Pages:
Author

Topic: Какую музыку вы сейчас слушаете? - page 27. (Read 4590 times)

sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Какую музыку вы сейчас слушаете?
У меня постоянно что-то играет, в тишине мне не комфортно  Cool
Сейчас играет интернет-радио Jazz Radio, канал Sinatra Style - там Синатра и другие исполнители в том же стиле, супермузыка!
Для меня R&B - HIP-HOP лучшее что придумало человечество. Но ведь о вкусах не спорят, потому что это самое убогое, что может быть.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Люблю слушать радио Европа Плюс, либо Энерджи. Правда порой бесит их получасовая реклама таблеток для мужчин Grin
newbie
Activity: 308
Merit: 0
В последнее время подсел на рэп-батлы, постоянно пересматриваю, переслушиваю, а вообще грайм очень нравится.
member
Activity: 99
Merit: 10
В последнее время какая-то нервная усталость, помогает расслабляющая музыка, типа релакс.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Ambient, psybient, lounge, classic trance.
In trance we trust! Cool
full member
Activity: 780
Merit: 101
Свой плейлист уже поднадоел, включил плейлист друга, а тут сплошной рэп ну такое себе.. если выкинуть слова и оставить только мелодию, то гуд)
member
Activity: 285
Merit: 10
Trap Hip-hop Rap а остальное не интересно слушать прикольно когда бассы качают
member
Activity: 308
Merit: 10
мне нравится рок так как в молодости я выступал в рок группе и это было мне в кайф но потом я это забросил.
sr. member
Activity: 259
Merit: 250
мантры, классическая музыка, все под что можно спокойно работать(очень много писанины, музыка заглушает шум и работать существенно легче), легкая попса кстати тоже помогает
newbie
Activity: 15
Merit: 0
В основном EBM и dark electro, да и кучу всякого для разнообразия.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
я вообще нереально люблю музыку и считаю, что моя жизнь без неё-невозможна. музыку слушаю всегда и везде. у меня настроение часто меняется и плейлисты, соответственно, тоже
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я Бабкина слушаю! Что то в последнее время очень попер меня. Настроение сразу улучшается, буквально после первых нот.
jr. member
Activity: 193
Merit: 2
Гугл мюзик идеальные подборки делает для меня.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Какую музыку вы сейчас слушаете?
У меня постоянно что-то играет, в тишине мне не комфортно  Cool
Сейчас играет интернет-радио Jazz Radio, канал Sinatra Style - там Синатра и другие исполнители в том же стиле, супермузыка!
Хип-Хопчик навека ребята )
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Радио слушаю, так как лень на телефон или флешку в машине музыку закачать)))
newbie
Activity: 62
Merit: 0
сижу, пишу а на другом сайте  по-тихонька    релакс. считаю, что это прекрасное сочетание, и мыслям не мешает, и одиноким себя не чувствуешь
member
Activity: 166
Merit: 10
У меня сейчас играет Земфира, а дальше будет Чичерина, ну и по списку, хорошая музыка для ностальгии.
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
Бакей, ObrazKobra – Солнечный удар, вообще бакей сейчас рулит блин... прикольный музончик))) Бакей – Vi+ik вообще разрывает))Бакей – Одичали (prod. Kipah) разрывная просто)) слушайте бакея)))
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Сейчас клубнячек!
А вообще я меломан!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Мне нравятся клубная и транс музыка! Зависит от настроения. На работе включаю радио рекорд  транс музыку и начинаю работать, во первых больше ничего не отвлекает и быстрее работается!
Pages:
Jump to: