Pages:
Author

Topic: Как привлечь рефералов? - page 4. (Read 1087 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
Можно найти специальные сайты где людям платят за определённые действия, там вывесить объявление и поставить цену за выполнения задания.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Какая замечательная ветка! Теперь хоть представление есть. А то я получила свою первую реферальную ссылку в TokenGo ещё неделю назад и не знала что с ней делать. Прям хочется теперь бросить все силы на раскурутку ютуба и телеграма. И завести свой блог хочется)
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Есть одна мысля) в общагах универа есть много голодных студентов, я думаю можно им давать по 1000 руб в месяц, а они будут регаться по всем ссылкам, которые ты им предоставляешь)  Grin Но это все из ряда фантастики)))
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Для этого у тебя должна быть аудитория, которая тебя слушает а если нету!
То обычный спам, на всех ресурсах!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Делать привлекательные посты, по несколько раз вдень и люди подтянуться, лично я ищу такие статьи с предложениями, да и сам делал несколько раз люди приходили
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Есть еще один способ по привлечении рефералов, перезаливать видео с ютуба на виули, рефы по немногу приходят
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Самый простой способ, это заказать на буксах рефов за копейки. Там выставляешь куда тебе нужно зарегистрироваться, что накрутить, цену  -и конвейер по созданию рефералов работает!  Wink

В баунти компаниях сидят не идиоты Smiley, все буксы давно известны и такие акки банятся на раз.

Меня пару раз за это банили
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Вовлеки друзей для начала, соц сети - ютуб, вк, создай свой канал по аирдропам и по твоей ссылке будут регаться. Делай полезный контент для людей и они тебя отблагодарят регистрациями)
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Рефералы-это чаще всего друзья, или твои же мультиаккаунты. Но, по хорошему, размещаешь сообщение в твиттере или фейсбуке, кого заинтересует, тот подпишется!
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
рекламу покупать, создать канал в телеге
member
Activity: 336
Merit: 17
Завести в вк группу. Набить туда школоты, поварить её в собственном соку какой-то период. Потом вбросить ссылку на какой-нить проект в Баунти хайв. Положить сайт. Это армия школотронов отработает разок за пирожок или даже за половину, ты получишь свои плюхи и по новой  Cheesy Школотроны не иссекаемы, главное найти точку воздействия
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Должны быть хороши каналы трафика у тебя, желательно еще целевого, чтобы прям точно заходили. Но если бы было их так просто найти или сделать, то вся бы эта тема стоила копейки или ничего.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Как привлечь рефералов в Bounty, Airdrop?
Многие делают телеграмм каналы. Там регулярно выкладывают рефералы в основном на айдропы. А потом в какой-нибудь подходящей теме рекламируют свой канал. Главное указать сразу сколько дают за регистрацию
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Раскачай соц. сети, начинай спамить на форумах группах, на крайний случай буксы, или сам накручивай VPN в помощь!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
По моему точнее чем гугл, никто не скажет, в плане, можно поискать кто какими методами привлекает и возможно натолкнет на мысль какую-то или метод!
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
для дропов подойдет даже спам, главное с первых строк заинтересовать, когда я искал рефералов для дропов, писал что то вроде этого - " 50$ за регистрацию - 30 за приглашенного, только 2000 мест! "  Grin Grin  работает))
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Раскачивай соц сети
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Ищи заинтересованных, твинчи.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Искать на форумах статьи на счет рефералов,предлагать друзьям знакомым.
jr. member
Activity: 109
Merit: 5
Рефералов привлечь можно по разному. Нужно развивать аккаунты в соц.сетях.
Привлекать новеньких, либо привязывать к себе имеющихся людей в криптомире)
Можно создать чат в телеграмм, канал на ютуб, тфиттер, фейсбук.
Создав вокруг себя крипто сообщество "крипто тусу" можно будет поработать с реферальными ссылками.
Это же очевидно)
Pages:
Jump to: