Pages:
Author

Topic: Перспективные монеты в долгосрок. - page 2. (Read 826 times)

newbie
Activity: 170
Merit: 0
ETH NEO ADA BNB должны хорошо подрасти особенно эфир и нео.

Отличный выбор. Вот особо хочу на БНБ остановиться - мне кажется что эта монета действительно может сильно вырасти. И во многом способствует политика самой биржи и выдумка с комиссией
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Сейчас выбор монет которые можно брать на долгосрок с перспективой дальнейшего роста огромный  можно выбирать из топ 50 и не ошибешся ведь при росте рынка они все к концу года дадут хорошие иксы
newbie
Activity: 154
Merit: 0
 ETH NEO ADA BNB должны хорошо подрасти особенно эфир и нео.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Трончик не рассматриваете?

трончик - не топчик)

Думаю что многие топят за кардано, потому что это один из первых проектов блокчейн платформ 3,0. С очень огромной командой и разделами/подразделами+ хайп, сделали свое дело и загнали кардано в топ 10 монет, конечно же с большой перекупленостью. но команда и задумки действительно сильные, так что после корректировки цены, которая сейчас происходит, думаю кардано покажет хорошие результаты в этом году.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Трончик не рассматриваете?
member
Activity: 728
Merit: 10
Если вложиться в топ10, то может получиться неплохой результат.
На днях посмотрел в одном видео, что нужно вкладываться в платформы.
Они намного проще масштабируются и можно получить много иксов

Конечно предпочтительнее влаживать в децентрализованные платформы потому что они в дальнейшем будут только развиваться и принесут хорошие иксы
member
Activity: 112
Merit: 19
А почему ADA?
Никак не могу понять что в ней такого привлекательного..
Тоже задаюсь этим вопросом, но так мне и не ответили, неоднократно спрашивал в разных ветках, почему ADA. Я могу аргументировать и понимаю аргументы в сторону NEO, ETH, но с данной монетой у меня больше вопросов. Впечатление, как от rippl год назад. Все пишут, но никто не знает и никто не может пояснить чем хорош данный проект (ограничивается словами, что это крутой проект).
full member
Activity: 588
Merit: 100
ИОТА выглядит очень перспективно, если о долгосроке говорить. Там и проект крутой и команда разработчиков очень сильно старается
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Думаю ,что крутой проект ХЕМ. Я постоянно докупаю эту монету, как только выдается такая возможность. Посмотрю что из этого получится через несколько лет
member
Activity: 294
Merit: 10
Я бы все таки не распылялся более чем на 5-7 монет.
Если больше то начинаешь теряться.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я НЕО взял в долгую. Мне кажется, что тут будут иксы хорошие в этом году. Если пойдет по пути эфира, который в том году он прошел, то я просто буду счастлив
full member
Activity: 266
Merit: 100
я согласна с mblair. портфель нужно немного пересмотреть. 50% монет на долгосрок и 50% монет которыми играете сейчас.
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
Если вложиться в топ10, то может получиться неплохой результат.
На днях посмотрел в одном видео, что нужно вкладываться в платформы.
Они намного проще масштабируются и можно получить много иксов
member
Activity: 224
Merit: 10
Я бы смотрел в сторону только появившихся на рынке перспективных монет с уникальным проектом. Например, синдикатор, вичеин, кардано и другие.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Деда и Эфир держал бы при сумме портфеля свыше 1млн$ в остальных случаях если хотите получить иксы нужно рисковать, а значит только альты!
А вообще все зависит от вашего манименеджмента, под него и подбираете портфель!
newbie
Activity: 77
Merit: 0
впринципе согласен со всем только не стоит слаживать в одну монету, лучше в несколько, в 3 минимум, а вообще чем больше тем лучше, кто-то покажет хороший рост, кто-то может вообще уйти в минус.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Добрый день.
С интересом слежу за портфелем. NEO не планируете ещё добавлять?

в каком смысле "добавлять"? Нео в портефеле есть, тут для удобства все монеты взяты в равной доли, а так, в нео у меня чуть больше чем остальных.
member
Activity: 252
Merit: 44
За 4 месяцев торгов, при всех падениях и влетов, по соотношению к битку и доллару, в плюсе нормальном: ltc, etc,neo
member
Activity: 196
Merit: 11
Хочу инвестировать в ICO Zebi https://www.zebi.io, кажется перспективным проектом. Это блокчейн с низкой хард капой и уже действующими партнерствами. В 2018 году он вроде должен выстрелить. что думаете?
full member
Activity: 784
Merit: 101
Многие монеты рискованные и могут как и дать иксы так и пропасть где то незаметно . Я бы прибавил эфир классик так как он тянется за эфиром , может достойно так подняться.
пора обратить внимание на новый форк эфира, который будет на волне перехода на пос, часть эфира останется на пов и эта манета будет перспективна.
Неизвестно, когда будет этот переход на POS.
Если будет вообще. Уже столько времени идут разговоры об этом...
Pages:
Jump to: