Pages:
Author

Topic: Вы когда-нибудь платили за секс? - page 2. (Read 1079 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
Было пару раз когда приезжал с работы поздно подругам звонил они мол посмотри на время завтра на работу. Так что приходилось вызывать и коротать вечерок)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
В каком-то смысле да, но я имею ввиду когда с девушкой встречаешься ты как правило тратишь на нее определенную сумму денег например поесть в ресторане, а потом секс.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Стрёмно если честно...подобная тема.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Пользовался данными услугами. Не вижу ничего плохого.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
я вот задумалась, как это? насобирать денежек, вызвать на вечер и он будет делать все что я захочу?

Такой секс это мастурбация с партнером. Другое дело когда любовь основа близости
member
Activity: 250
Merit: 10
 Конечно, перед этим же пару раз надо сходить в ресторан и потом номер снять.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Имел дело с подобными людьми, и сразу вам скажу, всё что вы захотите он/она делать не будет, у них есть всегда список услуг, которые они могут выполнить и там же цены на всё это дело, в подробностях расписывать не буду какие услуги и какие цены, вам это все они сами расскажут и покажут, но принцип работы у них именно такой.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Никогда не заказывал )
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Зачем платить? В наше время легко найти за бесплатно.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Приобретая любовь за деньги, опасайтесь подделок!  Wink
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну да, он будет оказывать тебе оплаченную тобой услугу. Но если познакомишься на улице, будет все то же.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
я не ошиблась, спрашивает девушка? хм))) неужели нет тех, кто и без оплаты сделает все, что ты захочешь? мужчину ж развести на любые утехи - раз плюнуть! это телки все корыстные, без денег или подарков даже языком не пошевелят
member
Activity: 206
Merit: 12
Так или иначе, но секс приходится платить - или напрямую деньгами (дешевле всего Grin), или временем, вниманием, подарками, ухаживаниями.
 Wink
newbie
Activity: 62
Merit: 0
нет конечно// за это не надо платить  Grin
hero member
Activity: 742
Merit: 500
я вот задумалась, как это? насобирать денежек, вызвать на вечер и он будет делать все что я захочу?

Зачем задумываться,лучше заплатить и самому все выяснить.Ничего в этом плохого нет,за исключением неприятного сюрприза.Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть.
member
Activity: 266
Merit: 10
я вот задумалась, как это? насобирать денежек, вызвать на вечер и он будет делать все что я захочу?




Нет !!! Никогда !!!! Angry Angry Angry Angry
full member
Activity: 294
Merit: 100
Было дело в молодые годы, в Венгрии по работе были и так сложилось само собой что забрели в спец.заведение) не вижу в этом ничего постыдного если что)
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Нет не платил. Мне кажется лучше найти постоянного партнера.
full member
Activity: 236
Merit: 100
все платят за секс. чашечка кофе, ужин, вещи и тд)
"давай сходим в кино", "хочу цветочки", "ой телефон сломался" и тд, вы конечно же правы, все не так очевидно как при обычной сделке, но платим и еще как)
member
Activity: 308
Merit: 10
Посоны, расходимся) Топикстартер походу заднеприводный, ибо его ник - название немецкого танка. Явно в танки рубает, значит стопудово заднеприводный)
Pages:
Jump to: