Pages:
Author

Topic: Плоская земля! - page 15. (Read 63315 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
May 30, 2018, 05:12:08 PM
Да, видела как-то ветку с подобным обсуждением: плоская Земля или нет. Приверженцы плоской Земли только никак не могут объяснить: зачем такое огромное количество людей (космонавты например) скрывают от нас "правду".
member
Activity: 336
Merit: 42
May 30, 2018, 04:39:34 PM
люди удивляют
newbie
Activity: 73
Merit: 0
May 30, 2018, 03:01:31 PM
Я допускаю мысль, что это возможно! Мне кажется это классной идеей Grin
member
Activity: 336
Merit: 42
May 30, 2018, 02:58:02 PM
и эти люди называют меня словоблудом
member
Activity: 350
Merit: 18
May 30, 2018, 02:52:12 PM
Моего  Grinдруга друг сказал, что его дядя четко видел, что земля квадратная!!!! А те кто говорит, что она плоская, просто сильно заблуждаются  Grin
Мать жены мужа моей жены сказала, что для того, чтобы поверить в плоскую Землю, надо сначала поверить в бога.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
May 30, 2018, 02:34:24 PM
Моего  Grinдруга друг сказал, что его дядя четко видел, что земля квадратная!!!! А те кто говорит, что она плоская, просто сильно заблуждаются  Grin
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
May 30, 2018, 02:33:34 PM
Как же скушно людям живётся в мире, что они начинают задумываться, и разгадовать такие проблемы как форма земли. И пришло кому то это в голову)
member
Activity: 350
Merit: 18
May 30, 2018, 02:30:05 PM
не зрячий отрок грёз проклятия что выше ставил лишь себя однажды встретив прорицателя не внемлял истины царя
тогда сей царь сравни давиду и мудростью сравни себя спросил невежду кто же я?
умывшесь важностью царя в лучах янтраного огня глупец ответил для меня? всего лишь алочный предатель не знающий добра и зла который жаждет лишь признанья
обогощения себя.
царь усмехнулся тонкой нитью в глазах его была заря он отшатнулся и добавил -познай себя потом меня
Смотря на скудость изложенья, считаю я сие творенье как безудержное стремленье к стихов разумных сочиненью.
Не лучше ль для обогащенья души и разума своих сложить простой понятный стих, как муха села на варенье?
Браво за попытку!
member
Activity: 336
Merit: 42
May 30, 2018, 02:12:27 PM
Когда я вижу линию горизонта, она выглядит прямой. Хотя логично было бы предположить, что если земля шар, то и горизонт должен быть хоть немного искривлен, как дуга. Так как я не вижу ни мизерной искривленной ее части, то вывод -Плоская земля!.

логика у тебя железная . то есть ты решил своим взглядом обхватить весь земной шар?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
May 30, 2018, 02:06:18 PM
Ну....... и наконец если я чего-то не вижу , ни могу поторогать - то этого нет.
Ну а философия  - это просто бред.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
May 30, 2018, 02:03:55 PM
 Когда я вижу линию горизонта, она выглядит прямой. Хотя логично было бы предположить, что если земля шар, то и горизонт должен быть хоть немного искривлен, как дуга. Так как я не вижу ни мизерной искривленной ее части, то вывод -Плоская земля!.
member
Activity: 336
Merit: 42
May 30, 2018, 01:48:51 PM
не зрячий отрок грёз проклятия что выше ставил лишь себя однажды встретив прорицателя не внемлял истины царя
тогда сей царь сравни давиду и мудростью сравни себя спросил невежду кто же я?
умывшесь важностью царя в лучах янтраного огня глупец ответил для меня? всего лишь алочный предатель не знающий добра и зла который жаждет лишь признанья
обогощения себя.
царь усмехнулся тонкой нитью в глазах его была заря он отшатнулся и добавил -познай себя потом меня
member
Activity: 350
Merit: 18
May 30, 2018, 01:19:00 PM
учитель выбирая ученика обрекает его на послушание и смирение . это плата за посвящение . знания данные легко или бесплатно не заполняют собой получившего и обрекают на увеличение скорби . что ты можешь предложить мне взамен знаний? свою душу? твоя душа в нынешнем состоянии ничего не стоит . ты за нее еще доплачивать должен. я перевожу знания на рельсы материального чтобы ты почувствовал отдачу . в общем отдай деньги по хорошему говорю тебе я
"Ты просто словоблуд и вымогатель,
Наивно верящий в способности свои,
Но лишь тупой и жирный обыватель
Поверит в речи темные твои."
/"Баал" emsti/
member
Activity: 336
Merit: 42
May 30, 2018, 07:41:28 AM
а я поражаюсь на сколько ты соткан из заблуждений. у меня нет сейчас никакого желания настраивать твое сознание на правильный лад . Бог сказал - я есть ум! ум в тебе и это есть Я. но ты не правильно это понимаешь . под словом Ум скрывается совсем другое . Вера сама по себе инструмент у которого нет границ если понимать что не важно во что ты веришь ибо вера сильней убеждений то тогда видишь все по другому. я верю что земля квадратная -это моя реальность и эту реальность я могу вселить в других под воздействием силы своей веры. Лазарь,проснись! или ты теперь зрячий .или наполни бочки водой -это кровь моя (вино) . короче скажу тебе твоим же языком (меркантильным) внизу есть адрес . избавься от части благ своих . и я вселю в тебя надежду!   
"Как можешь ты, презренный лжец,
Мне говорить об истине, о вере,
Когда лишь жаждою наживы
Движимы помыслы твои

И жизнь твоя не так свята...?"
/"У райских врат" emsti/
учитель выбирая ученика обрекает его на послушание и смирение . это плата за посвящение . знания данные легко или бесплатно не заполняют собой получившего и обрекают на увеличение скорби . что ты можешь предложить мне взамен знаний? свою душу? твоя душа в нынешнем состоянии ничего не стоит . ты за нее еще доплачивать должен. я перевожу знания на рельсы материального чтобы ты почувствовал отдачу . в общем отдай деньги по хорошему говорю тебе я
newbie
Activity: 81
Merit: 0
May 30, 2018, 07:18:18 AM
Доказано же давно, что Земля круглая. Даже фото со спутников есть. И они регулярно обновляются, при этом.
member
Activity: 224
Merit: 10
May 30, 2018, 07:12:15 AM
Я думаю что популярность ,которую сейчас набирает ,теория плоской земли ,это своего рода тоталитарная секта,без доказательств.
full member
Activity: 336
Merit: 100
May 30, 2018, 06:49:46 AM
Людям проще поверить в телепортацию самолетов с края на край, чем в то что Земля и вправду круглая, в голове не укладывается как до такого можно дойти)
member
Activity: 350
Merit: 18
May 30, 2018, 06:45:27 AM
а я поражаюсь на сколько ты соткан из заблуждений. у меня нет сейчас никакого желания настраивать твое сознание на правильный лад . Бог сказал - я есть ум! ум в тебе и это есть Я. но ты не правильно это понимаешь . под словом Ум скрывается совсем другое . Вера сама по себе инструмент у которого нет границ если понимать что не важно во что ты веришь ибо вера сильней убеждений то тогда видишь все по другому. я верю что земля квадратная -это моя реальность и эту реальность я могу вселить в других под воздействием силы своей веры. Лазарь,проснись! или ты теперь зрячий .или наполни бочки водой -это кровь моя (вино) . короче скажу тебе твоим же языком (меркантильным) внизу есть адрес . избавься от части благ своих . и я вселю в тебя надежду!   
"Как можешь ты, презренный лжец,
Мне говорить об истине, о вере,
Когда лишь жаждою наживы
Движимы помыслы твои

И жизнь твоя не так свята...?"
/"У райских врат" emsti/
newbie
Activity: 23
Merit: 0
May 30, 2018, 06:28:17 AM
Земля плоская я сам видел
newbie
Activity: 26
Merit: 0
May 30, 2018, 05:51:05 AM
Многие говорят что ракеты Илона Маска это фейк, видимо на зависти.
Pages:
Jump to: