Pages:
Author

Topic: Как привлечь рефералов? - page 6. (Read 1087 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 17, 2018, 09:12:13 AM
#37
Как привлечь рефералов в Bounty, Airdrop?
Нужно собрать свою аудиторию (телега, ютуб, медиум, хоть пикабу) и распространять в статьях/роликах свои реферальные ссылки.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
February 17, 2018, 09:10:08 AM
#36
Нужна хорошая реклама
Спасибо за ценный совет. Попробую теперь привлечь хотя бы несколько человек. Может быть что-нибудь и получится.

можно ли заработать на баунти с нуля?
Важно не только знать что такое баунти, все зависит от твоей аудитории в соцсетях! И да, возможно, чем больше людей, тем лучше.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
February 17, 2018, 09:04:01 AM
#35
Писали,что аирдропы еронуда, а баунти топ
с аирдропами вообще лучше не связываться?
суммы не значительны?
Если ты группу заведешь и скажем пару соток активных юзеров туда найдёшь, в аирдропах везде рефка почти есть, сливаешь в группу и гребешь бабло Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
February 17, 2018, 08:24:30 AM
#34
Писали,что аирдропы еронуда, а баунти топ
с аирдропами вообще лучше не связываться?
суммы не значительны?
member
Activity: 168
Merit: 10
February 17, 2018, 08:01:58 AM
#33
Как привлечь рефералов в Bounty, Airdrop?

Странный вопрос Smiley Для привлечения реферала ты либо обманываешь его скрывая сссылку, либо создаешь информационный поток в котором рассказываешь о продукте и предлагаешь вступить в него.. В любом случае реф системы мне не нравятся ибо все форумы забиты этим реф спамом.

без этого сейчас никуда..
newbie
Activity: 112
Merit: 0
February 17, 2018, 08:12:04 AM
#33
Социальные сети,Ютуб,группы,форумы,да хоть как главное фантазии и желание на что хватит...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
February 14, 2018, 03:15:17 PM
#32
Как привлечь рефералов в Bounty, Airdrop?

На форуме видел создают темы бесплатных роздач монет и партнерку в личку высылают
member
Activity: 350
Merit: 10
February 14, 2018, 03:13:55 PM
#31
Самый простой способ, это заказать на буксах рефов за копейки. Там выставляешь куда тебе нужно зарегистрироваться, что накрутить, цену  -и конвейер по созданию рефералов работает!  Wink

В баунти компаниях сидят не идиоты Smiley, все буксы давно известны и такие акки банятся на раз.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
February 14, 2018, 02:49:10 PM
#30
Как привлечь рефералов в Bounty, Airdrop?
Для привлечения рефералов нужно делать все то, что посоветовали, но усердно. Реклама на всех страницах соц сетей, красочно, с доступной и интересной информацией ну и конечно реферальную ссылку указать не забудьте! Удачи!
newbie
Activity: 266
Merit: 0
February 14, 2018, 02:47:11 PM
#29
ищи на форумах по заработку.
Здравствуйте, а на форумах по заработку при активности разрешается реферальные ссылки распространять? И на этом форуме, можно ссылки оставлять на свои социальные сети или за это могут заблокировать? Я пару раз пыталась на одном форуме ссылки на свой сайт оставить меня заблокировали (((( Это конечно было давно и тогда я много писала сообщений в день, посчитали что я спамер. Так я и не поняла какая политика на форумах при раскрутки своего канала.
Если ответите буду Вам благодарна.
Спасибо!
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
February 14, 2018, 02:33:17 PM
#28
Просто в тупую закинуть реф ссылку на свой аккаунт в твитер/вк/фейсбук не работает!  имея 900 читателей в твитере ни один не зарегился по ссылке! есть советы как грамотно подойти к этому вопросу?
Ну тут же уже достаточно сказали, нужно раскачать youtube и свой канал в телеграме, но главное это пилить качественный контент, а для этого надо достаточные знания в данной сфере. Я по рефкам не захожу, если в открытую приглашают вступить, но если видео мне понравилось, стало полезным, то почему бы не отблагодарить человека?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
February 14, 2018, 02:08:55 PM
#27
быть преподом в универе и за зачет рефку скидывать ))
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
February 14, 2018, 11:14:30 AM
#26
Самый простой способ, это заказать на буксах рефов за копейки. Там выставляешь куда тебе нужно зарегистрироваться, что накрутить, цену  -и конвейер по созданию рефералов работает!  Wink
newbie
Activity: 70
Merit: 0
February 14, 2018, 10:07:50 AM
#25
Как привлечь рефералов в Bounty, Airdrop?
Да в целом, не мошенническими способами, никакого универсального метода не существует, наверное.  Попробуй заработать аудиторию каким-нибудь способом и распространить ссылку там.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
February 14, 2018, 09:56:21 AM
#24
можно ли заработать на баунти с нуля?
Можно конечно, на этом форуме да и вообще в интернете информации куча про это.
member
Activity: 168
Merit: 10
February 10, 2018, 05:26:28 AM
#23
Нужна хорошая реклама
Спасибо за ценный совет. Попробую теперь привлечь хотя бы несколько человек. Может быть что-нибудь и получится.

можно ли заработать на баунти с нуля?
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Просто в тупую закинуть реф ссылку на свой аккаунт в твитер/вк/фейсбук не работает!  имея 900 читателей в твитере ни один не зарегился по ссылке! есть советы как грамотно подойти к этому вопросу?
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Нужна хорошая реклама
Спасибо за ценный совет. Попробую теперь привлечь хотя бы несколько человек. Может быть что-нибудь и получится.
member
Activity: 262
Merit: 10
sdfsdffd
Как привлечь рефералов в Bounty, Airdrop?

Нужно быть экспертом и делать много полезного контента. Тогда с этого будет хороший толк и люди будут сами тянуться к вам. Интересно, какие реферальные выплаты по баунти проектам?
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Когда мы принимаем для себя решение научиться зарабатывать в интернете, первое что хочется - найти волшебную кнопку нажав на которую сразу посыпятся денежки. Не ищите. Что бы заработать, привлечь рефералов нужно каждый день что то делать и время что бы раскрутить свой канал на ютюбе, свой блог, сайт, свои страницы в соцсетях - за это время придет опыт, рефералы и заработок.
Pages:
Jump to: