Pages:
Author

Topic: Отвращение от мяса - page 7. (Read 3547 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
August 04, 2018, 07:45:36 PM
Это нормальная реакция организма у некоторых людей такое бывает! Друг мой так же говорил и стал веганом!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 04, 2018, 06:28:23 PM
Обычно отвращение  происходит от переизбытка мяса, когда на столе каждый день мясо и много мяса... У меня тоже такое было, начало воротить от говядины и жареной курицы, видимо просто много переел! На данный момент предпочитаю свининку отварную или на костре,и курицу аналогично. От стандартной жирной курочки на сковородке отказался, так как начало появляться отвращение к жирной еде.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 02, 2018, 09:34:06 AM
На русском мед сервере в обсуждениях врачей читала, что отвращение к мясной пище может быть связано с дефицитом некоторых витаминов или микроэлементов (уже не помню, каких именно). Кстати, там можно создать акк и задать вопрос.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 01, 2018, 07:47:42 AM
Да, было
newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 01, 2018, 06:30:05 AM
Не друг, я постоянно пожирают мясо МММ...очень вкусненько!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 01, 2018, 06:22:27 AM
Самой природной заложено ,что человеку необходимо мясо. И если у вас есть к нему отвращение, я думаю ,что вам нужно сходить к психологу , ибо это не нормально
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 01, 2018, 06:20:16 AM
Никогда не был вегетерианцем, раньше мог есть все, даже кровяную колбасу, но последнее время стал замечать за собой отвращение от мяса, особенно красного. Спокойно могу есть только нежирную курицу или рыбу. Если и ем красное мясо, то только в пеработанном виде - как колбасу или в салате, но все равно без удовольствия, скорее заставляю себя.
Воротит от одного вида или запаха сырой свинины или говядины, просто противно, когда понимаю, что это кусок трупа.
Не знаю, с чем это связано. Не могу сказать, что мне просто жалко животных, так что это не из этических причин.
Было ли у кого-то что-то подобное?
Нет, и надеюсь я с таким никогда не столкнусь ведь для меня это подобно смерти (я заядлый мясоед).
copper member
Activity: 74
Merit: 0
August 01, 2018, 05:44:13 AM
Очень не нравится когда в мясном магазине не следят за чистотой, когда мухи по мясу лазят…. Ужас. От такого мяса у меня точно отвращение.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
July 31, 2018, 02:25:00 PM
Никогда не был вегетерианцем, раньше мог есть все, даже кровяную колбасу, но последнее время стал замечать за собой отвращение от мяса, особенно красного. Спокойно могу есть только нежирную курицу или рыбу. Если и ем красное мясо, то только в пеработанном виде - как колбасу или в салате, но все равно без удовольствия, скорее заставляю себя.
Воротит от одного вида или запаха сырой свинины или говядины, просто противно, когда понимаю, что это кусок трупа.
Не знаю, с чем это связано. Не могу сказать, что мне просто жалко животных, так что это не из этических причин.
Было ли у кого-то что-то подобное?
Да, у меня сейчас такая проблема, что я не могу есть мясо, особенно свинину, хотя раньше ела спокойно. Перешла на курицу и рыбу. Ешьте красную рыбу жирных пород, не хуже мяса.
copper member
Activity: 140
Merit: 0
quarkchain.io
July 31, 2018, 02:10:56 PM
С малых лет еще не переношу запаха сырого мяса. Когда захожу на рынок за мясом, стараюсь побыстрей купить и выйти от туда побыстрей)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
July 31, 2018, 11:31:29 AM
Особо не заморачиваюсь даже если мясо немного уже начало попахивать, промываю водой с карана, а затем хорошенько прожариваю.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
July 30, 2018, 11:18:04 AM
Примерно та же проблема но не совсем, свинина или говядина вообще не нравится. Куриное филе только могу есть ну и копченую курочку.
full member
Activity: 462
Merit: 100
July 30, 2018, 09:19:56 AM
Да, точно, что то в последнее время мясо не катит. Особенно свинина, как то отошла на задний план. Может и правда, кормят чем попало, вот и есть ее не возможно. Да и курица  еще не факт, что нормальная. Смотря на какую нарвешься в магазине.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
July 30, 2018, 09:15:54 AM
Лучшее мясо то что сам вырастил ну или купил живой вес, в магазинах кто знает что там за мясо. Может быть 10 раз вывалянное в земле или еще чего похуже.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
July 30, 2018, 05:10:08 AM
Тоже этим страдаю, особенно весной и летом. Может просто витаминов не хватает или более легкой пищи. Лично у меня это проходит через неделю.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
July 30, 2018, 05:06:23 AM
Я никогда не любил красное мясо
Для меня лучше всего курица или индейка
newbie
Activity: 16
Merit: 0
July 30, 2018, 04:56:42 AM
Лично я очень люблю мясные продукты! Занимаясь спортом мясо необходимо для организма, плюс это очень вкусно.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
July 30, 2018, 03:53:47 AM
Лично у меня такого никогда не было, и сравнивать не с чем, мясо любил, люблю и буду любить!
newbie
Activity: 29
Merit: 1
July 30, 2018, 03:52:07 AM
Меня тоже воротит от мяса с кровью, вообще не пойму, как люди едят стейки малой прожарки. Это неестественно. Не заморачивайтесь так, на протяжении жизни наши вкусы меняются, что поделать, это норма.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
July 30, 2018, 02:52:21 AM
Можно спокойно прожить без мяса, нет ниодного человека кто бы умер не употребляв мясо в течение жизни. Другое дело нужно ли тебе его не есть.
Pages:
Jump to: