Pages:
Author

Topic: Начало конца доллара США - page 4. (Read 4804 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Доллару совсем немного осталось.
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Доллару очень скоро конец.
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
В Украине его скупаю ,постоянно в небольших размерах.Когда будет конец,наверное мы этого не увидим.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
доллар не когда не пропадёт и я думаю что в будущем он всё больше и больше будет расти и это очень хорошо как на мой взгляд.
С чего у вас такой оптимизм? Постом выше куда реалистичнее прогноз. Трамп недавно заявил что хочет серьезно сократить внешний долг США,как бы он то не сделал это сильно ударит по доллару https://alpari.com/ru/markets/forex/eur-chf/. если конечно он и правда будет что-то делать в этом направлении.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
доллар не когда не пропадёт и я думаю что в будущем он всё больше и больше будет расти и это очень хорошо как на мой взгляд.
member
Activity: 406
Merit: 10
моё мнение что скоро вообще пропадёт лоллар и будет только одна криптовалюта просто надо ждать ещё не одно десятилетие.
newbie
Activity: 216
Merit: 0
6 ноября довыборы в Конгресс Сша. В зависимости от результатов голосования ситуация может сильно качнуться в ту или другую сторону. Война между элитами стоящими за Трампом и финансистами-глобалистами перейдет в активную фазу. Проигравшая сторона слишком много теряет, чтобы сидеть сложа руки. Существенно вырастает вероятность следующих событий: 1) Импичмент Трампа (если довыборы выигрывают демократы) 2) Убийство Трампа (если демократы проигрывают) 3) Катастрофичное обрушение американского рынка акций (если какая-либо сторона выигрывает не в 1-2 голоса, а за явным преимуществом и баланс сил в Конгрессе меняется). Любое из этих трех событий может спровоцировать схлопывание не только американского фондового пузыря, но и пузыря долгового и деривативного. А эти схлопывания в свою очередь могут спровоцировать панику на рынках и полное обрушение долларовой системы.
Подведены итоги довыборов в Конгресс. К сожалению, ни одна из сторон их не выиграла. В Сенате "трамписты" несколько улучшили свои позиции, зато в нижней палате они немного уступили "глобалистам". В целом обе элиты остались "при своих", а значит баланс сил не изменился, а значит радикальное ускорение процессов разрушения долларовой системы ни одна из сторон активировать в ноябре не будет. А жаль. С другой стороны и в вялотекущую стадию это противостояние двух американских элит тоже не перейдет, нет для этого ни одной причины.   
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Да не думаю что долар будет умирать скоро, в ближайшие лет 5 точно нет
full member
Activity: 296
Merit: 100
Наврятли конечно, что мы увидим закат доллара в ближайшие месяцы или ближайший год, но тенденция к этому идет. Учитывая, что многие страны начинают переходить на торговлю в национальных или других валютах, сей факт не является не осуществимым.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Доллар все растет и растет. Аж страшно становится. Прям как на американских горках, когда тележка поднимается все выше и выше, и предстоит крутой спуск вниз, от которого волосы на пятой точке начинают седеть. У меня уже дух начинает захватывать.
jr. member
Activity: 144
Merit: 4
ну как там доллар, рухнул уже? Cheesy А то как не зайду в эту тему, а тут ванги местные говорят что все, кранты, завтра ппц америге и доллару Grin Вот тогда заживем - не только россияне в говне, но есче и весь мир Cheesy
newbie
Activity: 4
Merit: 0
на моё мнение что доллар вовсе может рухнуть так как он скоро не сможет печатать на столько много купюр и придёт время криптовалюте.
Это очень сильная валюта, она не может просто так взять и рухнуть, а предпосылок к этому вообще нет, и не предвидится.
member
Activity: 378
Merit: 10
на моё мнение что доллар вовсе может рухнуть так как он скоро не сможет печатать на столько много купюр и придёт время криптовалюте.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Сейчас слушаю прикольную аудиокнигу "Смерть денег" Джеймса Рикардса. Там очень подробно рассматривается вся мировая политика денег. Все в основном крутится вокруг США, ЕС и Китая. Если будет экономический кризис. То первым упадет Китай, потом он за собой потащит США, за которой чуток упадет ЕС. Но ЕС меньше всех пострадает в этом плане, оказывается у них самая стабильная валютная политика. Так что евро может захватить мир после кризиса.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Сколько же таких постов на разных форумах я видел, и до сих пор ничего не произошло с долларом. Как мне кажется доллар себя чувствует увереннее чем любая другая валюта, в том числе Китайская!
Только мировой кризис способен серьезно повлиять на доллар, но в таком случае и экономика окажется под угрозой.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Сколько же таких постов на разных форумах я видел, и до сих пор ничего не произошло с долларом. Как мне кажется доллар себя чувствует увереннее чем любая другая валюта, в том числе Китайская!
newbie
Activity: 216
Merit: 0
Началась новая рабочая неделя и сразу продолжились хорошие новости про доллар "уверенно стоящий на ногах":
" ... глобальные рынки капитала падают 5 недель подряд, потеряв за это время почти $9 трлн – это самое масштабное и самое стремительное снижение с момента краха Lehman Brothers."

Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/109270
full member
Activity: 706
Merit: 100
newbie
Activity: 216
Merit: 0
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Доллар не умрет по одной простой причине, это одна из самых стабильных валют в мире. После него идет евро. Именно поэтому все международные сделки проводятся в долларе, у него нет волатильности, он всегда стабилен
Pages:
Jump to: