Pages:
Author

Topic: Уйти ли с работы ради баунти? - page 12. (Read 7491 times)

member
Activity: 560
Merit: 11
Да и не нужно никуда уходить, с сегодняшней ситуацией заработать на жизнь с помощью баунти очень сложно, и просвета в лучшую сторону пока не наблюдается. Так что постоянная работа  не помешает.
Постоянная работа просто необходима. Я  за последние несколько месяцев с баунти получил копейки, речи нет о том чтобы на них жить.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Сейчас наблюдается противоположная тенденция. Многие баунтисты, в порывах недовольства заработками, обещают вернуться обратно на завод ) На верное офисные работники, которые и так целыми днями сидят за компами, никуда с работы и не уходили. Пишут себе потихоньку )
Именно так и выходит в последнее время. И сам так сижу, хотя очень хотелось в свое время кинуть всю эту рутину и уехать жить куда-то за границу.
Многие мечтали о богатой жизни когда цифры на мониторе активно увеличивались, но если не зафиксировался то дорога только назад на обычную работу) Хотя думаю мало здесь желающих уйти назад на рутинную каторгу.
member
Activity: 714
Merit: 10
Сейчас наблюдается противоположная тенденция. Многие баунтисты, в порывах недовольства заработками, обещают вернуться обратно на завод ) На верное офисные работники, которые и так целыми днями сидят за компами, никуда с работы и не уходили. Пишут себе потихоньку )
Да и не нужно никуда уходить, с сегодняшней ситуацией заработать на жизнь с помощью баунти очень сложно, и просвета в лучшую сторону пока не наблюдается. Так что постоянная работа  не помешает.
У кого есть голова на плечах тот с постоянной работы не уйдет, а кто надеется на легкие деньги то пускай уходит  .   Думаю что лучше чему-то обучиться в это время и применить свои знания в более надежной сфере .
member
Activity: 532
Merit: 10
Сейчас наблюдается противоположная тенденция. Многие баунтисты, в порывах недовольства заработками, обещают вернуться обратно на завод ) На верное офисные работники, которые и так целыми днями сидят за компами, никуда с работы и не уходили. Пишут себе потихоньку )
Да и не нужно никуда уходить, с сегодняшней ситуацией заработать на жизнь с помощью баунти очень сложно, и просвета в лучшую сторону пока не наблюдается. Так что постоянная работа  не помешает.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Я бы даже не думал бросать работу ради баунти. Сейчас баунти это лотерея, да и доход упал почти в ноль. Да что то может выстрелить, но лучше заниматься баунти в свободное время.  А часть зарплаты инвестировать к криптовалюту и старт апы, чтобы создать капитал  - это намного эфективнее по моему мнению.
Баунти лотереей было всегда, просто раньше чаще попадался "счастливый билет". Сейчас на доход только от баунти точно не прожить. Но и бросать  не стоит. Если рынок развернется, сегодня, полученные монеты могут дать иксы.
Если кто занимается  - то да, бросать не нужно. Но вот новичкам, которые хотят уйти с работы, чтобы всерьез заняться баунти, думаю не стоит этого делать, по крайней мере при нынешней ситуации. Будем надеяться что, что то изменитиься с разворотом рынка))  Roll Eyes
Лично я уже не верю что с разворотом рынка что-то измениться в лучшую сторону для баунтистов. Ведь все они уже прошли это, и явно не будут вкидывать деньги в исо, хайпа не будет уже такого как был в этой сфере.
member
Activity: 588
Merit: 10
Я бы даже не думал бросать работу ради баунти. Сейчас баунти это лотерея, да и доход упал почти в ноль. Да что то может выстрелить, но лучше заниматься баунти в свободное время.  А часть зарплаты инвестировать к криптовалюту и старт апы, чтобы создать капитал  - это намного эфективнее по моему мнению.
Баунти лотереей было всегда, просто раньше чаще попадался "счастливый билет". Сейчас на доход только от баунти точно не прожить. Но и бросать  не стоит. Если рынок развернется, сегодня, полученные монеты могут дать иксы.
Если кто занимается  - то да, бросать не нужно. Но вот новичкам, которые хотят уйти с работы, чтобы всерьез заняться баунти, думаю не стоит этого делать, по крайней мере при нынешней ситуации. Будем надеяться что, что то изменитиься с разворотом рынка))  Roll Eyes
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Сейчас наблюдается противоположная тенденция. Многие баунтисты, в порывах недовольства заработками, обещают вернуться обратно на завод ) На верное офисные работники, которые и так целыми днями сидят за компами, никуда с работы и не уходили. Пишут себе потихоньку )
Именно так и выходит в последнее время. И сам так сижу, хотя очень хотелось в свое время кинуть всю эту рутину и уехать жить куда-то за границу.
member
Activity: 588
Merit: 11
Сейчас наблюдается противоположная тенденция. Многие баунтисты, в порывах недовольства заработками, обещают вернуться обратно на завод ) На верное офисные работники, которые и так целыми днями сидят за компами, никуда с работы и не уходили. Пишут себе потихоньку )
member
Activity: 490
Merit: 11
Я бы даже не думал бросать работу ради баунти. Сейчас баунти это лотерея, да и доход упал почти в ноль. Да что то может выстрелить, но лучше заниматься баунти в свободное время.  А часть зарплаты инвестировать к криптовалюту и старт апы, чтобы создать капитал  - это намного эфективнее по моему мнению.
Баунти лотереей было всегда, просто раньше чаще попадался "счастливый билет". Сейчас на доход только от баунти точно не прожить. Но и бросать  не стоит. Если рынок развернется, сегодня, полученные монеты могут дать иксы.
member
Activity: 588
Merit: 10
Я бы даже не думал бросать работу ради баунти. Сейчас баунти это лотерея, да и доход упал почти в ноль. Да что то может выстрелить, но лучше заниматься баунти в свободное время.  А часть зарплаты инвестировать к криптовалюту и старт апы, чтобы создать капитал  - это намного эфективнее по моему мнению.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Я ушел и не жалею. Доход стабильный даже на падающем рынке. Переехал жить за город, давно мечтал, но работа не позволяла. На жизнь хватает плюс постоянно копится и откладывается крипта, так что если вы один и без семьи, то это отличные время и способ для передышки
Пруф в виде номеров кошельков дадите?
А там видно будет, на что можно заработать - на домик в деревне(за городом) или пакет "домик в деревне"(молоко такое есть).
Ну на жизнь у всех разные потребности. Пенсионеры на 5к рублей умудряются прожить, а у меня на гсм только больше 10к ежемесячно.
Смотря какая крипта на кошеле копится. Фантики?
Так что я не рекомендую делать резкие телодвижения и размахиаать заявлением об увольнении перед носом охуевшего от таких действий босса.
Я очень сомневаюсь что пруфы будут. Как и в то , что сейчас можно на баунти заработать на жизнь и бросить работу.
На пруфы даже надеяться не стоит, никто не будет предоставлять свои криптокошельки на всеобщее обозрение. Факт в том что в этом году явно не стоит бросать основную работу из за баунти иначе это грозит остаться без средств к существованию.
member
Activity: 672
Merit: 10
Знаю некоторые люди побросали работу в прошлом году из-за баунти , теперь тяжко им на жизнь заработать на таком рынке . Поэтому если есть работа , то это очень хорошо , а баунти это хобби .
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Уйти всегда успеешь, для начала набей руку и место. Прокачай аккаунты свои и будь уверен что завтра ничего не пропадет. А лучше не уходи с работы, оставь баунти, как хобби и дополнительный доход.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Я ушел и не жалею. Доход стабильный даже на падающем рынке. Переехал жить за город, давно мечтал, но работа не позволяла. На жизнь хватает плюс постоянно копится и откладывается крипта, так что если вы один и без семьи, то это отличные время и способ для передышки
Пруф в виде номеров кошельков дадите?
А там видно будет, на что можно заработать - на домик в деревне(за городом) или пакет "домик в деревне"(молоко такое есть).
Ну на жизнь у всех разные потребности. Пенсионеры на 5к рублей умудряются прожить, а у меня на гсм только больше 10к ежемесячно.
Смотря какая крипта на кошеле копится. Фантики?
Так что я не рекомендую делать резкие телодвижения и размахиаать заявлением об увольнении перед носом охуевшего от таких действий босса.
Я очень сомневаюсь что пруфы будут. Как и в то , что сейчас можно на баунти заработать на жизнь и бросить работу.
member
Activity: 938
Merit: 76
Я ушел и не жалею. Доход стабильный даже на падающем рынке. Переехал жить за город, давно мечтал, но работа не позволяла. На жизнь хватает плюс постоянно копится и откладывается крипта, так что если вы один и без семьи, то это отличные время и способ для передышки
Пруф в виде номеров кошельков дадите?
А там видно будет, на что можно заработать - на домик в деревне(за городом) или пакет "домик в деревне"(молоко такое есть).
Ну на жизнь у всех разные потребности. Пенсионеры на 5к рублей умудряются прожить, а у меня на гсм только больше 10к ежемесячно.
Смотря какая крипта на кошеле копится. Фантики?
Так что я не рекомендую делать резкие телодвижения и размахиаать заявлением об увольнении перед носом охуевшего от таких действий босса.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Не стоит, вы можете заниматься баунти вечером
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я бы ушел, если бы была финансовая подушка
member
Activity: 334
Merit: 10
Моё мнение, что работу стоит бросать только ради собственного дела и н как уж не ради баунти.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Я думаю, что не стоит бросать работу ради баунти. Пусть это будет дополнительный заработок.
jr. member
Activity: 305
Merit: 1
0x70DB374c2E27D18f9d1D17D5B5a1429cA891e279
Рельно ли делать с одной связки Jr member Биткоинтолк+Фб+Тв делать хотя-бы 30к в месяц и свалить с работы?

Вопрос некорректный... Тут точных цифр нету.Сегодня 30к,завтра 50к,послезавтра 5к. Лучше уж совмещать с основной работой.Я вобще хочу трейдингом заняться,но это долгий и сложный путь.Плюс,надо деньги начальные иметь немаленькие.
Pages:
Jump to: