Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 140. (Read 98808 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Sylon какой-то долгий стал. В том плане, что работает медленнее, видимо очень много кампаний на себя взял. У кого какой опыт с ним в последнее время?

он не то что долгим стал он стал долбоёбом, все проекты у него либо не платят в конце ( по его вине) либо вообще не понятно что а еще этот дебил в конце демонстративно сообщает что извините команда не отвечает итд связываешься с командой а там все норально и почти.. нет даже не почти а во всех проектах после декабря 17 года продлевание это вообще пипец

и еще у этого дебила есть привычка удалять хантеров в конце после блокировки спредшита я считаю что это самое мерзкое на что способен менеджер в общем сайлон стал даже хуже джамала и ирфана плюс еще это высокомерие
Если это правда, то очень печально это слышать. Тот проект, в котором я участвую идет уже давно, как и все проекты Сайлона, поэтому пока не имел возможности убедиться в правоте Ваших слов, но приму эту информацию к сведению.

По этому менеджеру, уже не в первый раз читаю отрицательные отзывы хантеров. По распределению пула наверное все понять можно!
Как правило у него львиная доля уходит в подписную, ну а на соц. сети вообще копейки, из последних 7,5%.
Вел его две компании, в итоге принял решение удалить на раннем этапе, ну что б потом не нервничать)
Конкретно про соц сети мне не интересно вообще, так как отказался от них довольно давно, и не считаю это ошибкой - на  двух-трех статьях или одном хорошем видеоролике можно заработать как на всей кампании в твиттере, т.е. трудозатраты несравнимы.
member
Activity: 252
Merit: 14
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Мне кажется, что менеджерам есть смысл разбираться в том, за какой проект им браться, т.к. что-то с этого они должны получить. Но ошибки случаются у каждого в плане перспективности проекта. Поэтому стоит ориентироваться не только на менеджера, но и на свою голову.
Не скажи. Это слишком просто подход.
Надо понимать, что у менеджеры Баунти не могут вести проекта без выбора и анализа. Если они будут работать таким образом, то к таким кампаниям не будут присоедяняться охотники. И вечь смысл Баунти пропадет.

Нормальные команды Баунти менеджеров (типа амазиксов) соглашаются вести далеко не каждый проект.

В случае с Denaro, на самом деле какие-то опытные и подготовленные мошенники. И идея норм и исполнение..
Сам потратил на подписные больше месяца..
full member
Activity: 602
Merit: 100
Quote
Сегодня узнал что проект Denaro оказался скамом. А они собрали 8 лямов баксов. Просто офигеть можно и баунти вели ребята из TokenSuite, вроде как нормальные ребята, якобы разбераются в том, что они там ведут. Вот и пример.
Ну это больше как исключение из правил, так то в целом у Tokensuite не так много скама и получается в тех проектах которые они ведут. Рейтинговые сайты, кстати, тоже неплохие оценки выставляли Denaro. Кто инвестировал те попали конечно же.
Ничего не буду говорить, потому что я не принимал участие в баунти у этих ребят, скорее всего у них наверное всё на потоке, потому что вчера был у них на сайте, они там уже свои фотки выставили, скрывать им нечего.
member
Activity: 335
Merit: 14
Мне кажется, что менеджерам есть смысл разбираться в том, за какой проект им браться, т.к. что-то с этого они должны получить. Но ошибки случаются у каждого в плане перспективности проекта. Поэтому стоит ориентироваться не только на менеджера, но и на свою голову.
Однозначно с вами согласна! Скамные проекты были у будут у всех менеджеров, кто ведет их несколько десятков. К сожалению, этого никак нельзя избежать, но можно и посмотреть, что если у менеджера много скама, то обходить его проекты стороной.
full member
Activity: 228
Merit: 100
Мне кажется, что менеджерам есть смысл разбираться в том, за какой проект им браться, т.к. что-то с этого они должны получить. Но ошибки случаются у каждого в плане перспективности проекта. Поэтому стоит ориентироваться не только на менеджера, но и на свою голову.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Сегодня узнал что проект Denaro оказался скамом. А они собрали 8 лямов баксов. Просто офигеть можно и баунти вели ребята из TokenSuite, вроде как нормальные ребята, якобы разбераются в том, что они там ведут. Вот и пример.
Думаю вряд-ли менеджеры компании разбирается в том какая компания, менеджер это наемная единица для подсчёта ставок и подтягивания баунтистов на повышение качества. Им не интересно разбираться в том, что из себя представляет проект.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Needmoney и Tokensuite в последнее время разочаровывают. Понабрали кампаний, теперь не успевают их вести нормально. Обратной связи никакой, подсчеты стейков такое впечатление что вообще от балды. В общем в новые кампании от них я бы не посоветовал вступать.
В некоторых отвечают и дажи решают вопросы. Но согласен, много конечно негативных моментов сейчас. И даже у менеджеров кто раньше славился порядочностью и пунктуальностью, бывают косяки. Моё имхо, ближайшие будущее баунти за платформами, которые смогут реализовать нормальный мониторинг активности для пользователя и самое главное нормальный фильтр для участников и ограничения.
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
Кстати не факт, что они собрали эти 8 лямов, они могли запросто нарисовать эти цифры, думаю собрали они гораздо меньше по итогу.
Что-то собрали явно, как не крути.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Needmoney и Tokensuite в последнее время разочаровывают. Понабрали кампаний, теперь не успевают их вести нормально. Обратной связи никакой, подсчеты стейков такое впечатление что вообще от балды. В общем в новые кампании от них я бы не посоветовал вступать.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
а кто подскажет платформы с кабинетами баунти? типа баунтихевью. Можно в личку если тут ссылки запрещены, заранее спасибо))
member
Activity: 420
Merit: 21
Quote
Сегодня узнал что проект Denaro оказался скамом. А они собрали 8 лямов баксов. Просто офигеть можно и баунти вели ребята из TokenSuite, вроде как нормальные ребята, якобы разбераются в том, что они там ведут. Вот и пример.
Ну это больше как исключение из правил, так то в целом у Tokensuite не так много скама и получается в тех проектах которые они ведут. Рейтинговые сайты, кстати, тоже неплохие оценки выставляли Denaro. Кто инвестировал те попали конечно же.
Кстати не факт, что они собрали эти 8 лямов, они могли запросто нарисовать эти цифры, думаю собрали они гораздо меньше по итогу.
Я думаю, что собрали. Там очень грамотные мошенники были, умело продвигались да и рейтинговые сайты сумели обмануть. Скамеры становятся всё хитрее и умнее, что Денарио, что Отхо никто не подозревал, даже наоборот на эти проекты были серьезные надежды.
member
Activity: 238
Merit: 10
Quote
Сегодня узнал что проект Denaro оказался скамом. А они собрали 8 лямов баксов. Просто офигеть можно и баунти вели ребята из TokenSuite, вроде как нормальные ребята, якобы разбераются в том, что они там ведут. Вот и пример.
Ну это больше как исключение из правил, так то в целом у Tokensuite не так много скама и получается в тех проектах которые они ведут. Рейтинговые сайты, кстати, тоже неплохие оценки выставляли Denaro. Кто инвестировал те попали конечно же.
Кстати не факт, что они собрали эти 8 лямов, они могли запросто нарисовать эти цифры, думаю собрали они гораздо меньше по итогу.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
Сегодня узнал что проект Denaro оказался скамом. А они собрали 8 лямов баксов. Просто офигеть можно и баунти вели ребята из TokenSuite, вроде как нормальные ребята, якобы разбераются в том, что они там ведут. Вот и пример.
Ну это больше как исключение из правил, так то в целом у Tokensuite не так много скама и получается в тех проектах которые они ведут. Рейтинговые сайты, кстати, тоже неплохие оценки выставляли Denaro. Кто инвестировал те попали конечно же.
member
Activity: 189
Merit: 10
Сегодня узнал что проект Denaro оказался скамом. А они собрали 8 лямов баксов. Просто офигеть можно и баунти вели ребята из TokenSuite, вроде как нормальные ребята, якобы разбераются в том, что они там ведут. Вот и пример.
Либо действительно не разбираются, либо им хорошо заплатили за молчание......
full member
Activity: 364
Merit: 106
А токены баунтистам начисляют напрямую или все-таки чз платформу, на которой учавствуеш в компаниях? Могут ведь не только отщипывать, но и кидануть всех, когда наберут достаточно на всю команду))
Я думаю что через платформу. Я думаю что единственным плюсом подобных платформ будет именно то, что эти платформы смогут проходить KYC за баунти хантером и брать за это определенный процент, а сами будут раздавать баунти своим хантерам на платформе.
Может это и будет плюсом, только им подсказать надо, а то похоже они не догадываются и ничего такого не предлагают.
full member
Activity: 602
Merit: 100
А токены баунтистам начисляют напрямую или все-таки чз платформу, на которой учавствуеш в компаниях? Могут ведь не только отщипывать, но и кидануть всех, когда наберут достаточно на всю команду))
Я думаю что через платформу. Я думаю что единственным плюсом подобных платформ будет именно то, что эти платформы смогут проходить KYC за баунти хантером и брать за это определенный процент, а сами будут раздавать баунти своим хантерам на платформе.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Сегодня узнал что проект Denaro оказался скамом. А они собрали 8 лямов баксов. Просто офигеть можно и баунти вели ребята из TokenSuite, вроде как нормальные ребята, якобы разбераются в том, что они там ведут. Вот и пример.
Нормально че. Хорошо что не стал этот проект до конца тянуть.
Сам только на кабинетки перешёл.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Сегодня узнал что проект Denaro оказался скамом. А они собрали 8 лямов баксов. Просто офигеть можно и баунти вели ребята из TokenSuite, вроде как нормальные ребята, якобы разбераются в том, что они там ведут. Вот и пример.
member
Activity: 336
Merit: 10
Господа, у кого-нибудь есть шаблон таблицы для бунти? Буду рад, если кинете)
Вот две ссылки на ветки где предлагают несколько вариантов таблиц https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-2864759 и https://bitcointalksearch.org/topic/--3032871 , может что то и подойдет)))
full member
Activity: 364
Merit: 113
В bountyhive сейчас очень быстро забиваются социалки, может какие ограничения введут, а то совсем слёзы какие-то выходят. Но и в форумных баунти набиваются немало, хорошо хоть в некоторых есть какие-то ограничения, либо по рангу или количеству участвующих.
Jump to: