Pages:
Author

Topic: Кто из вас уже променял работы на крипту? - page 10. (Read 1465 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
зарабатывать надо от 300000 р в месяц. пока не вышел на такой доход.
full member
Activity: 308
Merit: 100
На такой шаг у меня смелости однозначно не хватит, как по мне так риск велик остаться у разбитого корыта, не надо крипту превращать в что-то большее чем хобби и тд
member
Activity: 350
Merit: 10
Не менял работу на крипту. И считаю эту затею очень рискованным шагом в криптовалютах нет стабильности и надо иметь железные нервы что бы работаь на криптовалютных биржах как на основной работе.
но тем не менее никто не хочет отказываться от таких возможностей заработать. Тем более что каждому человеку приятно срубить легких деньжат.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Не менял работу на крипту. И считаю эту затею очень рискованным шагом в криптовалютах нет стабильности и надо иметь железные нервы что бы работаь на криптовалютных биржах как на основной работе.
member
Activity: 294
Merit: 10
Зачем менять работу если эта работа не мешает зарабатывать на крипте, а что бы начинать конкретно зарабатывать в крипте нужно довольно много всего узнать и чувствовать уверенность в себе 
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Крипта сама по себе ломает устои сложившихся мировоззрений работяг, вроде тех, для которых зарплата+кредит=надежное будущее. Это же чудесно, если на крипте можно зарабатывать больше, чем на работе. Мне бы хватило от 700$ в месяц.
full member
Activity: 756
Merit: 101
вообще криптовалюта для меня и стала основным заработком и благодаря ей не нужно ходить на работу) надеюсь так и будет дальше)
full member
Activity: 810
Merit: 101
В процессе бросания работы, сейчас понимаю что на крипту трачу около 8 часов в сутки и хотелось бы куда больше, отсюда и поток денег должен увеличиться, но пока готовлю себе запасную подушку (на всякий пожарный).
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Склонен считать, что крипта все-таки дополнительный заработок- слишком очково пересаживаться на постоянку. Хотя есть знакомые  которые семьей сидят на баунти и говорят, что зарабатывают-очень заманчиво)))
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Криптовалюта очень не плохой источник дохода,который при определенных усилиях может перейти в основной источник доходов. Заработок в этой сфере без ограничений,то есть от 0 до 5 -10 и даже 20000$ в месяц есть много факторов которые влияют на суммы зароботка.В любом случаи все зависит от ваших усилий и качества раскруток социальных ситей и аккаунта в bitcointalk.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Как вы решились на это, какой доход вас устроил?  Huh
Решился после того, как в день начал зарабатывать по 3000-3500 тысячи рублей.
member
Activity: 275
Merit: 10
Соглашусь, можно зарабатывать по 60-100 тысяч на крипте, не уходя с основной работы. Всегда должен быть стабильный заработок, это как фундамент, на который ты по мере сил и возможностей настраиваешь дополнительные источники дохода, каким крипта и является.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Нет пока что еще не решился да и не решусь в ближайшие время,так как нужно быть уверенным в стабильном заработке,а с криптой пока что я этого не имею
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Единственное на что решился я,это на работе зарабатывать крипту. Конечно я так делаю только в воскресенье,когда на работе нечем заняться,но все же основная работа преобладает.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Начинал зарабывать с баунти, теперь сейчас основной заработок это торговля на биржах. Ушел, потому как торговать альтами в 10 раз выгодней момей ЗП)
full member
Activity: 686
Merit: 103
Одной криптой зарабатывать тоже не вариант,все равно нужно какое то занятие для стабильности и развития,как доп. заработок вполне хорошо,даже если больше чем на работе))
member
Activity: 210
Merit: 10
Для меня крипта сейчас просто дополнительный заработок. Если б это был более стабильный заработок, то давно уже стало б основной работой.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Я крепко подумываю о том, чтобы поменять работу на криптовалютный заработок. С одной стороны, это свободный график  и независимость, с другой - нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
member
Activity: 90
Merit: 10
Я решусь на это, только когда биткоин будет стоить под сто тысяч долларов, но скорее всего такого не будет.
full member
Activity: 585
Merit: 100
я вот недавно думал устроиться на работу, дома надоело сидеть, но мня отговорили, сказали сиди дома на битке больше заработаешь)
Pages:
Jump to: