Pages:
Author

Topic: Баунти кампании, вопрос подготовки. - page 3. (Read 840 times)

newbie
Activity: 448
Merit: 0
в моем случае это прокачанные по минимуму хоть соц сети ,на данный момент их не мало,тем более сейчас много всего на автомате баунти платформы пример как Swachhcoin  привязка соц сети и трудишься помогая сделать мир чище,при этом получить монет
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Уже много топиков было про баунти и эирдропы и прочие радости. Но хотелось бы уточнить и округлить всё, особенно это будет полезно для таких как я - новичков. Собственно сам вопрос для гуру баунти (на несколько частей разбит):
 -в каких соц.сетях нужно делать аккаунты,
 -сколько в каждом из них должно быть подписчиков,
 -насколько старыми они должны быть,
 -на какие моменты нужно обратить внимание в каждой из соц.сетей.

Не нужно говорить "чем больше - тем лучше", вопрос заключается в том, сколько и где нужно для нормального начала в баунти?

Надеюсь нормально объяснил)

Основные это твиттер и фейсбук но так же пригодится редит.
В твиттер хотя бы от трех тысяч
В фейсбук хотя бы от тысячи
Ещё не плохо было бы освоить ютуб. Тоже не плохо плотят. Ну и телеграм канал завести.
Твиттер не советую качать через бота
Твиттер и фейсбук желательно старше трех месяцев
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я думаю,что надо обязательно обращать внимание на то как они ведут таблицу учета. Если она заброшена/не обновляется то от такого баунти ничего хорошо ждать не придется(
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
По поводу подготовки акка на Фейсбуке, такой вопрос, можно добавлять в друзья всех подряд, или желательно тематическую аудиторию, например, здесь на форуме есть тема о взаимной подписке. Просто добавлять всех подряд проще, не мониторя списки на форуме
Лучше тематическую, там по хештегам баунти, ICO, bitcoin и т.д. Компаниям нужна именно такая аудитория
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Все просто, накручивайте массфоловингом подписчиков до 10к, но в это время лучше в баунти не участвовать, чтобы на бан не нарваться. После достижения 10к больше ни на кого не подписывайтесь.
Хороший совет. Действительно, если и массфоловить и твиттить с яростной силой, шанс бана куда больше.
Все верно, а как вы относитесь к качеству постов? Иногда такие "шедевры" попадаются, что плакать хочется. Я имею ввиду тупо переведенную информацию с Гугл переводчика. Некоторые даже не могут прочитать, то что они постят.
Качество постов это вообще отдельная тема. Копи паст никто не отменял и люди даже не удосуживаются хотя бы свои мысли написать.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
я бы порекомендовал для начала зайти и участвовать в кабинетных баунти там по проще без отчетов! потом уже возьмите штук 5 баунти классических набираете опыта дальше больше
по соц сетям в идеале: facebook 5000+ подписчиков / twitter - 10 000+ ( я соц сети прокачал твиттер за 2 месяца фэйсбук - за пару недель можно, любо купить за косарь) чтоб страницам было от года
в твиттере как я понял чем старше страница тем больше в истории остаются посты и подписываться можно будет на больше людей чтоб не забанили и брать больше кампаний баунти!
в твиттере чтоб не больше 10% фейков  ( возьмите за 5 долларов PRO на твиттераудите удалите фейков и делать реаудит желательно один раз в неделю)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Уже много топиков было про баунти и эирдропы и прочие радости. Но хотелось бы уточнить и округлить всё, особенно это будет полезно для таких как я - новичков. Собственно сам вопрос для гуру баунти (на несколько частей разбит):
 -в каких соц.сетях нужно делать аккаунты,
 -сколько в каждом из них должно быть подписчиков,
 -насколько старыми они должны быть,
 -на какие моменты нужно обратить внимание в каждой из соц.сетей.

Не нужно говорить "чем больше - тем лучше", вопрос заключается в том, сколько и где нужно для нормального начала в баунти?

Надеюсь нормально объяснил)


Добавлю ещё:
 - Сколько подписчиков в день можно добавить и при этом не словить бан?
 - Имеет или нет значение, какое количество ботов или фейков?

В твиттере лимит - 1000 действий в день, набрать легче взаимными подписками
newbie
Activity: 70
Merit: 0
По поводу подготовки акка на Фейсбуке, такой вопрос, можно добавлять в друзья всех подряд, или желательно тематическую аудиторию, например, здесь на форуме есть тема о взаимной подписке. Просто добавлять всех подряд проще, не мониторя списки на форуме
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Самое большое вознаграждение , когда в ТВиттере и в ФБ от 10000 подписчиков

Так в Фейсбуке вроде бы как есть лимит подписчиков 5000 шт, или я ошибаюсь? 
newbie
Activity: 67
Merit: 0
В каждой Bounty свои требования по минимальному количеству подписчиков . Я бы советовал в твиттере иметь более 5000 и это минимум. Для конкуренции нужно более 15к.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
В зависимости что умеешь делать ( переводы статей, блоги) , если ты обычный юзер, то Twitter, Facebook.
Фейсбук добивай о конца, там не так сложно ( 5000 друзей), в твитере тоже обычно больше 5001 не надо.
Смотри почаще новости по сделанным баунти.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
здравствуйте,наконец то созрела для участия в баунти кампаниях, но вот с таблицей не заладилось,только в блокноте заполняю.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ребята подскажите где брать баунти? и заводить их в таблицу.
так тысячу тем с советами есть. Чтите этот форум. Баунти тут же ищите. Есть время? Тогда набирайте сколько можете, там по ходу разберётесь. Нет времени? Читайте как правильно выбрать баунтюху.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Уже много топиков было про баунти и эирдропы и прочие радости. Но хотелось бы уточнить и округлить всё, особенно это будет полезно для таких как я - новичков. Собственно сам вопрос для гуру баунти (на несколько частей разбит):
 -в каких соц.сетях нужно делать аккаунты,
 -сколько в каждом из них должно быть подписчиков,
 -насколько старыми они должны быть,
 -на какие моменты нужно обратить внимание в каждой из соц.сетей.

Не нужно говорить "чем больше - тем лучше", вопрос заключается в том, сколько и где нужно для нормального начала в баунти?

Надеюсь нормально объяснил)


Добавлю ещё:
 - Сколько подписчиков в день можно добавить и при этом не словить бан?
 - Имеет или нет значение, какое количество ботов или фейков?


до 20 человек в день, когда появляется проверка безопасности это уже свидетельствует о том что к вам есть подозрения..
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Еще 2 вопроса:
-Покупали ли вы раскрученные аккаунты соц. сетей? Как их проверить при покупке
-Если раскручивать самому, много ли уходит на это времени?
Покупать есть смысл разве что с твитерааудтом,так как если там просто боты накручены это палится и никто вас в крутые баунти не возьмёт с таким акком,обычно 90% нужно зелёных юзеров иметь,а это арабы и криптохалявщики  Grin
member
Activity: 68
Merit: 10
Еще 2 вопроса:
-Покупали ли вы раскрученные аккаунты соц. сетей? Как их проверить при покупке
-Если раскручивать самому, много ли уходит на это времени?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ребята подскажите где брать баунти? и заводить их в таблицу.

Вот смотри хорошая таблица с регулярным пополнением баунти + полезная инфа идёт вместе с ней
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CiQRYU3JJyUnekC77DCG_7OgVUCeZy9l9KLaCaEwSik/edit#gid=0
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Подскажите, вот я новичок. Получается я не могу никакие ссылки на этом форуме оставлять?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Та всё очень просто! Не все Ваши вопросы нужно искать ответ в условиях самой баунти-компании. На сайте или в кабинете Вы 100% найдете все требования начиная от требований к аккаунтам в соцсетях - до заданий по переводу текста или записи видео. По крайней мере в баунти TokenGo именно так, благодаря чему всё очень просто и понятно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ребята подскажите где брать баунти? и заводить их в таблицу.
Pages:
Jump to: