Pages:
Author

Topic: Какую музыку вы сейчас слушаете? - page 28. (Read 4590 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
шансон и покатил по тихоньку
full member
Activity: 271
Merit: 100
А я слушаю Sandru & Mishale Сretu,Enigmu,Andru Donalds .И мне все равно,что мне говорят,что она устарела и ее никто не слушает-я говорю-"А мне нравится!"
member
Activity: 168
Merit: 12
ONe Social Network.
Обычно слушаю разную музику.Люблю музыку Миши Марвина, душевная и слова со смыслом.Также обожаю Криса Брауна и особенно его танцы.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Предпочитаю слушать Ludovico Einaudi отличная музыка, особенно когда слушаешь через колонки Marshall. Классика во все века будет в моде!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я всегда слушал джаз, блюз и регги и в данный момент тоже.
member
Activity: 133
Merit: 10
Мой мозг сейчас настроен на программирование и ему нужна тишина. Вот тишину я и слушаю.  Grin
newbie
Activity: 17
Merit: 0
сейчас в плейлисте наступила очередь Fort Minor трек Welcome , а так предпочитаю альтернативу
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Слушаю всё от шансона до классики,каких то особенных предпочтений нет, всё зависит от настроения, от компании, от обстановки.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Алегрова, Успенскую, Михаил Круг. Молодая 20 лет всего а исполнили только такие нравятся.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Русский рэп.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
мне нравится тихая и спокойная музыка потому что она успокаивает меня, а вот реп мне не нравится.
member
Activity: 308
Merit: 10
Для распиздяев и людей с иронией могу посоветовать Красную плесень. Песен - сотни. Любых жанров и направлений, но много похабщины)
member
Activity: 177
Merit: 88
Прикольно, столько народу и настолько разные музыкальные предпочтения)) в связи с тем, что основной вид моей деятельности это музыкальная индустрия, студия, лейбл и тд, то я уже устал от музыки в целом, даже от своих любимых групп и артистов и поэтому в машине слушаю радио, исключительно где одни базары о политике, Украине, новости и тд. Но вот из последнего что реально заценил это клип Джастина Тимберлейка Сэй сомфинг) просто мега работа!!!
full member
Activity: 396
Merit: 100
Именно сейчас все подряд.и патоп и Настя и время и стекло элджея пару песен слышала.газировка группа только одна норм песня Воробьёв тоже не плохо поет.а так все старое ария сектор газа король и шут.эта уж точно музыка на века
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
сейчас играет в наушниках Лепс и Макс Фадеев - орлы или вороны) прям затянула песня) на много лучше того что сейчас молодежь слушает
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Реп люблюл!
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
В последнее время подсел на Регги и Боба Марли.
Особенно сильно это контрастирует с той обстановкой, в которой я сейчас нахожусь  Smiley.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я вообще в инете включаю прямой эфир Европы плюс и слушаю
newbie
Activity: 182
Merit: 0
почти любая живая музыка, любого жанра. искусственную примитивную фигню оставляю поколению пепси  Roll Eyes
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Сейчас  слушаю Deep House нравиться это направление Wink
а так под настроение музыку слушаю)
Pages:
Jump to: