Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 141. (Read 98808 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Народ, кто часто участвует у нидмани в компаниях, не заметили, что он с недавних пор убрал привязку к форум-аккаунту в регистрации в телеграм-компаниях своих проектов? С чего бы вдруг?
Вот наглядный пример:  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yBQJClbkONMCloWiWt1S3vUpmoI37MMSWdKvI32yqNY/edit#gid=306950701
Более 13000 регистраций в телеге! Каждые 5 сек. добавляется новый участник. Кто-то знатно хочет прибрать к себе весь пул, используя бота)
Я думаю многие тут понимают кто этот "кто-то" Grin
Ни один менеджер нормальный не будет просто смотреть как у него пул кампании уводят
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Человек молодец много информации обработал и выдал по итогу классный пост, как я могу сказать спасибо? Обычно есть +репа, или типа того, не смог найти на тему подписался, найду как вернусь и плюсану, здорово!
full member
Activity: 435
Merit: 100
По поводу Sandra Evans  - отчеты у нее НЕ нужны. И еще она говорит по-русски - очень удобно. Общительный менеджер.
copper member
Activity: 308
Merit: 0
Друзья , посоветуйте хорошее баунти где можно поучаствовать новичку без ранга в биткоинтолке ... Пока участвую в токен го , и в bountyhive ( через лк ) ... Интересны баунти с фесбуком и твитером ...
P.S. И долго ли тут ранг качать ? Хотя бы до Member.
Извиняюсь за нубские вопросы ))))

Подскажи пожалуйста, я там сегодня прошелся и нет ни одного свободного баунти, везде слоты заняты. Так часто бывает? Надо постоянно мониторить новые баунти тчо бы успеть влезть?
На этой платформе обычно в воскресенье новые баунти появляются, в течении нескольких часов уже заполнены. Не советую в них участвовать, посмотри на кол-во участников, по 10-15 тыс. регаются. С таким кол-вом  даже на пачку сигарет не хватит). Раз уж есть акк на этом форуме, участвуй в форумных баунти, есть много не сложных, без постов, 3-4 в неделю перепоста/ретвита.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Спасибо, очень полезный анализ менеджеров.
Такое впечатление, что Sylon хватается за все подряд и многие проекты оказываются скамом.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Народ, кто часто участвует у нидмани в компаниях, не заметили, что он с недавних пор убрал привязку к форум-аккаунту в регистрации в телеграм-компаниях своих проектов? С чего бы вдруг?
Вот наглядный пример:  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yBQJClbkONMCloWiWt1S3vUpmoI37MMSWdKvI32yqNY/edit#gid=306950701
Более 13000 регистраций в телеге! Каждые 5 сек. добавляется новый участник. Кто-то знатно хочет прибрать к себе весь пул, используя бота)
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Друзья , посоветуйте хорошее баунти где можно поучаствовать новичку без ранга в биткоинтолке ... Пока участвую в токен го , и в bountyhive ( через лк ) ... Интересны баунти с фесбуком и твитером ...
P.S. И долго ли тут ранг качать ? Хотя бы до Member.
Извиняюсь за нубские вопросы ))))
Здесь рефки кидать не могу - есть парочка интересных платформ с баунти компаниями - без отчётов и подобного гембеля.
Просто репостишь/ретвитишь - и по окончание компании получаешь свои токены на кошелёк.
Пиши в личку - дам ссылки Wink
У тебя личка закрыта для моего ранга ньюби ...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Sylon какой-то долгий стал. В том плане, что работает медленнее, видимо очень много кампаний на себя взял. У кого какой опыт с ним в последнее время?

он не то что долгим стал он стал долбоёбом, все проекты у него либо не платят в конце ( по его вине) либо вообще не понятно что а еще этот дебил в конце демонстративно сообщает что извините команда не отвечает итд связываешься с командой а там все норально и почти.. нет даже не почти а во всех проектах после декабря 17 года продлевание это вообще пипец

и еще у этого дебила есть привычка удалять хантеров в конце после блокировки спредшита я считаю что это самое мерзкое на что способен менеджер в общем сайлон стал даже хуже джамала и ирфана плюс еще это высокомерие
Если это правда, то очень печально это слышать. Тот проект, в котором я участвую идет уже давно, как и все проекты Сайлона, поэтому пока не имел возможности убедиться в правоте Ваших слов, но приму эту информацию к сведению.

По этому менеджеру, уже не в первый раз читаю отрицательные отзывы хантеров. По распределению пула наверное все понять можно!
Как правило у него львиная доля уходит в подписную, ну а на соц. сети вообще копейки, из последних 7,5%.
Вел его две компании, в итоге принял решение удалить на раннем этапе, ну что б потом не нервничать)
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Друзья , посоветуйте хорошее баунти где можно поучаствовать новичку без ранга в биткоинтолке ... Пока участвую в токен го , и в bountyhive ( через лк ) ... Интересны баунти с фесбуком и твитером ...
P.S. И долго ли тут ранг качать ? Хотя бы до Member.
Извиняюсь за нубские вопросы ))))

Подскажи пожалуйста, я там сегодня прошелся и нет ни одного свободного баунти, везде слоты заняты. Так часто бывает? Надо постоянно мониторить новые баунти тчо бы успеть влезть?

Там надо мониторить новые компании. они обычно помечены 'just added'. В течении суток компании записываются полностью там. Вот например Digitize coin  вроде только вчера добавили,а сегодня уже полностью заполнена.
п.с не нравиться ,что там нельзя посмотреть отчеты по зачислению стекам. или можно? сам там не давно..
newbie
Activity: 72
Merit: 0
я там сам еле еле влез ... Не сегодня где-то неделю назад... Щас да там везде лимиты . Предыдущий автор , не могу тебе написать ! У тебя личка для новичков закрыта
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Отлично, спасибо за проделанную работу. Автор отлично систематизировал наиболее известных менеджерах и свел все в таблицу, новичкам очень поможет !!
Вполне можно выбирать баунти кампанию, основываясь на том, кто её менеджер и какие могут возникнуть сложности и плюсы при работе.
member
Activity: 210
Merit: 10
Друзья , посоветуйте хорошее баунти где можно поучаствовать новичку без ранга в биткоинтолке ... Пока участвую в токен го , и в bountyhive ( через лк ) ... Интересны баунти с фесбуком и твитером ...
P.S. И долго ли тут ранг качать ? Хотя бы до Member.
Извиняюсь за нубские вопросы ))))

Подскажи пожалуйста, я там сегодня прошелся и нет ни одного свободного баунти, везде слоты заняты. Так часто бывает? Надо постоянно мониторить новые баунти тчо бы успеть влезть?
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Друзья , посоветуйте хорошее баунти где можно поучаствовать новичку без ранга в биткоинтолке ... Пока участвую в токен го , и в bountyhive ( через лк ) ... Интересны баунти с фесбуком и твитером ...
P.S. И долго ли тут ранг качать ? Хотя бы до Member.
Извиняюсь за нубские вопросы ))))
Здесь рефки кидать не могу - есть парочка интересных платформ с баунти компаниями - без отчётов и подобного гембеля.
Просто репостишь/ретвитишь - и по окончание компании получаешь свои токены на кошелёк.
Пиши в личку - дам ссылки Wink
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Друзья , посоветуйте хорошее баунти где можно поучаствовать новичку без ранга в биткоинтолке ... Пока участвую в токен го , и в bountyhive ( через лк ) ... Интересны баунти с фесбуком и твитером ...
P.S. И долго ли тут ранг качать ? Хотя бы до Member.
Извиняюсь за нубские вопросы ))))
full member
Activity: 420
Merit: 100
Sylon какой-то долгий стал. В том плане, что работает медленнее, видимо очень много кампаний на себя взял. У кого какой опыт с ним в последнее время?

он не то что долгим стал он стал долбоёбом, все проекты у него либо не платят в конце ( по его вине) либо вообще не понятно что а еще этот дебил в конце демонстративно сообщает что извините команда не отвечает итд связываешься с командой а там все норально и почти.. нет даже не почти а во всех проектах после декабря 17 года продлевание это вообще пипец

и еще у этого дебила есть привычка удалять хантеров в конце после блокировки спредшита я считаю что это самое мерзкое на что способен менеджер в общем сайлон стал даже хуже джамала и ирфана плюс еще это высокомерие
Если это правда, то очень печально это слышать. Тот проект, в котором я участвую идет уже давно, как и все проекты Сайлона, поэтому пока не имел возможности убедиться в правоте Ваших слов, но приму эту информацию к сведению.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Очень полезная и думаю не только для новичков, сделал для себя кое-какие выводы по работе с менеджарами, так как их очень много и у каждого из них своя специфика.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Sylon какой-то долгий стал. В том плане, что работает медленнее, видимо очень много кампаний на себя взял. У кого какой опыт с ним в последнее время?

он не то что долгим стал он стал долбоёбом, все проекты у него либо не платят в конце ( по его вине) либо вообще не понятно что а еще этот дебил в конце демонстративно сообщает что извините команда не отвечает итд связываешься с командой а там все норально и почти.. нет даже не почти а во всех проектах после декабря 17 года продлевание это вообще пипец

и еще у этого дебила есть привычка удалять хантеров в конце после блокировки спредшита я считаю что это самое мерзкое на что способен менеджер в общем сайлон стал даже хуже джамала и ирфана плюс еще это высокомерие
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Вот ирфанку расшифровал-https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=997101
Ведет новый проект-https://bitcointalk.org/index.php?topic=3105608.0;topicseen
member
Activity: 493
Merit: 12
Sylon какой-то долгий стал. В том плане, что работает медленнее, видимо очень много кампаний на себя взял. У кого какой опыт с ним в последнее время?
а у него и было и раньше многовато кампаний, наверное просто разленился, такое часто бывает когда все легко дается
Он раздражает особенно с подписными. Считать должен в понедельник. А может посчитать в пятницу. И получается надо за 2 дня набить 20 постов до понедельника, а то вдруг решится еще раз посчитать когда надо))
Он кстати стал отсеивать джуниоров и мемберов с соц сетей.
Отсеивать при регистрации или тех кто уже участвует у него в компаниях? Я просто участвую у него в нескольких компаниях, хотелось бы узнать по точнее.
дак у него как бы изначально в условиях написано, что участники с рангами ниже фула не могут участвовать в компании баунти твиттера, это условие давно у него уже, просто много заходят и не смотрят условия
Нет в тех которых я участвую, когда ещё вступал, тогда мемберам можно было регистрироваться.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Sylon какой-то долгий стал. В том плане, что работает медленнее, видимо очень много кампаний на себя взял. У кого какой опыт с ним в последнее время?
а у него и было и раньше многовато кампаний, наверное просто разленился, такое часто бывает когда все легко дается
Он раздражает особенно с подписными. Считать должен в понедельник. А может посчитать в пятницу. И получается надо за 2 дня набить 20 постов до понедельника, а то вдруг решится еще раз посчитать когда надо))
Он кстати стал отсеивать джуниоров и мемберов с соц сетей.
Отсеивать при регистрации или тех кто уже участвует у него в компаниях? Я просто участвую у него в нескольких компаниях, хотелось бы узнать по точнее.
Только новых участников. Те кто попал до изменения правил - продолжают участвовать. А вот новые уже попасть не могут в баунти. Ну зато может награды будут повыше, что неплохо.
Jump to: