Pages:
Author

Topic: Вы когда-нибудь платили за секс? - page 3. (Read 1129 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
"все мы в какой то мере платим засекли, когда с женой в постели вы платите любовью к ней, с девушкой так же!"

Согласен полностью и безоговорочно.
Платим деньгами...здоровьем...временем.
Взаимность - она такая штука... Ты мне ...- я тебе...
newbie
Activity: 50
Merit: 0
все платят за секс. чашечка кофе, ужин, вещи и тд)
member
Activity: 324
Merit: 12
Все такие правильные)), а вы попробуйте заплатить может откроете для себя что-то новое Wink
member
Activity: 336
Merit: 10
За границей платил,да было дело,больше наверное из спортивного интереса познать экзотических туземок.А у нас нет,не вижу смысла,и так доступна любая,только пальцем помани.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
В наше время за это платить просто глупо!
Сейчас просто соберись в бар, клуб и все у вас будет!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
нет, не приходилось. Зачем вообще за него платить, на сегодняшний день его столько много, я думаю не составит никакого труда и бесплатно.

Действительно найти себе пару для таких развлечений в настоящее время не составляет совершенно никакого труда. Те кто платят деньги за секс, скорее всего просто не умеют находить подход к женскому полу.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Лично никогда не пользовался данными услугами, но не вижу тут ничего ужасного и стыдного. Если, конечно не делать это постоянно. Иначе можно привыкнуть все покупать за деньги и уже не сможешь самостоятельно познакомится и естественным путем получить удовольствие.
многие девушки ездят в жаркие страны, специально за заработком, причем приличным.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Мужчины наверное все в какой-то мере платили за секс, подарки, хотелки, кафешки и т.д. В этом плане профессионалки честнее, ты знаешь конечную стоимость услуги)
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Нет, никогда не платил - и не собираюсь.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
За секс, слава Богу платить не приходилось
newbie
Activity: 154
Merit: 0
За деньги все что захочешь
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Не доходило до этого, да и не за чем. Когда у тебя нормальная жена, то надобности в этом нет.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Если разобраться то каждый платит за секс например женатый мужчина работает получает зарплату и отдает её жине тем и платит за секс это логично
full member
Activity: 644
Merit: 111
Некоторые правильно подметили, что возможно вы и не думали, что вы платили за секс, тем не менее на свидание вероятнее всего вы оплатили кино, ужин, вино и свечи. Если все это считается, то я фактически ежедневно за него плачу Cheesy
full member
Activity: 301
Merit: 100
нет, не приходилось. Зачем вообще за него платить, на сегодняшний день его столько много, я думаю не составит никакого труда и бесплатно.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Не платил никогда. Но и ничего не имею против, кто к таким услугам обращается.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Платил, когда девушка обламывала.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
не пользовался услугами и не собираюсь, но и негативного отношения к таким людям нет) просто были такие знакомые, с которыми я дружил и общался. И у них есть на то причины
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Лично никогда не пользовался данными услугами, но не вижу тут ничего ужасного и стыдного. Если, конечно не делать это постоянно. Иначе можно привыкнуть все покупать за деньги и уже не сможешь самостоятельно познакомится и естественным путем получить удовольствие.
ну в наше время многие так делают,просто это не всегда наличные деньги. Платить можно по разному. Вещи или походы куда нибудь.
member
Activity: 645
Merit: 10
Вообще дарить свою любовь за деньги - это низко, этому нет оправданий. Лично если я встану перед выбором, то выберу уж смерть, чем такое позорище.
Pages:
Jump to: