Pages:
Author

Topic: Уйти ли с работы ради баунти? - page 2. (Read 7474 times)

member
Activity: 518
Merit: 38
Обычно когда на основной работе хорошо платят, то вообще нет смысла от туда уходить, так что всегда можно найти пути как совмещать несколько работ, ем более если у вас есть цель хорошо заработать. И при любом раскладе в итоге вы останетесь с деньгами, даже если одна из работ загнется.
В 2017 если бы уйти с работы - то какая бы ни была хорошая работа - на баунти можно было заработать намного больше тогда, конечно при условии чтобы потом можно было бы продать все накопленной в конце 2017 года, а не остаться с горой ненужного мусора.
Были и те, кто весь год на скамах пролетел, в итоге потом кучи людей было, кто ходил ик ричал, что ничего не заработали и что вообще вся крипта это скам, а биток пузырь. И от этого не застрахован никто, так что в любом случае, уходить с работы такая себе затея.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я бросил. Теперь не знаю, жалеть или нет. Возможно еще стрельнут все мои баунти
Если заработка с баунти на жизнь хватает, то радоваться. Если не хватает, то наоборот жалеть и идти искать новую нормальную работу
Лучше конечно сейчас идти на работу, потому что Баунти не постоянна, а ведь заработок нужен здесь и сейчас, на Баунти ещё успеешь заработать.
Для меня и любого адекватного человека такой вопрос и никогда не стоял. Баунти только как поработать и ещё хобби.
Правильно мыслите, особенно сейчас, Баунти подходит на данный момент, как хобби, в другом русле я её пока не вижу, рынок наладится, тогда можно будет уже думать по другому.
member
Activity: 420
Merit: 48
Если у кого есть хорошая работа с достойной оплатой, то нет никакого смысла ее бросать. А кто вкалывает на стройке по 12 часов каждый день

Ребята делающие ремонты в квартирах и так получают ооочень солидные суммы за свой труд, а если ещё и в крупном городе, да не просто обои клеют, а что-то дизайнерское, то им уж точно баунтишки не интересны. Так-что "на стройке" давно уже хорошие зарплаты, мало платят только приезжим, но их и используют в качестве "подай - принеси".

"На стройке" имелось ввиду фундамент и коробка, морозы и ветра с дождями. Я сам инженер-строитель, если что, и сам через это прошел.
У отделочников знаю какие зарплаты, но это как бы не совсем "стройка"  Wink

sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Если у кого есть хорошая работа с достойной оплатой, то нет никакого смысла ее бросать. А кто вкалывает на стройке по 12 часов каждый день

Ребята делающие ремонты в квартирах и так получают ооочень солидные суммы за свой труд, а если ещё и в крупном городе, да не просто обои клеют, а что-то дизайнерское, то им уж точно баунтишки не интересны. Так-что "на стройке" давно уже хорошие зарплаты, мало платят только приезжим, но их и используют в качестве "подай - принеси".
member
Activity: 420
Merit: 48
На баунти возможно можно будет хорошо вновь зарабатывать, когда рынок развернется и пойдет в рост, придут новые инвесторы, принесут новые деньги, но это опять будет длиться ограниченный промежуток времени, а потом пойдет опять на спад.

Если у кого есть хорошая работа с достойной оплатой, то нет никакого смысла ее бросать. А кто вкалывает на стройке по 12 часов каждый день или еще какой тяжелой работе, можно и перерыв в работе сделать на пару лет, когда рынок расти будет, для баунти.
Может потом и возвращаться не придется  Wink
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Я бросил. Теперь не знаю, жалеть или нет. Возможно еще стрельнут все мои баунти
Если заработка с баунти на жизнь хватает, то радоваться. Если не хватает, то наоборот жалеть и идти искать новую нормальную работу
Лучше конечно сейчас идти на работу, потому что Баунти не постоянна, а ведь заработок нужен здесь и сейчас, на Баунти ещё успеешь заработать.
Для меня и любого адекватного человека такой вопрос и никогда не стоял. Баунти только как поработать и ещё хобби.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я бросил. Теперь не знаю, жалеть или нет. Возможно еще стрельнут все мои баунти
Если заработка с баунти на жизнь хватает, то радоваться. Если не хватает, то наоборот жалеть и идти искать новую нормальную работу
Лучше конечно сейчас идти на работу, потому что Баунти не постоянна, а ведь заработок нужен здесь и сейчас, на Баунти ещё успеешь заработать.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
А какой смысл был уходить с работы, чтобы потом через год опять вернуться в свой родной коллектив под насмешки сотрудников, которые помнят твои последние слова, перед тем как ты уволился.

Сюжет отличной комедии  Cheesy
"Прощайте жалкие неудачники!" и громко хлопнул дверью уходя в прекрасный мир баунтишек. Всё идёт хорошо, на счетах всё более внушительные суммы, он уже мысленно переезжает на Канары, а потом бац и "ой, всё". Нищий, голодный и разбитый он возвращается в офис...хэппи энд  Smiley
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Обычно когда на основной работе хорошо платят, то вообще нет смысла от туда уходить, так что всегда можно найти пути как совмещать несколько работ, ем более если у вас есть цель хорошо заработать. И при любом раскладе в итоге вы останетесь с деньгами, даже если одна из работ загнется.
В 2017 если бы уйти с работы - то какая бы ни была хорошая работа - на баунти можно было заработать намного больше тогда, конечно при условии чтобы потом можно было бы продать все накопленной в конце 2017 года, а не остаться с горой ненужного мусора.
А какой смысл был уходить с работы, чтобы потом через год опять вернуться в свой родной коллектив под насмешки сотрудников, которые помнят твои последние слова, перед тем как ты уволился.
member
Activity: 560
Merit: 11
Не советовал знакомым это делать в 2016-2018 годах. Сейчас тем более. Наслаждайтесь этим как хобби, не обрекайте себя на бесполезный и порой довольно скучный и муторный труд, в надежде словить чуток удачи.
Да, честно говоря, от такого хобби мало наслаждения. Ну а как основная работа, баунти просто не прокормят сейчас, даже не представляю как сейчас можно получить с баунти много денег
copper member
Activity: 210
Merit: 0
Я бросил. Теперь не знаю, жалеть или нет. Возможно еще стрельнут все мои баунти
Если заработка с баунти на жизнь хватает, то радоваться. Если не хватает, то наоборот жалеть и идти искать новую нормальную работу
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Я бросил. Теперь не знаю, жалеть или нет. Возможно еще стрельнут все мои баунти

Работу или баунтишки ?  Cheesy

Если работаете по 12 часов в сутки, без выходных, при зарплате в 5 тыЩ. рублей, то да, бросайте  Smiley
Во всех других случаях либо воспринимайте как хобби и делайте в свободные минуты, можно даже на работе с телефона или планшета, либо забейте и спокойно продолжайте работать.
Так тут зависит,бросить работу ради 2 ретвитов или подписи на форум за 3 минуты в день не стоит, но если ведете блоги канал или прочее,то почему бы нет ,вы получите гору говнокоинов и кучу комунальных долгов. Сказка Grin.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Я бросил. Теперь не знаю, жалеть или нет. Возможно еще стрельнут все мои баунти

Работу или баунтишки ?  Cheesy

Если работаете по 12 часов в сутки, без выходных, при зарплате в 5 тыЩ. рублей, то да, бросайте  Smiley
Во всех других случаях либо воспринимайте как хобби и делайте в свободные минуты, можно даже на работе с телефона или планшета, либо забейте и спокойно продолжайте работать.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Не советовал знакомым это делать в 2016-2018 годах. Сейчас тем более. Наслаждайтесь этим как хобби, не обрекайте себя на бесполезный и порой довольно скучный и муторный труд, в надежде словить чуток удачи.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Я бросил. Теперь не знаю, жалеть или нет. Возможно еще стрельнут все мои баунти
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Не стоит об этом думать серьезно сейчас. Если тем более есть семья и обязательства какие-то. Вряд ли будет такой расцвет баунти, что можно будет бросить работу
Такое можно было бы сделать в 17м году, и то, только в том случае, если потом все заработанное фиксировать через несколько месяцев, а все заработанное перекинуть в источник пассивного дохода.
Те кто это сделал в 2017 в начале 2018 скорее всего уже нашли еще один источник заработка .Новичкам в баунти нечего делать ,лучше на работе быть .
Работа на данный момент сейчас стабильнее, не лучший вариант её бросать ради чего-нибудь мимолетного, лучше совмещать, пользы больше будет.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Не стоит об этом думать серьезно сейчас. Если тем более есть семья и обязательства какие-то. Вряд ли будет такой расцвет баунти, что можно будет бросить работу
Такое можно было бы сделать в 17м году, и то, только в том случае, если потом все заработанное фиксировать через несколько месяцев, а все заработанное перекинуть в источник пассивного дохода.
Те кто это сделал в 2017 в начале 2018 скорее всего уже нашли еще один источник заработка .Новичкам в баунти нечего делать ,лучше на работе быть .
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Не стоит об этом думать серьезно сейчас. Если тем более есть семья и обязательства какие-то. Вряд ли будет такой расцвет баунти, что можно будет бросить работу
Такое можно было бы сделать в 17м году, и то, только в том случае, если потом все заработанное фиксировать через несколько месяцев, а все заработанное перекинуть в источник пассивного дохода.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Не стоит об этом думать серьезно сейчас. Если тем более есть семья и обязательства какие-то. Вряд ли будет такой расцвет баунти, что можно будет бросить работу
copper member
Activity: 203
Merit: 3
Обычно когда на основной работе хорошо платят, то вообще нет смысла от туда уходить, так что всегда можно найти пути как совмещать несколько работ, ем более если у вас есть цель хорошо заработать. И при любом раскладе в итоге вы останетесь с деньгами, даже если одна из работ загнется.
В 2017 если бы уйти с работы - то какая бы ни была хорошая работа - на баунти можно было заработать намного больше тогда, конечно при условии чтобы потом можно было бы продать все накопленной в конце 2017 года, а не остаться с горой ненужного мусора.
Pages:
Jump to: