Pages:
Author

Topic: Перспективные монеты в долгосрок. - page 3. (Read 826 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 3
https://www.empirehotels.io/
Добрый день.
С интересом слежу за портфелем. NEO не планируете ещё добавлять?
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
Всем привет! Решил выложить список своих монет, чтобы отслеживать тенденции для себя (ну и новичкам будет полезно)
Портфель в основном состоит из платформ и монет с экономикой в коде.
Раз в неделю буду писать изменение цен(в баксах)
Если бы была задача скупить монет и оставить их на Ходл до конца года я выбрал бы эти монеты

1.NЕО  - 144                                      
2 ЕОS  - 14.22
3 ETH  - 1227
4 ICX   - 8.93
5 AION  -5.62
6 QSP   - 0.44
7 KCS   - 12.33
8 BNB   -13.62
9 ADA   - 0.62
-------------------------------
                    28.01.2018

1.NЕО  - 90
2 ЕОS  - 8
3 ETH  - 745
4 ICX   - 3.35
5 AION  -2.58
6 QSP   - 0.2
7 KCS   - 5
8 BNB   -7.24
9 ADA   - 0.34
-------------------------------
                    5.02.2018


1.NЕО  - 102
2 ЕОS  - 8.45
3 ETH  - 815
4 ICX   - 3.67
5 AION  -2.63
6 QSP   - 0.27
7 KCS   - 5.29
8 BNB   -8.64
9 ADA   - 0.37
-------------------------------
                    11.02.2018


1.NЕО  - 131
2 ЕОS  - 9,77
3 ETH  - 955
4 ICX   - 4,95
5 AION  -3,52
6 QSP   - 0,33
7 KCS   - 5,53
8 BNB   - 11,15
9 ADA   - ,4
-------------------------------
                    18.02.2018


1.NЕО  - 115
2 ЕОS  - 7.7
3 ETH  - 828
4 ICX   - 3.68
5 AION  -3
6 QSP   - 0.25
7 KCS   - 4.4
8 BNB   - 9.06
9 ADA   - 0.3
-------------------------------
                    25.02.2018
китайско-корейский портфель получился и это не удивительно, именно эти страны сегодня задают тренд в крипте. ваш портфель вполне имеет право на жизнь. большой упор на биржевые монеты типа BNB я бы не стал делать. биржи имеют свойство терять лидерство, как это произошло с американскими биржами. к сожалению.
member
Activity: 392
Merit: 10
Многие монеты рискованные и могут как и дать иксы так и пропасть где то незаметно . Я бы прибавил эфир классик так как он тянется за эфиром , может достойно так подняться.
пора обратить внимание на новый форк эфира, который будет на волне перехода на пос, часть эфира останется на пов и эта манета будет перспективна.
Интерес к форкам уже очень давно угас, сейчас  люди обходят их стороной и уж точно не будут закупать.
jr. member
Activity: 127
Merit: 2
Product almost ready flycare.com
Многие монеты рискованные и могут как и дать иксы так и пропасть где то незаметно . Я бы прибавил эфир классик так как он тянется за эфиром , может достойно так подняться.
пора обратить внимание на новый форк эфира, который будет на волне перехода на пос, часть эфира останется на пов и эта манета будет перспективна.
member
Activity: 294
Merit: 10
Советую прикупить RLC(RuLiteCoin) пока есть прямы продажи перед выходом на биржи.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
А почему ADA?
Никак не могу понять что в ней такого привлекательного..
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Я думаю, что если вообще на долгосррок (три года например), то можно купить риппл, ХЕМ и НЕО. Мне кажется, что это перспективные монеты, которые могут хорошо стрельнуть

согласен с вами но я бы еще добавил к ним класик,и эфир они тоже могут дать хорошие иксы
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я думаю, что если вообще на долгосррок (три года например), то можно купить риппл, ХЕМ и НЕО. Мне кажется, что это перспективные монеты, которые могут хорошо стрельнуть
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
Почему именно такой портфель , мне кажется он немножко рискованный . Почему не инвестировали в деда? Портфель больше сосредоточен словить паро иксов , я так понимаю?
А какой смысл инвестировать в биток, если есть огромное количество более перспективных валют, которые точно дадут иксы?

 Смысл в том, что в биткойн именно инвестируют. Грубо говоря можно вложить деньги на 5 лет и забыть...а вот во все прочие валюты, если вложиться на 5 лет, то скорее получишь минус иксы, чем плюсы).
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Рекомендую Банкор, стратис, вингс, сиринлабс, и когда начнется исошка проекта фкфл - войти туда! Через несколько лет профит будет колосальный.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
я вот не ровно дышу к сонетам приватным и анонимным. Мне кажется именно за ними будущее, поскольку люди этим активно интересуются сейчас
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
До конца года будут набирать обороты децентрализованные биржи,выбор большой но у большинства большие перспективы.
К биржам можно добавить проекты которые занимаются решением проблемы ввода и вывода в фиат.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
До конца года будут набирать обороты децентрализованные биржи,выбор большой но у большинства большие перспективы.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Почему именно такой портфель , мне кажется он немножко рискованный . Почему не инвестировали в деда? Портфель больше сосредоточен словить паро иксов , я так понимаю?
А какой смысл инвестировать в биток, если есть огромное количество более перспективных валют, которые точно дадут иксы?
Абсолютно верно у новых перспективных проектов на старте гораздо большие перспективы роста.
member
Activity: 220
Merit: 10
С Neo и Ethereum я согласен,ну ещё с Eos,но всё остальное на мой взгляд очень шаткое и может дать газу в любом направлении.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Сейчас в мире есть только два крутых блокчейна - сеть биткойна и эфира, всё остальное - жалкое подобие, эпигонство и профанация.

истории свойственно меняться, эфир так же когда был просто исо проектом,  потом стал форком эфир классика, и только спустя годы стал огромным проектом, кто знает, как далеко зайдут остальные проекты?)
member
Activity: 392
Merit: 10
Почему именно такой портфель , мне кажется он немножко рискованный . Почему не инвестировали в деда? Портфель больше сосредоточен словить паро иксов , я так понимаю?
А какой смысл инвестировать в биток, если есть огромное количество более перспективных валют, которые точно дадут иксы?
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Обзор в целом не маленький и работа проделанная не мала.Тем ни мение не все монеты соглашусь на долгосрок и добавил бы пару вариантов.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Многие монеты рискованные и могут как и дать иксы так и пропасть где то незаметно . Я бы прибавил эфир классик так как он тянется за эфиром , может достойно так подняться.
Да все форки,как эфира так и битка,это ерунда без будущего.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
дед у меня тоже есть, особенно сейчас держу в нем большую часть, так как считаю, что скоро начнется повтор прошлой осени, когда биток рос и унижал все альты.
Pages:
Jump to: