Pages:
Author

Topic: Баунти кампании, вопрос подготовки. - page 7. (Read 840 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ребята и мне ответьте.
-через сколько обычно вы получали первый зароботок с баунти
-таблицы для баунти сами делали или качали от куда
-про аккаунты тоже вопрос, покупали подпищиков или сами добовляли постепенно ?
Первые токены получила чере 1.5 мес.
Обычная таблица, куда вношу ссылки за день.
Раньше покупала, они быстро отваливаются. Сейчас сама раскручиваю.
и сколько в месяц обычно баунти ведешь ? доход то хоть достойный, по потраченому времени ?
member
Activity: 490
Merit: 10
Ребята и мне ответьте.
-через сколько обычно вы получали первый зароботок с баунти
-таблицы для баунти сами делали или качали от куда
-про аккаунты тоже вопрос, покупали подпищиков или сами добовляли постепенно ?
Первые токены получила чере 1.5 мес.
Обычная таблица, куда вношу ссылки за день.
Раньше покупала, они быстро отваливаются. Сейчас сама раскручиваю.
member
Activity: 616
Merit: 42
Самый главный совет, перед тем как начинать участвовать в какой-либо баунти, всегда считайте сколько вы получите примерно в $. Например баунти пул составляет 200 000 $, а на фб и твиттер по 10%. Количество участников 2500, если заходите в кампании которые ведут известные менеджеры, и находятся во всяких таблицах, которые гуляют по форуму, можете смело брать 3000+. На нашем примере видно, что на фб и твиттер выделено по 20 000. 20000/2500 = 8$ столько токенов вы получите эквивалентно в долларах. Это еще при условии что у всех участников равное количество стейков, так как вы начинаете только, у вас будете на выходе еще меньше. Для примера можете открыть любую таблицу баунти кампании завершившиеся в этом месяце. А количество участников с каждым днем только растет.

Ребята и мне ответьте.
-через сколько обычно вы получали первый зароботок с баунти
-таблицы для баунти сами делали или качали от куда
-про аккаунты тоже вопрос, покупали подпищиков или сами добовляли постепенно ?
- по разному, свой первый я быстро получил.
- сам делал, на форуме есть тема, где куча таблиц есть, ищите, если лень самому сделать.
- сам добавлял, это не сложно.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ребята и мне ответьте.
-через сколько обычно вы получали первый зароботок с баунти
-таблицы для баунти сами делали или качали от куда
-про аккаунты тоже вопрос, покупали подпищиков или сами добовляли постепенно ?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
вообще условия везде разные, но в среднем:
1 - твитер, фейсбук
2 - от 1000
3 - 3-6 месяцев
member
Activity: 275
Merit: 10
Если мы говорим о твиттер кампаниях, то оптимальное количество подписчиков, с которыми можно в большинстве кампаний зарабатывать по максимуму - это 10000. Самостоятельно с нуля качается за 2 месяца, не особо запариваясь.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Опять-таки говорим - заводи обязательно таблицы, в которых будешь отмечать в каких кампаниях участвуешь. У меня по началу был полный завал.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Как найти новичку наиболее выгодные баунти компании?
Открываешь рейтинговый сайт ICO, таких сайтов море, гугли. И выбираешь, используя различные фильтры. Никаких проблем. Аккаунты только прокачать надо побольше, а то заработка не будет.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Подскажите сервис для проверки своих аккаунтов twitter и facebook на предмет реальности людей, так как во многих Баунти есть условие не менее 90% реальных пользователей.

В основном проверку на подписчиков делают только для twitter, и самый распространённый сервис имеет название twitteraudit.

P.s. Ссылка на twitteraudit: https://www.twitteraudit.com/
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Как найти новичку наиболее выгодные баунти компании?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Спасибо за советы!

Пошел воплощать! Smiley
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Подскажите сервис для проверки своих аккаунтов twitter и facebook на предмет реальности людей, так как во многих Баунти есть условие не менее 90% реальных пользователей.

Здесь достаточно тем, где делают твитераудит бесплатно. Вот одна из них: https://bitcointalksearch.org/topic/twitteraudit-2340301
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Подскажите сервис для проверки своих аккаунтов twitter и facebook на предмет реальности людей, так как во многих Баунти есть условие не менее 90% реальных пользователей.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
А какие хештеги в твиттере использовать для быстрой накрутки?

#followme #followjp #followdai #followejp #followmejp #followback #followdaibosy #взаимнаяподписка #followback #добавь #Bitcoin #Cryptocurrency #читаю #взаимно #ВЗАИМНАЯ #Follback #f4f #FollowBack #teamfollowback #ЧитаюВзаимно #FollowBack #tfb #RT #AutoFollow #Взаимныйфолловинг
newbie
Activity: 36
Merit: 0
А какие хештеги в твиттере использовать для быстрой накрутки?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
День добрый. Скажите, а важно, чтобы аккаунт в соц.сетях был наполнен личной инфой, чтобы думали, что эт не фейковый акк?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Еще сразу заведи таблицу, в которую будешь записывать баунти. Что делать, комментарии, ссылки и тд) короче продумай ведение бухгалтерии )
newbie
Activity: 12
Merit: 0
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
На счёт подводных камней меня заинтересовала эта тема. Ко-то может поделиться опытом, кто сталкивался с подобным и какие примеры? Как обойти острые углы или не попасться?
Ну, к примеру, если вы не особо, по каким-то причинам, прочли правила, то можете нарваться на то, что участвуя в компании, допустим в твиттер, будет доп правилом "ранг на форуме не ниже Джуниора". При том, что на фб компании того же баунти - такого правила нет.
Pages:
Jump to: