Pages:
Author

Topic: Начало конца доллара США - page 17. (Read 4804 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Сколько лет уже хоронят эту зеленую бумажку, но вот только с каждым год этого ну вот совсем не происходит  Grin
member
Activity: 182
Merit: 17
https://www.cryptocarz.io/
Что мешает росии сделать рубль мировой валютой и продавать ВСЕ ресурсы только за рубли? отож...

кто там первый виновный? либерасты-западники на которых у путина времени вечно нет?
Задачи сделать рубль мировой валютой нет. А вот задача перевести ВСЮ внешнюю торговлю России на рубли ДОЛЖНА быть. (И она легко осуществима, кстати) Собственно желание торговать только в своей валюте должно быть у любого суверенного государства. А виноваты те, кто по Конституции должен рулить нашей экономикой - экономический блок Правительства и ЦБ.

Ты уже жопу газетой Правда начал подтирать? Ты там сильно об СССР жалел...вернулся в прекрасную страну? Или еще пользуешься благами прогнившего запада и туалетную бумагу покупаешь?
member
Activity: 252
Merit: 10
Что мешает росии сделать рубль мировой валютой и продавать ВСЕ ресурсы только за рубли? отож...

кто там первый виновный? либерасты-западники на которых у путина времени вечно нет?
Задачи сделать рубль мировой валютой нет. А вот задача перевести ВСЮ внешнюю торговлю России на рубли ДОЛЖНА быть. (И она легко осуществима, кстати) Собственно желание торговать только в своей валюте должно быть у любого суверенного государства. А виноваты те, кто по Конституции должен рулить нашей экономикой - экономический блок Правительства и ЦБ.
member
Activity: 252
Merit: 10
Ну че там с долларом чувак? 28е марта прошло, а он негодяй все не падает! Опять тебе Кузьминишна со второго подъезда дезу слила, ну ты не виноват я знаю Grin
Ну надо потерпеть еще тебе, затянуть пояса как сказал ВВп (пока он выводит бабло в офшоры). Лет через 30-40 может и сбудутся твои влажные мЯчты. А если не сбудутся, новое поколение "геополитиков" создаст новую тему на новом форуме. И так до бесконечности Undecided
Какое 28е марта? Какая Кузьминишна? Ты бредишь, чувак. Иди проспись.
member
Activity: 644
Merit: 51
Что мешает росии сделать рубль мировой валютой и продавать ВСЕ ресурсы только за рубли? отож...

кто там первый виновный? либерасты-западники на которых у путина времени вечно нет?
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
Ну че там с долларом чувак? 28е марта прошло, а он негодяй все не падает! Опять тебе Кузьминишна со второго подъезда дезу слила, ну ты не виноват я знаю Grin
Ну надо потерпеть еще тебе, затянуть пояса как сказал ВВп (пока он выводит бабло в офшоры). Лет через 30-40 может и сбудутся твои влажные мЯчты. А если не сбудутся, новое поколение "геополитиков" создаст новую тему на новом форуме. И так до бесконечности Undecided
copper member
Activity: 711
Merit: 1
Россия активно вкладывает рубли в золото и американские облигации.Какой крах, все деньги у миллиардеров в долларах)
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Что такое "покупательная способность доллара"? Один американский доллар в России не равен одному американскому доллару в США?
Нет конечно. За один доллар в разных странах можно купить очень разное количество совершенно одинаковых товаров. Или в обратную сторону цена одного и того же товара в разных странах очень разная в долларах. Вот например: стоимость Биг Мака в США составляет $5,04. в Швейцарии ($6,59), в Швеции ($5,5), Норвегии ($5,23). Россия ($2,05), Беларусь ($2,13), Украина ($1,57). (Приведены цены по состоянию на июль 2016 года). Поэтому если предположить что условная Украина и условная Швейцария произведут за год совершенно одинаковое количество совершенно одинаковых товаров совершенно одинакового качества, то при подсчете ВВП этих стран в долларах получится, что ВВП Швейцарии в 4 с лишним раза больше ВВП Украины, что в корне неверно. А по паритету покупательной способности их ВВП будет одинаковым, что верно по условиям данного примера.
Если условная Швейцария продаёт товары в 4 раза дороже условных украинских аналогов - это заслуга условной Швейцарии. По условиям вашего примера их ВВП объективно в 4 раза больше.
member
Activity: 252
Merit: 10
Да пусть себе живет, гениальная же идея.
Когда несколько десятков владельцев ФРС путем мошенничества, грабежа и насилия наживаются на 7млрд жителей планеты, вербуют национальные элиты, развязывают войны, разрушают государства - эт конечно гениально. Но чет мне не очень кайфово спонсировать Рокфеллеров со товарищи, да еще осознавать, что ими уничтожена одна моя Родина - СССР и активно разрушается вторая Родина - Россия. У меня аллергия на чужую руку в моем кармане и ядерные ракеты вокруг границ моей страны. У вас нет такой аллергии?

Ты можешь с легкостью вернуться в СССР. Буквально вот за секунду. - откажись от туалетной бумаги! подтирай задницу газетами!
Видишь как легко вернуть свою родину?
Жаль не изобрели еще машину времени и нельзя вернуться немного назад. Я бы подарил твоим родителям ящик презервативов
full member
Activity: 574
Merit: 108
доллар когда нибудь исчезнет это медицинский факт, а когда никто ни один человек предсказать не сможет.
Ну по идее, новые финтехнологии, которые дают возможность создавать любую новую валюту, должен положить конец экспансии фиатному доллару и вообще всем национальным валютам, окончательно сделав мир глобальным, без границ. Но там будет рулить, я думаю, криптодоллар  Grin И я не против. Доллар уже не раз исторически показал себя с хорошей, стабильной стороны.
member
Activity: 644
Merit: 51
Да пусть себе живет, гениальная же идея.
Когда несколько десятков владельцев ФРС путем мошенничества, грабежа и насилия наживаются на 7млрд жителей планеты, вербуют национальные элиты, развязывают войны, разрушают государства - эт конечно гениально. Но чет мне не очень кайфово спонсировать Рокфеллеров со товарищи, да еще осознавать, что ими уничтожена одна моя Родина - СССР и активно разрушается вторая Родина - Россия. У меня аллергия на чужую руку в моем кармане и ядерные ракеты вокруг границ моей страны. У вас нет такой аллергии?
В чем проблема? Росия велика по какомуто там паритету, и Китай за нее якобы, печатайте рубли, замените доллар! купите западные элиты, развязывайте войны (с этим проблем и сейчас нет). Ведь только в этом величие доллара?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
доллар когда нибудь исчезнет это медицинский факт, а когда никто ни один человек предсказать не сможет.
member
Activity: 182
Merit: 17
https://www.cryptocarz.io/
Да пусть себе живет, гениальная же идея.
Когда несколько десятков владельцев ФРС путем мошенничества, грабежа и насилия наживаются на 7млрд жителей планеты, вербуют национальные элиты, развязывают войны, разрушают государства - эт конечно гениально. Но чет мне не очень кайфово спонсировать Рокфеллеров со товарищи, да еще осознавать, что ими уничтожена одна моя Родина - СССР и активно разрушается вторая Родина - Россия. У меня аллергия на чужую руку в моем кармане и ядерные ракеты вокруг границ моей страны. У вас нет такой аллергии?

Ты можешь с легкостью вернуться в СССР. Буквально вот за секунду. - откажись от туалетной бумаги! подтирай задницу газетами!
Видишь как легко вернуть свою родину?
member
Activity: 182
Merit: 17
https://www.cryptocarz.io/
Одно присутствие темы с таким названием в РУ язычной локализации, показывает какие мы с Вами в большинстве своем дыбилы. Бля, все постсоветское пространство, какие-то трагладиты.
П.С. гляньте на тубе есть отрывки с новостей 70-80х годов совдепии - доллар рухнет через неделю и т.д. Бля 50 лет прошло, а мы в том же гавне
member
Activity: 252
Merit: 10
Да пусть себе живет, гениальная же идея.
Когда несколько десятков владельцев ФРС путем мошенничества, грабежа и насилия наживаются на 7млрд жителей планеты, вербуют национальные элиты, развязывают войны, разрушают государства - эт конечно гениально. Но чет мне не очень кайфово спонсировать Рокфеллеров со товарищи, да еще осознавать, что ими уничтожена одна моя Родина - СССР и активно разрушается вторая Родина - Россия. У меня аллергия на чужую руку в моем кармане и ядерные ракеты вокруг границ моей страны. У вас нет такой аллергии?
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Тоже придерживаюсь мнения что доллару скоро хана, не зря же Китай, Россия и др. последние 10 лет активно скупают физическое золото.
Сегодня китайцы дипломатично поугарали с пендосов: "Мы не сторонники торговых войн, но обязательно ответим на все ваши выпады. ... Зря вы роете себе могилу"
Китайцы не слепые, они видят как запад борзеет с каждым днем и каково его влияние на "партнеров", конечно было бы разумно хотеть вытеснить доллар и избавиться от его доминирования, тем самым дав по носу США.
member
Activity: 252
Merit: 10
Тоже придерживаюсь мнения что доллару скоро хана, не зря же Китай, Россия и др. последние 10 лет активно скупают физическое золото.
Сегодня китайцы дипломатично поугарали с пендосов: "Мы не сторонники торговых войн, но обязательно ответим на все ваши выпады. ... Зря вы роете себе могилу"
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Тоже придерживаюсь мнения что доллару скоро хана, не зря же Китай, Россия и др. последние 10 лет активно скупают физическое золото.
member
Activity: 252
Merit: 10
Даёшь доллар по 40 рублей уже в этом году!
Это совсем не сложно, с учетом того, что реальный курс доллара к рублю по паритету покупательной способности около 30 рублей. Для этого нужно только одно - чтобы Путин наконец-то допер выгнать из Правительства и ЦБ проФРСных либерал предателей и поставил премьером Глазьева, а в экономический блок Правительства и на ЦБ - его единомышленников. Поэтому все ждем мая, когда объявят новый состав Правительства. А если эта либеральная плесень останется в Правительстве, то про 40 руб за доллар на 6 лет можно будет смело забыть. А за 6 лет не только доллара, а жизни на Земле может не остаться с учетом того как англосаксы рвутся повоевать со всеми подряд
member
Activity: 252
Merit: 10
Что такое "покупательная способность доллара"? Один американский доллар в России не равен одному американскому доллару в США?
Нет конечно. За один доллар в разных странах можно купить очень разное количество совершенно одинаковых товаров. Или в обратную сторону цена одного и того же товара в разных странах очень разная в долларах. Вот например: стоимость Биг Мака в США составляет $5,04. в Швейцарии ($6,59), в Швеции ($5,5), Норвегии ($5,23). Россия ($2,05), Беларусь ($2,13), Украина ($1,57). (Приведены цены по состоянию на июль 2016 года). Поэтому если предположить что условная Украина и условная Швейцария произведут за год совершенно одинаковое количество совершенно одинаковых товаров совершенно одинакового качества, то при подсчете ВВП этих стран в долларах получится, что ВВП Швейцарии в 4 с лишним раза больше ВВП Украины, что в корне неверно. А по паритету покупательной способности их ВВП будет одинаковым, что верно по условиям данного примера.
Pages:
Jump to: