Pages:
Author

Topic: Кто из вас уже променял работы на крипту? - page 9. (Read 1465 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я и не начинал работать  Smiley Закончил универ и вплотную занялся криптой. В месяц получается около 30000 рублей, да не много, но зато я чувствую себя свободным человеком не испытывая тяготы офисного рабства или прочей работы на "дядю".
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я думаю, здесь таких немало, кто решился на такой шаг. Особенно в свете российских и зарплат в СНГ.
member
Activity: 189
Merit: 10
Вот только через несколько месяцев когда контракт закончится, тогда и променяю, сейчас пока еще на работе досиживаю, хотя уже ничего не делаю, только биржи, только крипта.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Для таких кардинальных действий нужны норм аккаунты. Или начинать занимать продвижение ico а просто так думаю это сложно!
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Я все остальные дела забросил, занимаюсь только криптой. Раньше в разных сферах были маленькие ресурсы. Но сейчас все заброшено, все эти ресурсы уже не работают, я даже домены не продляю. Все силы брошены только на крипто-индустрию. Выхлопа пока немного. Но я надеюсь на большее.
member
Activity: 139
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Занятие криптой хоть и дает определенный доход, но он непредсказуемый и нестабильный. Да и величина дохода не позволяет полностью отказаться от работы и других источников.
jr. member
Activity: 197
Merit: 1
у меня были такие мысли, но передумал, на основной работе доход конечно не такой как в крипто, но он стабилен, здесь же все не стабильно, хотя у меня есть пара знакомых которые бросили уже работу и занимаются только криптовалютой.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Как вы решились на это, какой доход вас устроил?  Huh
Зачем увольняться, если работа вас устраивала, ведь, по мимо основной цели - работать, это же общение, друзья, что же вы совсем не будете скучать за работой.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Думаю что это все зря,если есть такие люди которые ушли с основного рабочего места. Ведь это не мешает
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Если бы среднемесячный доход составлял не менее штуки баксов, то можно решиться на такое. Только в крипте гарантий действительно нет, поэтому каждыйстарается обзавестись запасным аэродромом в виде обычной работы.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Это такой бред. Как можно променять работу на КРИПТУ, которая каждый день меняется, то ее хотят запретить, то нет.
вот именно, лучше уж синица в руках, стабильная работа и стабильный доход, чем авантюра с криптой которая по итогу может оставить в убытках.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Это такой бред. Как можно променять работу на КРИПТУ, которая каждый день меняется, то ее хотят запретить, то нет.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Если б у меня была работа, возможно я б ее и променяла) а пока я унылая домохозяйка, сидящая на шее мужа 
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Стоял передо мной такой выбор несколько лет назад. Тогда думал стоит ли бросать работу ради покера. Бросил, в целом не прогадал, хотя кто знает, как оно сложилось бы. Перспективы на работе были, в покере был доход здесь и сейчас. А вот сейчас его уже не хватает, жизнь дорожает - покер загибается.

Крипта вариант хороший, но куда более дисперсионный даже в сравнении с покером. Точно не бросал бы работу переходя в эту сферу, имея за плечами ответственность не только за себя. Да и что мешает участвовать в баунти, ico.. без активного трейдинга, параллельно работе?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я это сделал год назад, и теперь немного жалею, потому что зарабатывать на криптовалюте не слишком просто.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Так у меня не было стабильной работы, это было не тяжело. А вообще я перепробовал множество мест работы. А крипта схожа с бизнессом - твой доход зависит только от тебя.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Думаю глупо отказываться от постоянно работы в пользу, нестабильной криптовалюты, которая в любой момент может схлопнуться, да и доход не стабильный, слишком много сейчас скама.
full member
Activity: 462
Merit: 100
у меня осталось 2 месяца службы перед новым контрактом, и я не планирую подписывать новый, мне и сейчас неплохо сидеть с криптой.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Если для кого-то доход с криптовалюты будет устраивать больше чем основная работа, то почему бы работу не бросить. У меня пока никакого дохода с криптовалюты нет, но есть время на работе для изучения способов заработка. Надеюсь что криптовалюта станет хорошим источником дополнительного дохода.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Сейчас просто совмещаю, пройдет какое-то время там посмотрим как крипта будет себя вести!
Pages:
Jump to: