Pages:
Author

Topic: Как вы отдыхаете? - page 2. (Read 30540 times)

newbie
Activity: 1246
Merit: 0
March 13, 2020, 04:50:17 AM
С друзьями, семьями на рыбалку. хоть вокруг и платные ставки но желание забыть о домашних заботах на время- сильнее.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
December 28, 2019, 03:22:07 AM
Отдыхаю на рыбалке летом, зимой в горах.

Рыбалка дело хорошее летом,постоянно как на дачу уезжаю и там рыбачу или рано утром или поздно вечером,к сожалению у нас гор нету и приходится отдыхать зимой лёжа на диване,зимнюю рыбалку не переношу. Cool
newbie
Activity: 26
Merit: 0
December 27, 2019, 12:38:22 PM
Выпиваю алкоголь + курю. Думая что это меня избавляет и расслабляет, но это не так.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
December 27, 2019, 11:40:47 AM
Отдыхаю на рыбалке летом, зимой в горах.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 26, 2019, 10:52:51 PM
Я отдыхаю чаще всего дома, сидя за компьютером, с чашечкой горячего чая, отлично расслабляет, отвлекает от проблем Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 102
December 24, 2019, 03:55:23 PM
Для меня лучший отдых дома, поваляться на диване, посмотреть какие нибудь интересные фильмы, поиграть в компьютерные игры, послушать хорошую музыку. Smiley
Отдыхать дома думаю многие любят, ведь дом это место где всегда уютно и комфортно, но не стоит забывать про свежий воздух, для крепкого здоровья активный отдых просто необходим. Когда есть чем заняться, и это приносит удовольствие вот это настоящий отдых.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
December 24, 2019, 09:41:38 AM
Для меня лучший отдых дома, поваляться на диване, посмотреть какие нибудь интересные фильмы, поиграть в компьютерные игры, послушать хорошую музыку. Smiley
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
December 24, 2019, 07:25:17 AM
Отдыхать можно по разному,кому и полторашка пива на диване отдых,а кому то отдохнуть надо сьездить на природу и там полностью расслабится по полной программе с вытекающеми последствиями  Grin
jr. member
Activity: 170
Merit: 8
December 22, 2019, 07:20:34 AM
Рыбалку очень люблю, отличный отдых и нервы успокаивает.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
December 19, 2019, 07:59:01 PM
 основном охота и рыбалка, люблю такой вид отдыха, да и природу в целом, вот пару месяцев назад отдыхали группой в Суздали, раньше я там не был. Отдохнули классно, посетил новые интересные места и взял не мало трофеев, вот если надумаете поехать https://suzdal-go.ru/ хороший путеводитель по городу и базам отдыха.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
December 05, 2019, 05:55:08 AM
Летом этим классно отдохнули с друзьями, три машины, три экипажа, оснастили рациями и накатали в близлежайщих областях под 3000 км. Кемеровская, Новосибирская области, Красноярский край и республика Хакасия. Посещали интересные места, озера, достопримечательности. Жили в съемных квартирах и домиках. Накупались и набрались положительных эмоций.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
December 05, 2019, 05:06:18 AM
Отдохнуть еще можно съездив в лес наслаждаясь свежим воздухом в дали от городской суеты,просто походить и подышать воздухом пропитанным ароматом лесных деревьев,и еще насладиться дуновением легкого и свежего ветерка.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
December 04, 2019, 04:51:13 PM
мой любимый отпуск и у моря в спокойствии, слушая хорошую музыку и выпивая глоток водки

Глоток водки  Grin это надо запомнить.
Русский человек глотком водки не ограничивается, особенно проводя отпуск у моря в отеле формата лол инключсив. Как говорится на широкую ногу.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
December 03, 2019, 05:23:56 PM
Для меня отдых, это проводить своё свободное время с семьёй, потом друзья ну а после них идет уже всеми любимый компьютер
newbie
Activity: 84
Merit: 0
November 29, 2019, 05:44:11 AM
Сижу дома, смотрю что нибудь/играю и общаюсь. Из хобби - рисование, но оно также на компьютере.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
November 22, 2019, 09:27:55 AM
Для меня отдых это расслабиться либо в Другой стране, либо с друзьями в Пабе)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
November 22, 2019, 09:08:51 AM
Самый интересный и продуктивный отдых это - ДАЧА. Ведь на даче это природное удовлитварение хорошо раслобляет. Ещё хороший отдаых то баня на даче ну впринцепе это всё можно отнести к отдыху на даче.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
November 22, 2019, 03:16:56 AM
Я люблю гладить занавески, драить посуду и готовить кушать, и ходить в подвал за трех литровыми банками которые меня мама заставляла приносить в дом

И зовут Вас, Золушка? Это не отдых какой-то совсем это домашние дела, помощь маме надо по возможности оказывать, она у вас одна единственная мать и новой уже не будет. Ей наверняка тоже не сладко, родила вас, воспитывает, кормит, поит, одевает. Вот лучше когда у вас есть свободное время подойдите к ней и спросите, чем ей еще помочь. Вы молоды и вам легко, а ей возможно уже не так все просто дается. Почему то мы это начинаем понимать не вовремя.
Вы знаете мне кажется это она так рофлит, но это не точно
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
November 22, 2019, 02:59:38 AM
Я люблю гладить занавески, драить посуду и готовить кушать, и ходить в подвал за трех литровыми банками которые меня мама заставляла приносить в дом

И зовут Вас, Золушка? Это не отдых какой-то совсем это домашние дела, помощь маме надо по возможности оказывать, она у вас одна единственная мать и новой уже не будет. Ей наверняка тоже не сладко, родила вас, воспитывает, кормит, поит, одевает. Вот лучше когда у вас есть свободное время подойдите к ней и спросите, чем ей еще помочь. Вы молоды и вам легко, а ей возможно уже не так все просто дается. Почему то мы это начинаем понимать не вовремя.
member
Activity: 66
Merit: 13
November 21, 2019, 07:29:09 PM
Я люблю гладить занавески, драить посуду и готовить кушать, и ходить в подвал за трех литровыми банками которые меня мама заставляла приносить в дом
Pages:
Jump to: