Pages:
Author

Topic: Кто из вас уже променял работы на крипту? - page 6. (Read 1465 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
На данный момент я делаю выбор, крипта или оффлайн работа.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Не стоит этого делать, риск очень велик.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не променял, очень это рискованно.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Еще не променял, но очень хочу это сделать.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Подумывал об этом, но в итоге пришел к выводу, что мне пока не следует этого делать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Бросайте работу. Это зло
member
Activity: 140
Merit: 10
SatoWallet.com
 Как понять, что сменить нужно не только работу, но и род деятельности?
Чтобы понять, заработались вы, эмоционально выгораете или попросту закончились в рамках того дела, которым занимаетесь, по мнению Алены Владимирской поможет простой эксперимент: уединитесь на неделю-две без гаджетов, телефонов, рабочей почты и так далее. Еще раз, это важно: одни, без работы и средств коммуникаций.

Если через этот промежуток времени вы соскучитесь за работой — значит вы просто эмоционально выгорели и организм требовал отдыха. Если вы чувствуете в себе силы заниматься дальше своим делом, но в другом коллективе — ищите возможность перейти на такую же должность в другую компанию или похожую в своей же организации. Если же отвращение от работы осталось на прежнем уровне, тогда вам стоит кардинально сменить карьеру.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
не вижу смысла пока менять, баунти уже не приносят столько, сколько раньше.и с криптой какая-то фигня происходит
full member
Activity: 247
Merit: 100
Я пока что совмещаю основную работу с криптой, потому что работа у меня постоянная официальная, а крипта не надежная.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
нет у нас ничего постоянного! хочешь жить умей вертеться! у меня работы и Баунти идеально совместимы. Получаю и в фиате маленькую копейку и в крипте! Но помимо "постоянной работы" и крипты у меня еще и другие виды дохода есть, а раз крипта идеально сочетается с работой то и бросатьь ее не буду пока что Smiley , Так что люди не бросайте виды заработка, а наоборот приобретайте, и когда будет их штук 5-7 тогда можно избавляться от менее прибыльных и добавлять более прибыльные) Это совет, слушаться его или нет ваше дело
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Работа для удовольствия а на крипте можно делать деньги, больше денег больше свободного времени, да и с криптой тоже время повозится нужно тема новая все время меняется и чем закончится неизвесно.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
По мне сумма в районе 60-80 т.р. бы в полне достаточно было+ ко всему еще бы подрабатывал.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
я поменял недавно! и не жалею об этом! советую всем так делать! но не сразу как создали акаунт бежать к директору и посылать его! не у всех получается всё сразу как это было у меня! так что прежде чем что то делать подумайте много много рас!
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Как вы решились на это, какой доход вас устроил?  Huh
к сожалению еще не научилась зарабатывать на крипте, я только новичек, но если все же получиться то наверника работу брошу, все зависит от дохода.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Как вы решились на это, какой доход вас устроил?  Huh
Да, променял и пожалел. Теперь сижу с дыркой в кармане и думаю искать работу...  Sad
member
Activity: 728
Merit: 10
Я не рискнула уволиться с работы и посвятить себя полностью крипте. Это как подработка. Вот, когда биток пойдет в рост, тогда подумаю , что с основной работой делать.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Меня бы устроил доход минимум в 50.000 рублей. Если ниже - то нет смысла. Пока что я не зарабатываю столько, чтобы полностью обеспечивать себя с крипты.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Работу не менял,совмещают у меня отличный график,и на работе от до 3 часов в день через день,времени и хватает на то и на другое,но основным зароботком стала крипта,по мимо бизнес проектов которые есть.
member
Activity: 214
Merit: 11
Интересно чем занимались целый год почти те кто всё же променял свою работу на крипту,а та в свою очередь ушла на днище и отминусовала все профиты и вложения этих везунчиков.
member
Activity: 462
Merit: 10
с недавнего времени остался без работы (не по своей инициативе правда), так что теперь кручусь исключительно в крипте. а вот товарищ, буквально на днях, целеноправленно уволился, дабы полностью посветить себя данной сфере.. посмотрим, что выйдет)
Pages:
Jump to: