Pages:
Author

Topic: Плоская земля! - page 12. (Read 63315 times)

newbie
Activity: 69
Merit: 0
June 13, 2018, 10:20:16 AM
способ создать айсио собрать денег и свалить))ибо доказывать нечего)и так все знают что земля круглая....онлайн спутники же есть даже..
newbie
Activity: 9
Merit: 0
June 11, 2018, 12:58:59 PM
Какая-то инициативная группа cобирала деньги на кикстартере на постройку ракеты, чтобы доказать плоскость земли) Теперь можно сделать это через ICO
newbie
Activity: 33
Merit: 0
June 10, 2018, 02:12:17 PM
Где-то натыкался на реестр прав разработки астероидов на предмет полезных ископаемых. На блокчейне естественно. Не подскажите лунные участки кстати как сейчас в цене упали или выросли? А Эйфелевы башни?
Это все ложная информация, Дело в том,что нет никаких астероидов и луны нет, тк нет планет вообще. Представьте себе диск, в центре которого находится северный полюс, диаметр диска чуть больше сорока тысяч километров – это и есть наша планета. Земля покрыта прозрачным куполом, над которым вращаются солнце и луна, как точечные светильники, это обеспечивает смену дня и ночи, гравитации, в ее привычном представлении, не существует. Антарктики нет, а вместо Южного полюса край земли, его по всей окружности опоясывает ледяная стена. Все фотографии из космоса – это, обработанные в фотошопе или других программах, подделки. Космические корабли и прочие приспособления сделаны из картона и фанеры, все путешествия в космос сняты по вымышленным сценариям на земле итд и тп
А вот как раз для сбора реальных доказательств этих (и многих других) фактов как раз и нужно ИКО для привлечения средств!!!  Roll Eyes


Так а над колпаком и под диском, что?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
June 06, 2018, 08:07:32 PM
Какая разница какой формы планета...
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
June 05, 2018, 01:03:12 PM
А ICO будет расценено как мошенничество

кем? Матрицей?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
June 05, 2018, 01:02:39 PM
Плоско-мозглые братья всегда были среди нас) А ICO будет расценено как мошенничество, так-что нет, не получиться)
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
June 05, 2018, 01:01:11 PM
Доброго времени суток! Сейчас по всему миру хайп по поводу темы, что наша земля, на самом деле, плоская. А все рассказы про шар, космос и тд просто фальсификации). Так вот, можно создать ИКО и собрать деньги на опыты и доказательства в пользу теории плоской земли).
Нет, не можно. Зачем доказывать то, что уже давно доказано. Вам делать больше нечего?!

они считают, что нам Матрица внушает, что Земля круглая
newbie
Activity: 46
Merit: 0
June 05, 2018, 01:00:14 PM
Доброго времени суток! Сейчас по всему миру хайп по поводу темы, что наша земля, на самом деле, плоская. А все рассказы про шар, космос и тд просто фальсификации). Так вот, можно создать ИКО и собрать деньги на опыты и доказательства в пользу теории плоской земли).
Нет, не можно. Зачем доказывать то, что уже давно доказано. Вам делать больше нечего?!
member
Activity: 322
Merit: 31
June 05, 2018, 11:52:49 AM
Да какая разница плоская земля или круглая , ведь только не далекий будет спорить о такой чепухе   и так ведь ясно , что она круглая.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
GOeureka 『 https://goeureka.io/ 』
June 05, 2018, 08:36:02 AM
Доброго времени суток! Сейчас по всему миру хайп по поводу темы, что наша земля, на самом деле, плоская. А все рассказы про шар, космос и тд просто фальсификации). Так вот, можно создать ИКО и собрать деньги на опыты и доказательства в пользу теории плоской земли).
А если не в пользу?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
June 05, 2018, 08:27:45 AM
Плоская земляHuhHuh вы это космонавтам и ученым скажите.совсем люди сдурели, на дворе 21 век, а люди мыслят, как будто только с дерева слезли. долбоебизм
Да он всегда был и будет, а может и в самом деле плоская Huh Huh Huh Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
June 05, 2018, 08:25:29 AM
Плоская земляHuhHuh вы это космонавтам и ученым скажите.совсем люди сдурели, на дворе 21 век, а люди мыслят, как будто только с дерева слезли. долбоебизм
newbie
Activity: 28
Merit: 0
June 04, 2018, 04:52:25 PM
Да мы, можно сказать, коллеги по цеху))) Приятно видеть подобные проекты о матушке земле)
member
Activity: 350
Merit: 18
June 04, 2018, 11:52:37 AM
ну для особо одаренных заменю слово Бог на Создатель . или ты из поклонников Дарвина? или теории большего взрыва? так и есть . лопнул сосуд в носу у Создателя и появилось человечество
Для особо одуренных ты как ни заменяй слова, все равно бред про мужика где-то в стратосфере останется бредом. Да и мужик ли он в скудном воображении полусапиенсов? А как же бабы? Или он ни то ни се? Гомик? Гермафродит? И ты утверждаешь, что ОНО нас создало? Бред! Сказка про колобка и то выглядит правдивее. Cheesy
member
Activity: 336
Merit: 42
June 04, 2018, 11:34:48 AM
если ты не был в космосе, почему земля должна быть круглой)
если ты не был в космосе, почему земля должна быть плоской)
если вы оба не были в космосе то с чего вы взяли что вы на земле
Я не был в космосе, но кто скажет, что я ПОД землей, пусть бросит в тебя камень.
а чой ета сразу в меня?
вот я тебе простой вопрос задам.- ты когда последний раз по ЗЕМЛЕ ходил,в этих каменных джунглях?
и еще один вопрос .-: ты уверен что это земля, а не глаз божий?)

PS ты пойми. мил человек . мы всего лишь воображение Бога.
Прости, но я не могу серьезно относиться к людям, смотрящим на мир сквозь призму религии.
ну для особо одаренных заменю слово Бог на Создатель . или ты из поклонников Дарвина? или теории большего взрыва? так и есть . лопнул сосуд в носу у Создателя и появилось человечество
member
Activity: 350
Merit: 18
June 04, 2018, 11:30:13 AM
если ты не был в космосе, почему земля должна быть круглой)
если ты не был в космосе, почему земля должна быть плоской)
если вы оба не были в космосе то с чего вы взяли что вы на земле
Я не был в космосе, но кто скажет, что я ПОД землей, пусть бросит в тебя камень.
а чой ета сразу в меня?
вот я тебе простой вопрос задам.- ты когда последний раз по ЗЕМЛЕ ходил,в этих каменных джунглях?
и еще один вопрос .-: ты уверен что это земля, а не глаз божий?)

PS ты пойми. мил человек . мы всего лишь воображение Бога.
Прости, но я не могу серьезно относиться к людям, смотрящим на мир сквозь призму религии.
member
Activity: 336
Merit: 42
June 04, 2018, 11:29:59 AM
Что за брет, за выдумки)))))
Или это просто рофл?
вот я у тебя одну вещь спрошу только ты не обижайса. вот именно ты способен понять что именно ты именно сейчас -это мысль Бога? то что ты в его голове? то что пока он думает ты существуешь а?а? аааааааааааHuh? я тебя спрашиваю а? ааааааааHuh?? атвечай мне аааааHuh?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
June 04, 2018, 11:24:35 AM
Что за брет, за выдумки)))))
Или это просто рофл?
member
Activity: 336
Merit: 42
June 04, 2018, 11:21:53 AM
если ты не был в космосе, почему земля должна быть круглой)
если ты не был в космосе, почему земля должна быть плоской)
если вы оба не были в космосе то с чего вы взяли что вы на земле
Я не был в космосе, но кто скажет, что я ПОД землей, пусть бросит в тебя камень.
а чой ета сразу в меня?
вот я тебе простой вопрос задам.- ты когда последний раз по ЗЕМЛЕ ходил,в этих каменных джунглях?
и еще один вопрос .-: ты уверен что это земля, а не глаз божий?)

PS ты пойми. мил человек . мы всего лишь воображение Бога.
member
Activity: 350
Merit: 18
June 04, 2018, 10:38:24 AM
если ты не был в космосе, почему земля должна быть круглой)
если ты не был в космосе, почему земля должна быть плоской)
если вы оба не были в космосе то с чего вы взяли что вы на земле
Я не был в космосе, но кто скажет, что я ПОД землей, пусть бросит в тебя камень.
Pages:
Jump to: