Pages:
Author

Topic: Вы когда-нибудь платили за секс? - page 5. (Read 1129 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Нет,да и платить не собираюсь,секс за деньги это не то,вот секс без денег намного лучше вставляет,за деньги это унижение сплошное и себя и партнера Smiley
newbie
Activity: 37
Merit: 0
не доводилось, к счастью))
newbie
Activity: 63
Merit: 0
В наше время это делать не надо)))
Просто идешь в бар или клуб и все,будет вам и секс и все!

Согласен с вами!
Сейчас такие доступные девушки, что глупо за это платить!
full member
Activity: 585
Merit: 100
как по мне это вообще глупо. никогда не понимал зачем за это платить деньги. я вообще презираю таких девушек которые делают это со всеми и за деньги
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не знаю к счастью ли или нет - но платить за секс не приходилось . Да и как то грязно это . Всегда было лишь по обоюдному согласию - на симпатию со стороны девушек не жаловался . А так если уж совсем кого то приперло- то наверное и можно раскошелится и лежать как бревно- пусть старается
Думаю будет наоборот, она будет бревном.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В наше время это делать не надо)))
Просто идешь в бар или клуб и все,будет вам и секс и все!
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Не знаю к счастью ли или нет - но платить за секс не приходилось . Да и как то грязно это . Всегда было лишь по обоюдному согласию - на симпатию со стороны девушек не жаловался . А так если уж совсем кого то приперло- то наверное и можно раскошелится и лежать как бревно- пусть старается
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Если за него приходится платить, то значит все не особо хорошо. Сам кстати не разу не платил за секс, и считаю, что это как то не правильно. Однако многие мужчины пользуются услугами предствительниц древнейшей профессии и их это устраивает.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Нет мне ни разу не приходилось платить за секс!!!я считаю что его "бесплатного найти в наше время не большая проблема"
newbie
Activity: 15
Merit: 0
я вот задумалась, как это? насобирать денежек, вызвать на вечер и он будет делать все что я захочу? и не лежать как бревно?
спасибо за Merit) это мне поможет быстрее осуществить задуманное)
Зачем звонить? Сразу в сауну там и выбирай что хочешь, а домой непонятно кого привезут, а вдруг не понравятся. Главное смотри не втянись
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Лично я за сам секс не платил! а вот когда с друзьями были в сауне,они вызывали себе жриц любви и разошлись с ними по номерам! Мне стало скучно и я себе вызвал тоже,только я покупал не секс,а объщения. Так как мне было скучно сидеть одному)))
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Не платил, если имеются ввиду прямая плата.
А так косвенно наверное все таки да.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Неужели на земном шаре действительно остались люди, которые готовы заплатить за сексHuh Мне казалось, что сейчас такая распущенность и вседозволенность, что в этом просто нет надобности..
Секс-индустрия очень сильно развита, оборот средств просто нереально огромен, спрос колоссальный. Так то да, остались такие люди и их много, даже очень и не только мужчины.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
нет конечно
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Неужели на земном шаре действительно остались люди, которые готовы заплатить за сексHuh Мне казалось, что сейчас такая распущенность и вседозволенность, что в этом просто нет надобности..
member
Activity: 364
Merit: 14
Нет и не собираюсь, зачем платить за то, что можно получить и без денег, нужно лишь постараться немного.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Нет и не собираюсь. Продаются как девушки так и парни. В любом случае это мерзко и низко. По каким причинам они выбрали такой вид заработка, не известно.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
секс для жизни исключительно полезен. Он залог стабильности в нашем нестабильном мире. Но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке
member
Activity: 176
Merit: 15
Мнет как то не приходилось платить. Но хотел бы попробовать так, чтобы девушка заплатила за секс со мной. Не потому что у меня нет денег, а вот чисто по приколу
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
В целом в этом нет ничего плохого, но меня не отпускает чувство брезгливости - в голове сразу всплывают названия различных венерических заболеваний. Такие девушки кажутся какиеми то, даже если внешне ухоженные и красивые, потаскаными и грязными. Не от хорошей жизни продают тело.
Pages:
Jump to: