Pages:
Author

Topic: Баунти кампании, вопрос подготовки. - page 8. (Read 840 times)

member
Activity: 322
Merit: 16
На счёт подводных камней меня заинтересовала эта тема. Ко-то может поделиться опытом, кто сталкивался с подобным и какие примеры? Как обойти острые углы или не попасться?
На мой взгляд нужно обязательно обращать внимание как они ведут таблицу учета. Если она заброшена и не обновляется то от такого баунти ничего хорошо ждать не придется.
copper member
Activity: 364
Merit: 0
 На счёт подводных камней меня заинтересовала эта тема. Ко-то может поделиться опытом, кто сталкивался с подобным и какие примеры? Как обойти острые углы или не попасться?
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
Спасибо за ответы. Для новичка эта информация очень важна.

Спасибо за ответ)

На самом деле все просто - главное читать правила участия в этих частях компаний. Там бываю подводные камни, иногда очень интересные - по этому будьте внимательны)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
copper member
Activity: 364
Merit: 0
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
1. В основнов для баунти нужны Твиттер и Фейсбук, Телеграмм для сообщений
2. Бывают баунти, где требование "от 100 фолловеров/друзей" (если брать самый минимальный порог) - а так зависит от правил участия. Максимум никто не ограничивает и, обычно, от 10к подписчиков идут дополнительные плюшки в виде оплаты. По сути - количество подписчиков это ваш выбор - сколько хотите, что бы вам платили, столько и делаете)
3. иногде не имеет значения, иногда от 1-3 месяцев..
4. по поводу бана - в твиттере это более лояльно, а в ФБ надо быть аккуратным. Не приглашать толпы одномоментно. По разному бывает. в ФБ кого-то после 50 в день принимают, кого-то после 100. не торопитесь и будет вам награда)  в Твиттере еще проще. хештеги и погнали)
5. Значение фейковости фолловеров играет огромное значение. Часто одним из условий баунти компании является аудит вашей страницы. И если он ниже какого-то % - вас могут отклонить) обычно это 80-90% уровень. Т.е. есть реальность вашей страницы (количество нормальных фолловеров по отношению к ботам) составляет больше этого уровня - все хорошо.
copper member
Activity: 364
Merit: 0
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Уже много топиков было про баунти и эирдропы и прочие радости. Но хотелось бы уточнить и округлить всё, особенно это будет полезно для таких как я - новичков. Собственно сам вопрос для гуру баунти (на несколько частей разбит):
 -в каких соц.сетях нужно делать аккаунты,
 -сколько в каждом из них должно быть подписчиков,
 -насколько старыми они должны быть,
 -на какие моменты нужно обратить внимание в каждой из соц.сетей.

Не нужно говорить "чем больше - тем лучше", вопрос заключается в том, сколько и где нужно для нормального начала в баунти?

Надеюсь нормально объяснил)
Pages:
Jump to: