мне, то банить мультиводов было б к месту, с предварительной проверкой. А то действительно попадут случайно добросовестные пользователи.
Не знаю, насколько радикальны будут шаги администрации, но как сказал один человек здесь, что скоро превратится в помойку весь форум.
Круто, что ввели Merit, огромное спасибо Вам за это!
Pages:
Jump to: