Pages:
Author

Topic: Начало конца доллара США - page 3. (Read 4804 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Скоро мне кажется вообще исчезнет доллар и будет только одна крипта и мне нравится этот сценарий так как у меня вообще нет доллара.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Не получится так легко скинуть с себя иго агюнглосаксов, не для того они внедряли Бреттон-Вудсккю систему.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Сколько лет говорят про то что доллар наконец скоро умрет... Пока что то не умирает)))
newbie
Activity: 216
Merit: 0
отличный обзор, автору респект. в свете всего происходящего на вопрос Что делать и В чём же держать бабло? я бы ответил: держите в рублях, криптовалюте и долларах.
Я бы по другому ответил. Пока в России и Украине экономикой рулят либерал-предатели свободное бабло выгоднее всего держать в золоте. Только не в бумажном, а в физическом - монеты/слитки. А когда либерал-предателей сменят патриоты-протекционисты и экономика начнет оздоравливаться, то к золоту можно будет добавить свои валюты - рубли и гривны. По поводу крипты у меня нет ответа, непонятно как она себя поведет во время краха долларовой системы. Если золото однозначно взлетит в небеса, то по крипте у меня нет такой уверенности.
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
отличный обзор, автору респект. в свете всего происходящего на вопрос Что делать и В чём же держать бабло? я бы ответил: держите в рублях, криптовалюте и долларах.
newbie
Activity: 216
Merit: 0
На самом деле, не в разрушении доллара заключается благополучие в нашей стране. Очень хорошие аппетиты у наших руководителей. И разрушение доллара нас не спасут. Для начала надо искоренить коррупцию и прекратить грабеж страны со строны власть имущих.
Вы ошибаетесь. С коррупцией конечно бороться надо, но это ДАЛЕКО не самая большая проблема России, Украины и сотни других стран мира. Главная проблема в элитах, которые управляют экономиками наших стран не в интересах наших стран и своих граждан, а в интересах мировой элитной группы, которую называют "глобалистами", "финансистами", "либерастами". Эта группа продвигает по всему миру отказ от суверенитетов стран, отказ от интересов местных жителей, отказ от традиций и устоев, свободу и анархию во всем, в том числе в перемещении товаров, капиталов и людей по планете. Все это не выгодно простым людям, а выгодно мировым финансовым спекулянтам и транснациональным корпорациям. Этим элитам не нужно, чтобы в России, Украине и прочих странах что-то производилось, чтобы были рабочие места, высокие зарплаты, пенсии, хорошее образование, медицина и прочие блага. Им нужно только, чтобы безостановочно добывалось и вывозилось сырье, причем не только минеральное, но и человеческое (утечка мозгов и рабочих рук). Так вот главный источник и движущая сила их богатства, могущества, власти, влияния - это ФРС. Эта элита владеет и контролирует долларовый печатный станок, она выпускает "мировые" деньги. На них она скупает  СМИ по всему миру и "формирует" общественное мнение, обманывает, пропагандирует, вводит в заблуждение людей в своих корыстных интересах. На эти деньги эта элита натравливает друг на друга народы и страны, чтобы зарабатывать на продаже оружия. На эти деньги эта элитная группа разрушает страны (СССР, Югославия и т.д.). На эти деньги в разных странах приводятся к власти свои люди путем цветных революций или подкупа местных руководителей (коррупция + вербовка). И потом эти руководители управляют странами уже не в интересах своих граждан, а в интересах хозяев долларового печатного станка. Так вот чтобы лишить этих либерастов-глобалистов власти в мире и во всех странах, которые они превратили в свои колонии (в том числе и Россию с Украиной) нужно обрушить доллар. Тогда к власти в наших странах постепенно начнут приходить национально ориентированные элиты, которые будут работать в интересах россиян и украинцев и тогда постепенно начнет все налаживаться в экономике и жизни наших стран и народов. Вот Трамп - первая ласточка и основная движущая сила этой войны национальных элит (патриотов-протекционистов) против глобальной элиты (либерастов-глобалистов). Этой войны не на жизнь, а на смерть. Основная задача Трампа как раз отвоевать США у глобалистов, а это можно сделать только обрушив долларовую систему. А обрушение доллара в свою очередь будет сигналом для национальных элит в других странах (в том числе в России и Украине), что пора идти и выгонять либерастов-глобалистов от экономического руля в своих странах, отбирать у них центробанки, правительства, парламенты и президентские кресла. Защищать либерал-предателей будет уже некому 
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Мне кажется доллар сейчас увереннее себя чувствует чем многие другие валюты, тем более что такие новости с завидной регулярностью публикуют, не именно здесь, а вообще я имею ввиду!
newbie
Activity: 216
Merit: 0
  Вы же "вата". 
Если "вата" - это всякий, кто желает добра своей стране, тогда конечно "вата", хотя вообще-то это обычный патриотизм



Ты не желаешь добра своей стране - ты желаешь зла другим странам. Так что да - ты самая обычная ВАТА
Одно другому не мешает и одно не исключает другое. И своей стране добра желаю. И другие страны хочу разрушить. Но не все 200 с лишним, а конкретные две - США и Британию, которые разрушили мою страну СССР и постоянно гадят куче других стран последние 300 лет. Не мы россияне первые начали и имеем полное законное право на месть, на ответное разрушение англосаксонского мира - источника и инициатора 90% проблем всего мира.
full member
Activity: 462
Merit: 100
На самом деле, не в разрушении доллара заключается благополучие в нашей стране. Очень хорошие аппетиты у наших руководителей. И разрушение доллара нас не спасут. Для начала надо искоренить коррупцию и прекратить грабеж страны со строны власть имущих.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Доллар добьет биткоин.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Почти год с публикации топика прошел, как-то не видно обещанного конца доллара)
jr. member
Activity: 144
Merit: 4
  Вы же "вата". 
Если "вата" - это всякий, кто желает добра своей стране, тогда конечно "вата", хотя вообще-то это обычный патриотизм



Ты не желаешь добра своей стране - ты желаешь зла другим странам. Так что да - ты самая обычная ВАТА
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Эх, сколько было таких новостей, как люди не понимают, что этого никогда не будет.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Доллару уже недолго осталось.
jr. member
Activity: 110
Merit: 2
Столько таких тем видел про доллар, и что то пока с ним ничего не происходит, жив - здоров!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Это уже не первая новость, но как мы поняли, они только говорят об этом, но так ничего и не происходит.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Вот читаешь тут сообщения, о том, что  доллару скоро конец, но эти слухи  летают сколько я себя помню. Чтобы доллару настал конец, нужно либо вернуться к золотому стандарту, либо выбрать другое мерил ценности.
newbie
Activity: 216
Merit: 0
  Вы же "вата". 
Если "вата" - это всякий, кто желает добра своей стране, тогда конечно "вата", хотя вообще-то это обычный патриотизм

Так ратуете за Китай и за все те страны не первого мира.
Делите страны и народы по сортам?  Да вы расист / нацист, батенька.

Здесь ФСБ нет, чего так напрягаетесь, доказывая свою любовь к своей стране.
Вы искренне думаете, что желать добра своей стране можно только из страха или за деньги? Мне вас жаль.

чего так напрягаетесь, доказывая свою ненависть ко всему западному?! 
Если они гадят всему миру и моему народу, в том числе, в течении трех веков без выходных и перерывов на обед. Если они дважды мою страну развалили и сейчас продолжают ей гадить, то назовите хоть одну причину испытывать к англосаксам что-то отличное от ненависти. И я никому ничего не доказываю, а просто совершенно искренне испытываю к ним ровно то, что они заслуживают.

Наверно хайпа решили поймать. 
Какого хайпа? Зачем его ловить? Тут люди просто обмениваются мнениями, обсуждают и анализируют новости связанные с мировой финансовой системой, не более того.

Будет доллар и дальше мировой валютой. 
Будет конечно, только очень недолго

А подлизываться к соседу Китаю не надо, таких не любят нигде.
Китай тут вообще не при чем, мне до него нет никакого дела. Я просто хочу разрушения долларовой системы. Это выгодно моей стране, как впрочем и вашей и всем остальным странам, кроме США и Британии. Поэтому любая новость, говорящая об ускорении такого разрушения приветствуется мною и любым патриотом любой страны (кроме патриотов англосаксов, коими тут многие являются), при этом совершенно не важно из Китая пришла эта новость или из любой другой страны.
jr. member
Activity: 145
Merit: 1
1BTC=$1 000 000,—I believe in it!
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Мне кажется биткоин заменит доллар.
Pages:
Jump to: