Pages:
Author

Topic: Уйти ли с работы ради баунти? - page 8. (Read 7474 times)

full member
Activity: 356
Merit: 101
Однозначно совмещать до того момента пока вы станете зарабатывать на баунти стабильно свою месячную зарплату и более, но это явно будет не сейчас(
Даже когда это случится, это может продлиться не долго, к тому же конкуренция растет, и количество скама растет. А если рынок и вырастет, не факт что через пару месяцев он снова не рухнет.
сейчас на этом ты не можешь стабильно нормально зарабатывать. Поэтому лучше попробуй как-то совмещать и обычную работу и баунти.

Я не знаю и не понимаю, почему люди еще рассматривают баунти как вид основного дохода. Это сейчас большая лотерея, может повезти, шанс так этак 1 из 300 примерно, что тебе перепадет несколько сотен баксов. А так за 9 месяцев, прошло 200-300 баунти, контент, подписные, я заработала около 700 долларов!!!! Вот и весь доход!
я тоже не сильно это понимаю. Здесь же вообще нет стабильности. Сегодня ты 1000 долларов имеешь, завтра уже только половина. А через месяц из них вообще останется только 100. И как на такое можно полностью рассчитывать ??
full member
Activity: 496
Merit: 114
Я не знаю и не понимаю, почему люди еще рассматривают баунти как вид основного дохода. Это сейчас большая лотерея, может повезти, шанс так этак 1 из 300 примерно, что тебе перепадет несколько сотен баксов. А так за 9 месяцев, прошло 200-300 баунти, контент, подписные, я заработала около 700 долларов!!!! Вот и весь доход!
700$ за 9 месяцев?!!
Эт херня а не доход!! Любая, даже самая зашкварная работа, даст выхлоп больше за тот же срок. Да даже дворник, из ЖЭКа, больше заработает (меньше напрягаясь, это важно), в РАЗЫ больше!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Уйти всегда можно, но ты уверен в своих силах? Сначала набей руку и место. Прокачай аккаунты свои и будь уверен что завтра твоя "кантора" не загнется, тогда и бросишь основную работу, так как понятно если дело пойдет - на это надо уделять максимум времени.
Да, в одиночку достаточно тяжело. Сейчас в подобной ситуации. Время много, пытаюсь искать хорошие Баунти, но гарантий нигде нет и ждать выхода на биржу очень долго. Основная работа нужна, в определённый момент все выполненные баунти могут схлопнуться.
member
Activity: 392
Merit: 20
Однозначно совмещать до того момента пока вы станете зарабатывать на баунти стабильно свою месячную зарплату и более, но это явно будет не сейчас(
Даже когда это случится, это может продлиться не долго, к тому же конкуренция растет, и количество скама растет. А если рынок и вырастет, не факт что через пару месяцев он снова не рухнет.
сейчас на этом ты не можешь стабильно нормально зарабатывать. Поэтому лучше попробуй как-то совмещать и обычную работу и баунти.

Я не знаю и не понимаю, почему люди еще рассматривают баунти как вид основного дохода. Это сейчас большая лотерея, может повезти, шанс так этак 1 из 300 примерно, что тебе перепадет несколько сотен баксов. А так за 9 месяцев, прошло 200-300 баунти, контент, подписные, я заработала около 700 долларов!!!! Вот и весь доход!
full member
Activity: 644
Merit: 120
Однозначно совмещать до того момента пока вы станете зарабатывать на баунти стабильно свою месячную зарплату и более, но это явно будет не сейчас(
Даже когда это случится, это может продлиться не долго, к тому же конкуренция растет, и количество скама растет. А если рынок и вырастет, не факт что через пару месяцев он снова не рухнет.
сейчас на этом ты не можешь стабильно нормально зарабатывать. Поэтому лучше попробуй как-то совмещать и обычную работу и баунти.
member
Activity: 532
Merit: 10
Однозначно совмещать до того момента пока вы станете зарабатывать на баунти стабильно свою месячную зарплату и более, но это явно будет не сейчас(
Даже когда это случится, это может продлиться не долго, к тому же конкуренция растет, и количество скама растет. А если рынок и вырастет, не факт что через пару месяцев он снова не рухнет.
member
Activity: 588
Merit: 11
Никогда не считал баунти основой заработка, а всегда воспринимал данный вид деятельности, как хобби и дополнительный доход. А в настоящее время, наверное, и мысли ни у кого не возникнет уходить с работы и зарабатывать исключительно на баунти-кампаниях.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Утешает только то, что может все очень стремительно поменяться и те же проекты на которых мы ставим крест сегодня, могут стрельнуть завтра. Надо лишь битку сделать небольшое движение вверх  Smiley
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
А у меня в последнее время на все это дело апатия. Такого тухлого рынка давно уже не помню. Вроде и участвуешь в каком-то перспективном проекте, но вот что-то подсказывает, что выплат не будет, а если и будет, то они окажутся фантиками которые просядут даже при выходе на биржи раз в 10 как минимум.
Ну временами тоже, особенно в последнее время охота всё бросить и больше не заморачиваться, но потом успокаиваюсь и продолжаю заниматься этим неблагодарным делом. А в последнее время ох как нелегко баунтисту, что ни баунти то скам если не скам то получишь копейки или вообще шиткоины, ещё и аккаунты блочат.
Да сейчас ,как никогда сильно желание все бросить. Рынок тухлый, твиттер блочат, баунти денег не приносят. Работаю по инерции, не знаю надолго ли ее хватит
copper member
Activity: 252
Merit: 12
Однозначно совмещать до того момента пока вы станете зарабатывать на баунти стабильно свою месячную зарплату и более, но это явно будет не сейчас(
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Не стоит забывать, что на работе вы получаете стабильную заработную плату, что в корни разнится с баунти кампаниями, в которых вы можете получить большие выплаты пару раз за месяц, или неполучать абсолютно ничего пару месяцев подряд, так что стоит задуматься, надо ли вам это.
member
Activity: 462
Merit: 13
А у меня в последнее время на все это дело апатия. Такого тухлого рынка давно уже не помню. Вроде и участвуешь в каком-то перспективном проекте, но вот что-то подсказывает, что выплат не будет, а если и будет, то они окажутся фантиками которые просядут даже при выходе на биржи раз в 10 как минимум.
Ну временами тоже, особенно в последнее время охота всё бросить и больше не заморачиваться, но потом успокаиваюсь и продолжаю заниматься этим неблагодарным делом. А в последнее время ох как нелегко баунтисту, что ни баунти то скам если не скам то получишь копейки или вообще шиткоины, ещё и аккаунты блочат.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
А у меня в последнее время на все это дело апатия. Такого тухлого рынка давно уже не помню. Вроде и участвуешь в каком-то перспективном проекте, но вот что-то подсказывает, что выплат не будет, а если и будет, то они окажутся фантиками которые просядут даже при выходе на биржи раз в 10 как минимум.
member
Activity: 462
Merit: 13
Сейчас легко совмещаю баунти и работу, работаю в среднем по 12 часов, на баунти уходит примерно час времени. Ещё успеваю поторговать и заполнить несколько дропов. Спать много не могу.
member
Activity: 404
Merit: 10
Нужно найти такую работу, чтобы можно было участвовать в баунти без отрыва от рабочего места, тогда не будет потери времени))


согласен) работа офисного планктона идеально подходит для этого занятия) и сидишь работаешь и баунти делаешь час в день- идеальное решение)
Даже если вести порядка 5 подписных и 20 социалок, в день будет уходить не более 2 часов на работу, по выходным можно писать статьи. Выходит, что не особо важно кем работать, такое количество времени не сложно выделить.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Рельно ли делать с одной связки Jr member Биткоинтолк+Фб+Тв делать хотя-бы 30к в месяц и свалить с работы?
Лучше занимайтесь баунти после работы и на выходных, если работа позволяет можно заниматься прям на работе, ради этого я бы не стал бросать работу и вам бы не советовал,  ваши связки не дадут вам 30к. в месяц. Прокачивайте свои аккаунты.
member
Activity: 518
Merit: 38
Рельно ли делать с одной связки Jr member Биткоинтолк+Фб+Тв делать хотя-бы 30к в месяц и свалить с работы?
Можно и больше, тут нужно лишь желание, правда, вы должны понимать, что баунти кампании, это все же не самый стабильный источник заработка, так что у вас вполне могут случитьсыя моменты, когда за месяц вы ничего не заработаете.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Нужно найти такую работу, чтобы можно было участвовать в баунти без отрыва от рабочего места, тогда не будет потери времени))


согласен) работа офисного планктона идеально подходит для этого занятия) и сидишь работаешь и баунти делаешь час в день- идеальное решение)
Кстати не плохой вариант, делать баунти на работе. И волки сыты, и овцы целы. И зарплату получаешь за работу и баунти шпаришь. На некоторых работах это можно делать практически легально
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Нужно найти такую работу, чтобы можно было участвовать в баунти без отрыва от рабочего места, тогда не будет потери времени))


согласен) работа офисного планктона идеально подходит для этого занятия) и сидишь работаешь и баунти делаешь час в день- идеальное решение)
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
Нужно найти такую работу, чтобы можно было участвовать в баунти без отрыва от рабочего места, тогда не будет потери времени))
Pages:
Jump to: