Pages:
Author

Topic: Как вы отдыхаете? - page 5. (Read 30540 times)

jr. member
Activity: 380
Merit: 1
June 06, 2019, 08:56:26 PM
Мне кажется лучший отдых-спокойный сон.
copper member
Activity: 377
Merit: 0
I'm from #GenerationB
June 06, 2019, 05:02:41 PM
Что для вас отдых? Это хобби, чтение любимых книг, поход в кино, катание на коньках или вы предпочитаете что-то более экзотическое, интересное?
Я научился получать удовольствие и отдыхаю здесь и сейчас от того места где нахожусь и от ситуации в этот момент.

Например: Еду в маршрутке и светит солнце мне в лицо, я закрываю глаза и кайфую от теплоты солнца. Или когда с кем-то общаюсь то даю много положительных эмоций этому человеку. Люблю даже поржать с этого человека, чтобы он подумал, что я слишком много себе позволяю. Кроме того люблю поржать с себя и позволяю это другим. Люблю поржать из красивых женщин, особенно когда они краснеют. И у меня нет дискомфорта. Я кайфую.
 
В принципе не перебираю отдыхом главное, чтобы я получал удовольствие.

Даже могу попить алкоголя немного и получать удовольствие от вкуса. Но есть предел, никогда не делаю что-то больше чем хочется. Таким образом хочется возвращаться к этому виду отдыха и почувствовать все те эмоции.

Вот ты прочитал и думаешь наверняка:
- Да ты наркоман и дурачок!
отвечу:
- Все мы наркоманы и имеем слабости. Но жизнь одна, я ею наслаждаюсь.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
June 06, 2019, 09:07:48 AM
Для меня,самый простой отдых,это побыть с собой наедине,сейчас учусь медитировать. Ну а в целом,это конечно же путешествия,чем  больше,тем лучше
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
June 06, 2019, 07:01:18 AM
как то времени особо нету, больше с друзьями провожу время, люблю велопрогулки,  порыбачить где то.
hero member
Activity: 2842
Merit: 605
May 28, 2019, 06:46:29 AM

мой способ расслабиться, и я слушаю свою любимую музыку, которая минимальна, и я пью два стакана водки...
jr. member
Activity: 33
Merit: 2
April 27, 2019, 02:14:14 PM
Дома перед телевизором))
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
April 26, 2019, 12:42:14 PM
Что для вас отдых? Это хобби, чтение любимых книг, поход в кино, катание на коньках или вы предпочитаете что-то более экзотическое, интересное?

Люблю разнообразить - когда есть время можно и с книжечкой интересной на диване поваляться, и кино или сериал интересный с торрентов качнуть и посмотреть, ну или с друганами всей кампанией на шашлыки. В общем я за разнообразие видов отдыха !
newbie
Activity: 5
Merit: 0
April 25, 2019, 01:06:45 PM
лежу под подушкой, укрывшись одеялом
Так тепло  же   на улице и дома . А тут  еще  и под  одеялом.
Сейчас бы вот в  лесок  сходить  за грибами . Есть такие грибы "Сморчки" Очень вкусные с картошкой жаренной с яйцом,луком нарезанным репчатым и  этими самыми грибами . Очень вкусно получается.
А так люблю  природу  ,ходить в лесу  отдыхать  в жару не очень  люблю так как  плохо дышать от духоты .
full member
Activity: 658
Merit: 107
April 25, 2019, 12:16:52 PM
Раньше получалось выбраться с обвязкой и веревкой куда-нибудь на заброшенную многоэтажную стройку небольшой кампанией альпинистов и скалолазников, для того чтобы там покататься на веревках и попрыгать с высоты. Предварительно, конечно, обвязавшись всем этим делом. А так как чувство страха к высоте уже давно притуплено и адреналин выделяется слабо, то для повышения страха и прикола куришь гянжу и начинаешь испытывать совершенно новые ощущения. Один раз я себе чуть сердечный приступ так не заработал практически на ровном месте  Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
April 23, 2019, 01:32:50 PM
Берём тёплый летний вечер, достаём велосипед и катим в одиночестве по тихим улицам города, можно даже доехать до границы города (деревня, сады) или в парк. Обязательно сопровождать этот процесс любованием природы.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
April 23, 2019, 11:15:22 AM
Что для вас отдых? Это хобби, чтение любимых книг, поход в кино, катание на коньках или вы предпочитаете что-то более экзотическое, интересное?
Однозначно выезд на шашлыки и вообще любой выезд на природу, за грибами, на рыбалку, в общем как только удаётся стараюсь сразу же свалить из города к какому нибудь озеру или на море поехать, на дюны.  Жалко, что редко удаётся.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
April 23, 2019, 11:00:27 AM
лежу под подушкой, укрывшись одеялом
full member
Activity: 574
Merit: 108
April 23, 2019, 10:27:53 AM
Мой любимый вид отдыха предполагает длительные пешие прогулки. Желательно в горах или на побережье. Бывало, что выходил на разведку утром на часик погулять и уходил в соседний город, откуда возвращался уже после обеда. Люблю еще море и ночевки в палатке. Так же люблю песни под гитару у костра.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
April 23, 2019, 09:56:12 AM
не напрягаю - уже отдых
newbie
Activity: 51
Merit: 0
April 23, 2019, 08:35:18 AM
Лежу, воду пью
member
Activity: 270
Merit: 10
April 21, 2019, 04:08:18 AM
Если есть возможность то просто уехать в другой город и там погулять, желательно если летом что бы там была развита водня инфраструктура пляжи и прогулки по воде, это очень хорошо помогает отдохнуть, главное конечно что бы не дорого, но погулять по пляжу можно и пешком
member
Activity: 518
Merit: 10
April 20, 2019, 07:14:57 PM
У меня всегда отдых не запланированный , стараюсь улететь на море и там отдыхаю , но большинство моих приключений в азии там очень нравится
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
April 20, 2019, 08:12:11 AM
Недавно, решил попробовать новый для себя способ отдохнуть. Просто уехал в лес, и балдел в палатке один. Через день вернулся полностью с новыми силами.
Походы всегда хорошо заряжают , так же путешествие иногда очень помогает отвлечься от чего-то и отдохнуть
newbie
Activity: 7
Merit: 0
April 20, 2019, 06:51:16 AM
Самый мой лучший отдых это прослушивание музыки, уж очень он меня расслабляет. Вот если кому интересно слушаю здесь и там же скачиваю  https://muzon-ru.com
newbie
Activity: 56
Merit: 0
April 19, 2019, 05:46:26 AM
Недавно, решил попробовать новый для себя способ отдохнуть. Просто уехал в лес, и балдел в палатке один. Через день вернулся полностью с новыми силами.
Pages:
Jump to: