Pages:
Author

Topic: Какую музыку вы сейчас слушаете? - page 26. (Read 4590 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Слушаю популярный реп, клубняк, треп)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я слушаю ту музыку которая будет приятная для моего уха хоть это реп,попса или рок.Мне нравится все.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я слушаю радио, по которому выступают ребята с популярного телеканала, очень уж они весело шутят.
full member
Activity: 756
Merit: 101
в данный момент в наушниках играет Полякова)  Grin а так вообще слушаю почти все, но Полякову я прям обожаю Grin у нас в кампании ее все слушают)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Люблю мелодичную музыку, тихую, успокаивающую
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Поп музыку предпочитаю, стараюсь вообще не пропускать новых альбомов, вообще, считаю себя меломаном.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Последнее время очень популярна музыка скандинавская. Чисто какой-то фолк типа вардруны или же сантиано. Очень красивые у них композиции, прям отлично передают дух.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Разную музыку, под настроение.Люблю рок, иногда хочется побыть вообще в тишине.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
ДДТ Offspring Би2 чечерина
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Больше реп!
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Я меломанка. Могу и реп, и рок, и даже попсу слушать. В каждом направлении есть свои изюминки.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Я очень увлекаюсь классической музыкой, мне не нравится всякий рэп, металл, и все остальное. предпочитаю классику, ведь там много композиторов которых сейчас нет уже с нами...очень жаль
member
Activity: 198
Merit: 10
https://soundcloud.com/moonbeamofficial - вот именно сейчас  Cheesy
А вообще постоянно слушаю часовые и более  сеты диджеев на  саундклауде  совершенно разных жанров.  Постоянно фоном , по другому как то скучновато. А  песни со словами , тем более русскими - отвлекают.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Агата Кристи и Наутилиус Помпилиус или как его там правильно  Grin все таки умели раньше музыку делать не то что сейчас!Ну под музыкой я имею ввиду русский рок, сейчас он уж больно слабо развивается и совсем ни как не популярен..отешел так сказать на второй план
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Люмена ) Люблю русский рок, он меня вдохновляет, движет мной. Люмен, Луна - то, что с удовольствием слушаю, социальный русский рок, чтобы не забывать про насущ6ые проблемы. В этом есть смысл на самом деле. И это на само деле искусство, ведь это гоуорит нам об актуальных проблемах. Это круто, и это верно Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 100
сейчас  именно сижу в глубокой одинокой тишине.и думаю какой бы посмотреть фильмец или сериальчик
member
Activity: 448
Merit: 11
В настоящий момент слушаю песни "Хиты 80-х" по-моему они не уйдут от нас)
member
Activity: 182
Merit: 10
У меня все по-старинке: Майкл Джексон, AC-DC. Еще по-настроению, когда хочется более расслабляющей музыки - это, конечно, ATB. Но в дороге, обычно, радио достаточно неплохой вариант, если забыл с собой флэшку. Как говорится: на безрыбье и рак - рыба).
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Я больше всего люблю рок-музыку во многих её проявлениях, в том числе тяжёлый рок. Любимое из русского, пожалуй, эт ДДТ. Люблю русский и казачий фольклор, русские романсы. Не брезгаю классикой. В компьютере когда работаю, обычно, звучат рок-баллады.
Pages:
Jump to: