Pages:
Author

Topic: Как вы отдыхаете? - page 3. (Read 30540 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 260
November 12, 2019, 12:04:25 PM
Отдыхать надо с умом,лучше совсем воздержатся от алкогольных напитков,потому что очень много людей тонут приняв на грудь,лучше с хорошей компанией попивая минералку с соком.

Тоже не понимаю таких людей, отдых считается у них только тогда, когда нажраться до зелёных соплей, побурогозить. Отдыхать можно и без алкогольных напитков, вы просто попробуйте, без водки и пива. Вред наносится организму колоссальный алкоголем, у нас не принято по-маленьку, нет культуры питья. Поэтому я свой выбор сделал уже, без алкоголя вообще хорошо отдыхать.
Не согласен, если компания нормальная, то и с алкоголем хорошо отдыхается. Главное брать не дешевое пойло, а качественное. И не брать с собой малознакомых людей, которые непонятно как себя поведут приняв алкоголь. Несколько раз в год, нормальный отдых получается по такому рецепту, главное не чаще.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
November 12, 2019, 04:23:27 AM
Кругом один отдых получается, поехал отдохнуть на охоту, засадил машу в грязь по самые небалуйся, порвал все что почти можно порвать, коробас еле живой, в двигатель пошла охлаждающая жидкость, прорвало прокладку, не говорю про резинки и саленблоки. Отдыхал потом от вождения три недели- прокапиталил двиган, ходовка и т.д. Около 80т.р. вышло. Вот так отдохнул. Зато ни одно животное не пострадало...
newbie
Activity: 14
Merit: 50
November 04, 2019, 07:56:21 AM
Хороший отдых после хорошей физической нагрузки) несколько часов в тренажерном зале и после принятия теплой ванны, расслабляешся полностью и чувствуешь себя намного лучше)
member
Activity: 70
Merit: 10
November 02, 2019, 04:05:26 AM
Я много расслабляюсь, играя в шахматы и слушая музыку
newbie
Activity: 6
Merit: 0
November 01, 2019, 06:30:58 AM
я предпочитаю активный отдых, но пляжу время уделить тоже нужно. а бухать это вообще не отдых, потом только хуже. долго отходить от такого отдыха нужно
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
November 01, 2019, 01:17:29 AM
Отдыхать надо с умом,лучше совсем воздержатся от алкогольных напитков,потому что очень много людей тонут приняв на грудь,лучше с хорошей компанией попивая минералку с соком.

Тоже не понимаю таких людей, отдых считается у них только тогда, когда нажраться до зелёных соплей, побурогозить. Отдыхать можно и без алкогольных напитков, вы просто попробуйте, без водки и пива. Вред наносится организму колоссальный алкоголем, у нас не принято по-маленьку, нет культуры питья. Поэтому я свой выбор сделал уже, без алкоголя вообще хорошо отдыхать.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
October 31, 2019, 11:41:02 PM
мой любимый отпуск и у моря в спокойствии, слушая хорошую музыку и выпивая глоток водки

Отдыхать надо с умом,лучше совсем воздержатся от алкогольных напитков,потому что очень много людей тонут приняв на грудь,лучше с хорошей компанией попивая минералку с соком.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
October 30, 2019, 05:48:01 PM
Считаю что самый лучший отдых это координальное изменение рода деятельности, тоесть если у вас работа активная или физическая то полежать в гамаке с книжечкой будет самое то и нооборот.
full member
Activity: 938
Merit: 159
October 30, 2019, 11:40:20 AM
мой любимый отпуск и у моря в спокойствии, слушая хорошую музыку и выпивая глоток водки
member
Activity: 66
Merit: 13
October 30, 2019, 09:56:06 AM
Когда позволяет время, то отдыхаю на охоте и рыбалке. Отдых активный, расслабона нет. Двигаешься много, за время отдыха сжигаешь очень много калорий. Обычно приезжаешь уставший физически, но отдохнувший морально. О работе во время отдыха и не вспоминаешь совсем. О криптовалюте тоже.
Да после такого отдыха еще пару дней отдыха надо  Grin Я например в спа хожу, или на другие бьюти процедуры...
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
все, что l
October 30, 2019, 09:18:45 AM
Летом отдых это природа, с палаткой к озеру..
Зимой либо на дачу, либо на базу отдыха..
а если просто дома, то хороший фильм посмотреть под хороший ужин)
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
October 30, 2019, 08:17:17 AM
Многие фрилансеры имеют проблему с отдыхом, поскольку они проводят все свое время за компьютером и отдыхом для них является просмотр видео на ютубе, опять же за компьютером. Просто я сам к таким отношусь и день за девайсами пролетает просто незаметно и так по кругу 24/7.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
October 30, 2019, 08:01:55 AM
Мы с женою со своей отдыхаем иногда и дома,это подразумевается что в квартире,бывает у нас всякое,иногда и можем поругаться,а в основном мы любим друг друга,и стараемся поддерживать идилию в нашей жизни.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
October 23, 2019, 03:54:16 PM
В основном отдыхаю в спорте обычно эток качка + борьба иногда просто хожу в зал или бег на природе не особо люблю долго находиться ну и вечером после работы могу поиграть в игрульки какие-то вообще люблю активный отдых
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
October 23, 2019, 01:19:41 PM
Когда позволяет время, то отдыхаю на охоте и рыбалке. Отдых активный, расслабона нет. Двигаешься много, за время отдыха сжигаешь очень много калорий. Обычно приезжаешь уставший физически, но отдохнувший морально. О работе во время отдыха и не вспоминаешь совсем. О криптовалюте тоже.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
October 23, 2019, 02:32:00 AM
Я отдыхаю по разному,но в основном в разных местах,и поэтому мой отдых должен быть только положительным,если отдыхать в плохих или непонятных местах,то отдых будет во вред здоровью,и принесет тебе отрицательные эмоции.
member
Activity: 249
Merit: 10
July 18, 2019, 05:05:47 PM
Что для вас отдых? Это хобби, чтение любимых книг, поход в кино, катание на коньках или вы предпочитаете что-то более экзотическое, интересное?

сон - вот основа отдыха.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
July 17, 2019, 10:48:01 AM
Частенько собираемся с друзьями и играем в карточные игры, в основном покер. Но часто и онлайн играю, когда не отдыхаю где нибудь на природе.

Если нравятся карточные игры, то попробуйте поиграть в настольные карточные игры. Зачастую это что-то связанное с тематикой Dungeon & Dragons, но много альтернатив Smiley
member
Activity: 305
Merit: 11
July 17, 2019, 01:39:43 AM
Частенько собираемся с друзьями и играем в карточные игры, в основном покер. Но часто и онлайн играю, когда не отдыхаю где нибудь на природе.
newbie
Activity: 27
Merit: 2
June 30, 2019, 03:08:14 PM
Что для вас отдых? Это хобби, чтение любимых книг, поход в кино, катание на коньках или вы предпочитаете что-то более экзотическое, интересное?
Зимой катаюсь на коньках на льду, выезжаю в горы покататься на сноувбордах.
Pages:
Jump to: