Pages:
Author

Topic: Перспективные монеты в долгосрок. - page 5. (Read 826 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Голову когда не хочется ломать - советую все знакомым взять монеты из первой десятки. В пропорции их текущей биржевой капитализации.
Если уж совсем хочется упростить и консервативно - то берем BTC и ETH. Портфель скучнейший , но в долгосрок самое оно.
full member
Activity: 644
Merit: 103
апдейтнул первый пост.потиху выбираемся из ямы, что интересно быстрее всех восстанавливается китайский нео, хотя в китае запретили исо и рекламу исо. пожалуй увеличу немного долю нео в портфеле.
На одном известном криптовалютном телеграм-канале его владелец написал, что если бы каждый раз, как Китай банит крипту, он бы откладывал один доллар, то купил бы себе уже остров=)) Нельзя серьезно относиться к китайским запретам, там люди не простаки, и просто прокручивают свои схемы манипуляции курсом посредством дестабилизации общественного мнения.
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
https://www.empirehotels.io/
Очень нравиться ваш портфель. Сам держу несколько монет из него.
Кстати по изменению цены видно насколько важна точка входа.
А также насколько те или иные монеты проявляют себя при падении и отскоке.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
апдейтнул первый пост.потиху выбираемся из ямы, что интересно быстрее всех восстанавливается китайский нео, хотя в китае запретили исо и рекламу исо. пожалуй увеличу немного долю нео в портфеле.
member
Activity: 406
Merit: 49
Большое надежды пологаю на smartholdem , было такое исо недавно .. ичень хорошая идея и воплощение проекта , на мое удивление собралди все 50 к дол, для крипторынка это мало, нигде пока не торгуеться , только с рук купить можно .. по почемуто имеено она всиляет большие надежды. Помнь Nano тоже торговалась с рук и стоила пару сатош , а по выходу брала 35$ в хорошее время   
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
member
Activity: 112
Merit: 19
Этот год будет годом не только NEO, но и EOS. Много событий по данной монетке, проект нашумевший. Летом будет второй этап ICO и планируется в этом же году запуск платформы. Ажиотаж сейчас поутих, но собрать капитализацию по сумме, как у эфира смогут. Цена 80-100$ будет за монетку.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
апдейтнул первый пост , потихоньку восстанавливаемся, думаю с начала марта уже начнем рости к общей капе в 1 триллион)
member
Activity: 322
Merit: 20
Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $
Я бы лучше свой акцент сделала на нео,  так как этот проект новый и у него все впереди.  А эфир давно в мире криптовалют.
full member
Activity: 339
Merit: 136
Почему "крах" все филантропически именуют "коррекцией"?)

Покупать крипту на падении - не очень интересно. Всегда интереснее покупать на росте. Ждать меньше. А так - можете и 2-3 года в инвесторах посидеть.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
апдейтнул первый пост, глобальная коррекция продолжается, постепенно лесенкой начинаю набирать позиции...
newbie
Activity: 45
Merit: 0
ийота с кардано выросли уже. Зачем покупать то что выросло?

чтобы еще выросло)
member
Activity: 104
Merit: 11
ийота с кардано выросли уже. Зачем покупать то что выросло?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
BNB исключили бы.. это инструмент поддержания ликвидности, он не может делать иксы. истерия вокруг Tether тому показатель

не совсем понял связь между монетами бирж, которые дают скидку на торговлю, и скам проектом тезером, поясни мысль?

Почему в списке нет IOTA? На мой взгляд она должна быть в любом криптопортфеле. и про Кардану ни слова.Это уже как бы ставит под сомнение компетентность всего обзора…Хотя, про большинство валют соглашусь.

кардано есть, на 9 месте монета)
по поводу йоты - этот список я редактировал, старался исключить многие монеты, чтобы новички, которые захотят себе его скопировать, смогли купить все монеты на одной бирже. йота в моем портфеле есть.

а по поводу рипла- в этот проект я не верю. для спекуляции он может быть и хорош, но не для инвеста вдолгую.
member
Activity: 336
Merit: 10
Почему в списке нет IOTA? На мой взгляд она должна быть в любом криптопортфеле. и про Кардану ни слова.Это уже как бы ставит под сомнение компетентность всего обзора…Хотя, про большинство валют соглашусь.
full member
Activity: 630
Merit: 102
НЕО однозначно +. Хоть я знаю что будете обсуждать но я бы додал рипл хоть 500 монет, летом будет цена рости.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
newbie
Activity: 65
Merit: 0
BNB исключили бы.. это инструмент поддержания ликвидности, он не может делать иксы. истерия вокруг Tether тому показатель
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Согласен с neo  и ethereum . Но почему все остальное именно такое ? Все остальные монеты слегка рискованные , они могут как и дать иксы так  и совсем пропасть . Или именно на это была сделана ставка?

ну не знаю, остальные монеты это проекты топовых китайцев и корейцев, тот же айкон корейский блокчейн, который со временем будет торговаться к корейской воне, думаю сделает хорошие иксы.
вообще есть идея расписать каждую монету, почему  я выбрал именно ее, думаю если несколько человек выскажутся положительно по этому поводу, можно будет сделать.

Так же, мне друг  предложил спор, он говорит что эфир до конца года сделает больше % чем мой портфель, который я выложил. Ставка мои 0,4 битка против его 0,6. Думаю надо соглашаться, что скажете? )
full member
Activity: 532
Merit: 102
Отличный список монет автор, у меня также + UBQ советовал бы добавить, перспективный проект, который сейчас по графикам в боковике идет. + еще шикарная монета OCN с Kucoin, целая экосистема стоит за монетой , сделает десяток иксов. В целом BNB и KCS и другие монеты бирж - будут расти.
Pages:
Jump to: