Author

Topic: Мифы о биткоинах - page 163. (Read 2234401 times)

hero member
Activity: 616
Merit: 502
November 25, 2012, 09:42:32 AM
#58
о да, вы профи, видите книгу заказов на других сайтах, а сама биржа его не дает - это бред.
Как и все ваши "технические выкладки", которые тупо не работают на низколиквидных манипулируемых рынках.
Вы бы поторговали бы на NYSE на level 2, поскальпили бы, и только тогда я бы вам разрешил указывать мне место, если посмели бы, лично.

ЗЫ ЛОЛ, вы вообще понятия не имеете. Ладно. Вы дали две глубины рынка в прошлом и только один якобы стакан - http://bitcoincharts.com/markets/mtgoxUSD_depth.html, на стороннем ресурсе, нда, "серьезная контора".

ЗЫ А да, в одном другом тоже есть подобие. Грустное зрелище он, неликвид полный.

и вот мой анализ: это просто дикий бред, цена должна быть 8. Она искусственно держится на 12. Дичайший скам.
Я не совсем понимаю ваш гнев, но вы не правы, ибо откуда эти сайты по Вашему берут эти цифры? Вот это - вы несете бред ! Есть API у гокса и от туда берутся эти цифры! Это ваша некомпетентность, и я не хочу продолжать этот спор.
И да, искуственно держится, имхо манипулятор регулярно делает БУМ! + на настроениях некомпетентных людей о том, что после смены награды предложение на рынке уменьшится и курс вырастет. Может так оно и будет, тут никто не знает. Если вы сделали короткую продажу и злитесь - то лучше выкупить сейчас, прежде чем манипулятор вас выхерит с рынка  Grin (ведь до смены награды осталось еще 3 для с лишним, тут всякое может быть)
member
Activity: 86
Merit: 10
November 25, 2012, 08:51:54 AM
#57
о да, вы профи, видите книгу заказов на других сайтах, а сама биржа его не дает - это бред.
Как и все ваши "технические выкладки", которые тупо не работают на низколиквидных манипулируемых рынках.
Вы бы поторговали бы на NYSE на level 2, поскальпили бы, и только тогда я бы вам разрешил указывать мне место, если посмели бы, лично.

ЗЫ ЛОЛ, вы вообще понятия не имеете. Ладно. Вы дали две глубины рынка в прошлом и только один якобы стакан - http://bitcoincharts.com/markets/mtgoxUSD_depth.html, на стороннем ресурсе, нда, "серьезная контора".

ЗЫ А да, в одном другом тоже есть подобие. Грустное зрелище он, неликвид полный.

и вот мой анализ: это просто дикий бред, цена должна быть 8. Она искусственно держится на 12. Дичайший скам.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
November 25, 2012, 08:41:54 AM
#56
зарегился на mtgox, зашел, не вижу книги заявок на продажу\покупку чтобы посчитать, сколько надо бабла, что бы двинуть курс. Как её увидить? Если её нет, это не биржа, а мошенники самые настоящие.
Это вы чайник а не гокс мошенники.  Cheesy
http://bitcoincharts.com/markets/mtgoxUSD_depth.html
http://mtgoxlive.com/orders
http://bitcoin.clarkmoody.com/
нижний самый актуальный..
member
Activity: 86
Merit: 10
November 25, 2012, 08:20:56 AM
#55
зарегился на mtgox, зашел, не вижу книги заявок на продажу\покупку чтобы посчитать, сколько надо бабла, что бы двинуть курс. Как её увидить? Если её нет, это не биржа, а мошенники самые настоящие.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
November 25, 2012, 03:47:40 AM
#54
всё, закладываю квартиру, беру кридит, и строю ферму на ~100 Gh/s Roll Eyes

та лаадно... Сделай аккаунт вериф-й и двинь цену вверх покупкой в нужный момент. Долго не жди, при активной скупке сливай кусками, сильно не выделяйся, все просто как 3рубля когда у тебя чемодан на щете  Grin
скупать как он будет? Не долларами же!? А биткоины он может только продавать.
Это уже так сказать его головная боль  Roll Eyes
member
Activity: 86
Merit: 10
November 24, 2012, 07:55:58 PM
#53
всё, закладываю квартиру, беру кридит, и строю ферму на ~100 Gh/s Roll Eyes

та лаадно... Сделай аккаунт вериф-й и двинь цену вверх покупкой в нужный момент. Долго не жди, при активной скупке сливай кусками, сильно не выделяйся, все просто как 3рубля когда у тебя чемодан на щете  Grin
скупать как он будет? Не долларами же!? А биткоины он может только продавать.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
July 23, 2012, 10:42:39 AM
#52
Тогда битки перейдут с децентрализованного статуса для всех , в статус средства взаимозачёта классов  "выше среднего" , валюта для богатых .
Ох как бы эти "понта битки" без среднего класса не уничтожили сами себя  Cool 
не думаю, слишком дохрена бабла вложено... Почтайте англоязычную ветку...
newbie
Activity: 20
Merit: 0
July 22, 2012, 04:51:54 PM
#51
Тогда битки перейдут с децентрализованного статуса для всех , в статус средства взаимозачёта классов  "выше среднего" , валюта для богатых .
Ох как бы эти "понта битки" без среднего класса не уничтожили сами себя  Cool 
hero member
Activity: 616
Merit: 502
July 22, 2012, 03:42:09 PM
#50
Ха . какая мат часть . Я не правильно может изложил мысль , точнее не доходчиво .
Один майнит на оборудовании  1-2$ = 1 мегахешь  , а второй 1 цент = 1 мегахешь  . (цифры от балды , соотношение в этих пределах) сложность растёт , доходность падает .
стоимость электричества прикиньте ,30-40% отвалиться майнеров при такой разбежке тюк они не будут даже на электричество зарабатывать с гпу майном .

Да, но сюда добавится тот эффект, что останутся только "продвинутые" майнеры, а они не станут бездумно сливать монеты, а будут выбирать момент, когда продавать. Отсюда ожидание еще больших пузырей. А "не продвинутые" не будут вообще покупать новые железки, будут ждать "а что будет дальше", а дальше будет то, что "уже поздно" их покупать - время возврата вложенного увеличится оцень быстро....
newbie
Activity: 20
Merit: 0
July 22, 2012, 02:26:49 PM
#49
Ха . какая мат часть . Я не правильно может изложил мысль , точнее не доходчиво .
Один майнит на оборудовании  1-2$ = 1 мегахешь  , а второй 1 цент = 1 мегахешь  . (цифры от балды , соотношение в этих пределах) сложность растёт , доходность падает .
стоимость электричества прикиньте ,30-40% отвалиться майнеров при такой разбежке тюк они не будут даже на электричество зарабатывать с гпу майном .
hero member
Activity: 616
Merit: 502
July 22, 2012, 11:21:17 AM
#48
А с какого он вырастет в двое . Сложность растёт , а плата падает . Тот кто весь этот генератор замутил , выпустит более производительные хреновины в массы.
Меньше 10 баксов за битку уже и сейчас нет резона менять. А больше никто и не даст .
Станет 25 бтс за решение , цен на битку станет 12-15 бачей не больше. Если выпустят решения с высокой производительностью , то и хрен больше 10 тки станет .
Не все могут вкладывать в гигахеши .
Когда придумали генерацию , явно учли и окупаемость проекта 200-380 дней , от того кто хитрожопей .
изучите пожалуйста матчасть. Сложность подстроится под любую мощность сети очень быстро, так что это не аргумент.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
July 22, 2012, 06:03:32 AM
#47
А с какого он вырастет в двое . Сложность растёт , а плата падает . Тот кто весь этот генератор замутил , выпустит более производительные хреновины в массы.
Меньше 10 баксов за битку уже и сейчас нет резона менять. А больше никто и не даст .
Станет 25 бтс за решение , цен на битку станет 12-15 бачей не больше. Если выпустят решения с высокой производительностью , то и хрен больше 10 тки станет .
Не все могут вкладывать в гигахеши .
Когда придумали генерацию , явно учли и окупаемость проекта 200-380 дней , от того кто хитрожопей .
hero member
Activity: 616
Merit: 502
June 22, 2012, 10:03:39 AM
#46
Вернемся к теме. Появились ли новые мифы про BTC в сообществе? Smiley
Появился.. Миф о том что после снижении платы за блок до 25 монет цена "вырастет как минимум вдвое"  Grin
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
June 22, 2012, 06:53:47 AM
#45
Вернемся к теме. Появились ли новые мифы про BTC в сообществе? Smiley
hero member
Activity: 616
Merit: 502
May 08, 2012, 03:58:47 PM
#44
всё, закладываю квартиру, беру кридит, и строю ферму на ~100 Gh/s Roll Eyes

та лаадно... Сделай аккаунт вериф-й и двинь цену вверх покупкой в нужный момент. Долго не жди, при активной скупке сливай кусками, сильно не выделяйся, все просто как 3рубля когда у тебя чемодан на щете  Grin
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
May 08, 2012, 03:53:31 PM
#43
Не забудьте вернуть кредит при первой же возможности. Shocked

А вообще... это опасно:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=60009.5
newbie
Activity: 40
Merit: 0
May 08, 2012, 11:22:15 AM
#42
всё, закладываю квартиру, беру кридит, и строю ферму на ~100 Gh/s Roll Eyes
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
March 29, 2012, 05:29:31 AM
#41
конечно 8кк, я опечатался
sr. member
Activity: 427
Merit: 250
March 29, 2012, 05:26:25 AM
#40
Quote from: rPman
В системе сейчас всего 8к bitcoin.
Чего-чего? :-/ Наверное 8 млн? Точнее 8,6
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
March 29, 2012, 01:42:56 AM
#39
если кто то начнет активно скупать 50% всей массы биткоинов (а это около 4 лямов)

20
В системе сейчас всего 8кк bitcoin.

p.s. как и в любой системе с посредниками, торговые площадки могут рисовать в пределах своей системы любое количество монет на счете, до тех пор пока их не пожелают вывести в критическом объеме.

т.е. при желании можно продать и 10кк монет при наличии 2кк.
Jump to: