Pages:
Author

Topic: Уйти ли с работы ради баунти? - page 5. (Read 7474 times)

copper member
Activity: 174
Merit: 2
Если бы такая мысль приходила человеку допустим в октябре или ноябре 2017г., то её вполне можно было бы понять и даже оправдать, ведь тогда заработки составляли реально от тысячи баксов в месяц даже для мемберов обычных, не говоря уже о более высоких рангах.
member
Activity: 532
Merit: 16
Не стоит уходить, нужно держаться за работу, даже если она мало оплачивается, потому что с баунти сейчас нечего ловить, прошли те времена, когда можно было жить за счёт баунти.
Времена прошли но они могут так же вернутся очень неожиданно, но все верно вы говорите что уходить с основной работы даже когда и в баунти все супер было, не стоит, пока нет уверенности и стабильности в заработке на этом рынке, я бы не делала таких движений.
Когда эта неожиданность может произойти не знает никто, а работа стабильна даже с маленьким заработком, а баунти вещь непредсказуема, сегодня есть, а завтра нет.
Тем кто не успел на этом рынке заработать больших денег и себя разбаловать, то конечно стоит и сейчас работать в баунти, как говорится учится,пока рынок не растет и проектов очень мало. А когда пойдет бум,снова начнутся хорошие заработки в баунти.
Вот и продолжаем работать даже с таким рынком, потому что это опыт, также ждешь когда всё наладится, чтобы потом можно было больше зарабатывать.
У меня есть несколько знакомых которые на волне 2017 года ушли с прилично хороших работа по заработку и вы понимаете что обратно никто их так и не принял, как вы думаете жалеют они ли нет? Конечно же да! Потерять все в один момент не самый лучший расклад...
copper member
Activity: 203
Merit: 3
Может быть это имело бы какой-то смысл если бы об этом шла речь в начале 2017г., в тот период когда наблюдался наиболее сильный расцвет эры баунти если так можно выразиться, но сейчас рисковать своей стабильной работой пусть и даже приносящей не так много - это глупость.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Не стоит уходить, нужно держаться за работу, даже если она мало оплачивается, потому что с баунти сейчас нечего ловить, прошли те времена, когда можно было жить за счёт баунти.
Времена прошли но они могут так же вернутся очень неожиданно, но все верно вы говорите что уходить с основной работы даже когда и в баунти все супер было, не стоит, пока нет уверенности и стабильности в заработке на этом рынке, я бы не делала таких движений.
Когда эта неожиданность может произойти не знает никто, а работа стабильна даже с маленьким заработком, а баунти вещь непредсказуема, сегодня есть, а завтра нет.
Тем кто не успел на этом рынке заработать больших денег и себя разбаловать, то конечно стоит и сейчас работать в баунти, как говорится учится,пока рынок не растет и проектов очень мало. А когда пойдет бум,снова начнутся хорошие заработки в баунти.
Вот и продолжаем работать даже с таким рынком, потому что это опыт, также ждешь когда всё наладится, чтобы потом можно было больше зарабатывать.
member
Activity: 280
Merit: 10
Не стоит уходить, нужно держаться за работу, даже если она мало оплачивается, потому что с баунти сейчас нечего ловить, прошли те времена, когда можно было жить за счёт баунти.
Времена прошли но они могут так же вернутся очень неожиданно, но все верно вы говорите что уходить с основной работы даже когда и в баунти все супер было, не стоит, пока нет уверенности и стабильности в заработке на этом рынке, я бы не делала таких движений.
Когда эта неожиданность может произойти не знает никто, а работа стабильна даже с маленьким заработком, а баунти вещь непредсказуема, сегодня есть, а завтра нет.
Тем кто не успел на этом рынке заработать больших денег и себя разбаловать, то конечно стоит и сейчас работать в баунти, как говорится учится,пока рынок не растет и проектов очень мало. А когда пойдет бум,снова начнутся хорошие заработки в баунти.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Не стоит уходить, нужно держаться за работу, даже если она мало оплачивается, потому что с баунти сейчас нечего ловить, прошли те времена, когда можно было жить за счёт баунти.
Времена прошли но они могут так же вернутся очень неожиданно, но все верно вы говорите что уходить с основной работы даже когда и в баунти все супер было, не стоит, пока нет уверенности и стабильности в заработке на этом рынке, я бы не делала таких движений.
Когда эта неожиданность может произойти не знает никто, а работа стабильна даже с маленьким заработком, а баунти вещь непредсказуема, сегодня есть, а завтра нет.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Не стоит уходить, нужно держаться за работу, даже если она мало оплачивается, потому что с баунти сейчас нечего ловить, прошли те времена, когда можно было жить за счёт баунти.
Времена прошли но они могут так же вернутся очень неожиданно, но все верно вы говорите что уходить с основной работы даже когда и в баунти все супер было, не стоит, пока нет уверенности и стабильности в заработке на этом рынке, я бы не делала таких движений.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Не стоит уходить, нужно держаться за работу, даже если она мало оплачивается, потому что с баунти сейчас нечего ловить, прошли те времена, когда можно было жить за счёт баунти.
member
Activity: 476
Merit: 12
Соблазн покинуть основную работу и уделять больше времени баунти был в прошлом, когда заработки были несравнимы с теперешними. Да и работа у всех наверное разная, одних постоянная работа вполне устраивает, а другие ходят на нее, как на каторгу, такие вполне могли бросить, пока заработок в баунти был хорошим.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я подписан на один канал по баунти, автор подсчитал сколько вывел в фиат в 2018 году. Получилось 1400000 за год. С таким заработком можно конечно бросать. С теми копейками которые я получил, конечно нечего и думать бросать работу
Ну такие заработки были, но скорее всего что было подсчитано за 2017 год, хотя хз, может кому удалось в начале 2018 года тоже что то нормальное заработать. А бросать реально нет смысла, особенно когда еще особо ничего не заработал,надо пробовать и искать нормальные баунти.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Я подписан на один канал по баунти, автор подсчитал сколько вывел в фиат в 2018 году. Получилось 1400000 за год. С таким заработком можно конечно бросать. С теми копейками которые я получил, конечно нечего и думать бросать работу

Может автор имел ввиду заработок за 2017 год? А то прошлый был совсем хреновый
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Я подписан на один канал по баунти, автор подсчитал сколько вывел в фиат в 2018 году. Получилось 1400000 за год. С таким заработком можно конечно бросать. С теми копейками которые я получил, конечно нечего и думать бросать работу
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
думаю что это не место для постоянного получения доходов.
постарайтесь чтобы баунти стало дополнительным источником доходов для Вас, но ставить все на кон я бы не решился и вам не советовал
Обычно на такие шаги идут те кто ни разу не участвовал в баунти компаниях и не имеет представление о заработках и возможных трудностей которые могут быть на пути у них. Поэтому и и думаю что баунти компании им принесут лучший заработок, возможно и так, но он будет не стабильным это точно.
hero member
Activity: 810
Merit: 500
https://ironx.io IRONX
думаю что это не место для постоянного получения доходов.
постарайтесь чтобы баунти стало дополнительным источником доходов для Вас, но ставить все на кон я бы не решился и вам не советовал
member
Activity: 322
Merit: 13
Даже не вздумайте бросать работу ради баунти компаний,сейчас очень много скама появилось и прожить на заработанное с баунти будет очень трудно,а еще если и семья имеется,то практически невозможно
member
Activity: 560
Merit: 11
Сейчас уйти с работвы ради баунти это прямо финансовое самоубийство какое-то. Если есть нормальная работа, то нельзя даже думать об уходе
member
Activity: 238
Merit: 14
Если прям сильно заморочиться, иметь кучу аккаунтов и учавствовать большом количество баунти, то вполне думаю можно выйти на стабильный заработок, но все же это не гарантия, так что работу покидать не стоит.
Даже при выполнении всех перечисленных условий, баунти и стабильный заработок понятия не совместимые. Сейчас в пору не уходить, а искать работу тем кто занимался только баунти.
member
Activity: 616
Merit: 10
Уйти с основной работы можно в принципе всегда, ни на какой работе вас силой держать не будет никто, только есть ли смысл уходить от стабильности ради не стабильности?) Да заработать на баунти можно хорошо, но завтра вы заработали, а послезавтра баунти не приносит денег...
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Если прям сильно заморочиться, иметь кучу аккаунтов и учавствовать большом количество баунти, то вполне думаю можно выйти на стабильный заработок, но все же это не гарантия, так что работу покидать не стоит.

Абсолютно прав. Можно выйти на стабильный заработок в 10 долларов. Нет, в месяц  Grin

Мне с марта - апреля ни чего не приходит на адрес МЭВ, прям вот вообще даже какой-нибудь токен стоимостью в 5 долляров не пришёл. Я конечно не берусь за всякие трешовые аирдропы и не клацаю по 100 репортов, но всё же  Cheesy
member
Activity: 518
Merit: 38
Если прям сильно заморочиться, иметь кучу аккаунтов и учавствовать большом количество баунти, то вполне думаю можно выйти на стабильный заработок, но все же это не гарантия, так что работу покидать не стоит.
Pages:
Jump to: